Онлайн: 17 (3) Время: 11:59:24 Сервер: 11:59:24 Вс.22
Форум: PROFESSIONAL 18:18, Мини-Чат: Panadol 20:36, Чат: Mixalych 23:25,
Вернуться
Обновить

ECU D1 08:00 Final CD River Plate(R1) 1-0 (R2)Sociedad Deportiva Aucas 1-0
BOL D1 08:00 Final Jorge Wilstermann(R1) 2-0 Sport Boys Warnes 0-0
AUS YTH 08:00 Final Adelaide United FC (Youth)(R1) 1-0 Brisbane Roar (Youth) 1-0
MEX D1 08:00 Final Jaguares Chiapas FC 0-1 Tigres UANL 0-1
COL D1 08:45 Final Independiente Santa Fe 2-1 Atletico Junior Barranquilla 1-1
NZFC 09:00 Final Southern United 1-0 Wellington Phoenix Reserve 1-0
NZFC 09:00 Final Team Wellington 3-1 Waitakere United 1-0
HON D1 09:05 Final CD Vida(R1) 0-0 Honduras Progreso 0-0
JTCU18 10:00 Final Nagoya Grampus U18 7-1 (R1)Cerezo Osaka U18 3-1
JTCU18 10:00 Final Shimizu S-Pulse U18 2-0 FC Tokyo U18 1-0
MEX D1 10:05 Final Club Leon 2-1 Club America 1-0
AUS WAL 11:15 Final WS Wanderers Women's[N] 1-4 Canberra United (w) 0-1
JPN D2 11:30 Final Machida Zelvia 2-1 (R2)Oita Trinita 1-1
NZFC 11:35 Final Auckland City 4-1 Canterbury United 1-0
AUS WAL 12:00 Final Brisbane Roar (w)[N] 0-4 Newcastle Jets (w) 0-1
JPN D3 12:00 Final Vanraure Hachinohe FC 1-0 Sony Sendai 0-0
RUS D2 13:00 Final Luch Energiya 2-1 KAMAZ Naberezhnye Chelny 1-1
RUS D2 13:00 Final SKA-Energiya Khabarovsk 1-1 Baltika Kaliningrad 0-0
KOR D1 13:00 Final Pohang Steelers 2-1 FC Seoul 1-0
KOR D1 13:00 Final Suwon Samsung Bluewings 2-1 Jeonbuk Hyundai Motors 0-0
KOR D1 13:00 Final Seongnam FC 2-1 Jeju United 1-1
AUS YTH 13:00 Final Melbourne Victory FC (Youth)(R1) 5-4 Melbourne Heart (Youth) 3-0
INT FRL 13:15 Final Korea Rep (w) 0-1 Australia (w) 0-0
AUS D1 14:05 Final Central Coast Mariners 0-2 Western Sydney 0-0
HK PR 14:30 Final Dreams Metro Gallery(R1) 2-1 Kitchee 2-1
JPN D2 14:30 Final Cerezo Osaka 0-0 Ehime FC 0-0
JPN D2 14:30 Final Avispa Fukuoka 1-0 V-Varen Nagasaki 0-0
HK D1 15:30 Final Citizen[N] 5-3 Wan Chai 1-1
HK D1 15:30 Final Wofoo Tai Po 3-0 Tai Chung 2-0
HK D1 15:30 Final Wing Yee FT[N] 1-3 Hong Kong FC 0-1
CFC 16:00 Final Shanghai Shenhua 0-0 Jiangsu Sainty 0-0
INT FRL 16:30 Final Bao Thanh Nien U21 1-1 Singapore U21 0-0
HK D1 16:50 Final Lucky Mile FC 0-5 Yau Tsim Mong 0-3
UKR U21 17:00 Final Hoverla Zakarpattia U21 1-3 FC Shakhtar Donetsk U21 1-1
CZE U19 17:15 Final Sparta Praha U19 4-2 Pardubice U19 3-2
HK PR 17:30 Final Yuen Long FC 1-1 Southern District 1-0
RUS D2 18:00 Final Spartak Moscow II 1-1 Tyumen 0-1
RUS D2 18:00 Final Gazovik Orenburg 4-1 Arsenal Tula 1-1
RUS D2 18:00 Final Yenisey Krasnoyarsk 2-0 Fakel 2-0
RUS YthC 18:00 Final FK Krasnodar Youth 2-0 FK Rostov Youth 1-0
RUS YthC 18:00 Final Rubin Kazan (R) 2-1 Spartak Moscow Youth 1-0
GER U19 18:00 Final Fortuna Koln U19 1-1 Monchengladbach 1894 U19 1-0
GER U19 18:00 Final MSV Duisburg U19 0-2 Borussia Dortmund U19 0-0
GER U19 18:00 Final TSG Sprockhovel(U19) 3-0 (R2)Rot-Weiss Essen U19 1-0
GER U19 18:00 Final VfL Bochum U19 3-4 Bayer Leverkusen U19 1-3
GER U19 18:00 Final Bayern Munchen U19 3-3 (R2)Eintracht Frankfurt U19 1-2
GER U19 18:00 Final Werder Bremen U19 5-0 FC Viktoria 1889 Berlin U19 3-0
GER U19 18:00 Final Hertha Berlin U19 3-2 Holstein Kiel U19 2-1
CZE U21 18:00 Final Mlada BoleslavU21 5-0 Dukla PrahaU21 1-0
CZE U21 18:00 Final FC Viktoria PlzenU21 2-1 Marila Pribram U21 0-0
GEO D1 18:00 Final FC Saburtalo Tbilisi 1-3 (R1)Dila Gori 0-1
ITA YTHL 18:00 Final Chievo U20 1-0 Verona U20 1-0
UKR U21 18:30 Final FC Dnipro Dnipropetrovsk U21 1-1 FC Vorskla U21 1-0
SPA D3 18:30 Final Portugalete 0-0 CF Rayo Majadahonda 0-0
GRE U20 18:30 Final Olympiakos Piraeus U20 0-0 Asteras Tripolis U20 0-0
IND GoaPL 18:30 Final Santa Cruz Club Of Cavelossim 1-2 Sporting Clube de Goa 0-1
THA PR 19:00 Final Army United F.C. 5-1 Chiangrai United 3-1
THA PR 19:00 Final Telephone Organization of Thai(R1) 0-2 Chonburi Shark FC 0-1
RUS D2 19:00 Final Torpedo Armavir 1-0 Volga Nizhny Novgorod 0-0
RUS D2 19:00 Final Shinnik Yaroslavl 4-0 (R1)Zenit-2 St.Petersburg 1-0
RUS D2 19:00 Final Sokol 2-0 (R1)Sibir Novosibirsk 1-0
RUS YthC 19:00 Final Dinamo Moscow Youth 3-1 (R1)Lokomotiv Moscow Youth 3-0
SPA D1 19:00 Final Getafe 2-0 Villarreal 1-0
SPA D3 19:00 Final CD Lealtad(R1) 2-0 coruxo FC 0-0
SPA D3 19:00 Final CD Tudelano(R1) 1-2 Racing Santander 0-1
SPA D3 19:00 Final Cacereno 1-1 Atletico Astorga 1-0
SPA D3 19:00 Final CD Guijuelo 2-0 Arandina 0-0
SPA D2 19:00 Final CD Lugo 1-1 (R1)Real Valladolid 0-0
SPA D3 19:00 Final Fuenlabrada 2-1 SD Amorebieta 0-1
SPA D3 19:00 Final CF Badalona 0-0 Sabadell 0-0
SPA D3 19:00 Final Barcelona B 1-2 Baleares 0-1
BLR CUP 19:00 Final Granit Mikashevichi 1-3 BATE Borisov 0-3
RUS D2 19:00 Final FK Ruan Tosno[N](R1) 3-1 Tom Tomsk 0-1
POR D2 19:15 Final SC Covilha 0-0 Porto B 0-0
INT CF 19:20 Final HAGL Arsenal JMG U21 2-0 Korea Republic U19 1-0
HOL D1 19:30 Final Vitesse Arnhem 1-0 NEC Nijmegen 0-0
POL D2 19:45 Final Zaglebie Sosnowiec 2-1 GKS Katowice 0-0
DEN D1 19:45 Final Fredericia(R1) 2-4 Lyngby 1-0
THA PR 20:00 Final Ratchaburi FC 0-4 Muang Thong United 0-2
ENG PR 20:00 Final Tottenham Hotspur 0-0 Chelsea 0-0
RUS D1 20:00 Final Anzhi Makhachkala 1-1 CSKA Moscow 0-1
SER D1 20:00 Final FK Spartak Zlatibor Voda 0-1 Partizan Belgrade 0-0
UKR D1 20:00 Final Hoverla-Zakarpattia Uzhgorod 1-6 FC Shakhtar Donetsk 1-4
UKR D1 20:00 Final Volyn 9-1 Metalurh Zaporizhya 6-0
RUS D2 20:00 Final Volgar-Gazprom Astrachan 3-1 Radian-Baikal Irkutsk 0-0
GER U19 20:00 Final SV Darmstadt U19 0-4 SC Freiburg U19 0-2
TUR D1 20:00 Final Genclerbirligi 2-2 (R2)Gaziantepspor 2-0
POR D2 20:00 Final Santa Clara 2-0 Leixoes 1-0
POL ME 20:00 Final GKS Belchatow (Youth) 0-0 Plomien Elk Youth 0-0
SCO PR 20:15 Final Inverness 1-3 Celtic FC 1-1
BUL D1 20:15 Final PFK Montana 1-1 Pirin Blagoevgrad 1-1
DEN SASL 20:30 Final Sonderjyske 2-0 Hobro 1-0
GER D2 20:30 Final St. Pauli 0-4 Nurnberg 0-2
GER D2 20:30 Final FSV Frankfurt 1-2 (R1)Fortuna Dusseldorf 0-2
GER D2 20:30 Final MSV Duisburg 3-0 SV Sandhausen 0-0
GER RegNO 20:30 Final BFC Viktoria 1889 1-1 RB Leipzig II 1-0
SLO D2 20:30 Final Zarica Kranj 0-5 NK Aluminij 0-0
SUI D1 20:45 Final Basel 3-0 Luzern 3-0
SUI D1 20:45 Final FC Sion 1-2 Thun 0-0
THA PR 21:00 Final BEC Tero Sasana(R1) 1-1 Saraburi FC 0-0
FRA D1 21:00 Final Saint Etienne(R1) 3-0 Guingamp 0-0
GER D3 21:00 Final Erzgebirge Aue 2-0 Fortuna Koln 2-0
SVK D1 21:00 Final Trencin 2-0 FK Senica 1-0
GER RegW 21:00 Final Fortuna Dusseldorf (Youth) 1-0 Rot-Weiss Oberhausen 0-0
GER RegW 21:00 Final Sportfreunde Lotte 3-1 Rot-Weiss Ahlen 1-0
GER RegN 21:00 Final VFB Lubeck(R1) 2-1 Havelse 2-0
GRE D1 21:00 Final AEK Athens 2-0 (R1)Panaitolikos Agrinio 1-0
AZE D1 21:00 Final FC Neftci Baku 1-0 Qarabag 0-0
ITA C1-B 21:00 Final L'Aquila 2-0 Prato 0-0
JOR D1 21:00 Final Al Hussein Irbid 2-1 Shabab AlOrdon 0-1
GER RegN 21:00 Final FC Hansa Luneburg 0-4 Eintr. Braunschweig (Youth) 0-1
GER RegN 21:00 Final BV Cloppenburg 1-1 De Roth Person 1-0
GER RegNO 21:05 Final Carl Zeiss Jena 0-1 Zwickau 0-0
BEL D1 21:30 Final Anderlecht 3-2 Oud Heverlee 2-1
BEL D1 21:30 Final Mechelen 1-4 (R1)Club Brugge 1-0
HOL D1 21:30 Final FC Utrecht(R1) 4-2 Heracles Almelo 0-1
HOL D1 21:30 Final Groningen 2-1 ADO Den Haag 0-1
HOL D1 21:30 Final PEC Zwolle 0-2 AFC Ajax 0-1
ISL 21:30 Final Kerala Blasters FC(R1) 1-5 FC Goa 1-2
SUI D2 22:00 Final Le Mont LS 2-1 (R1)Neuchatel Xamax 2-1
SUI D2 22:00 Final Wohlen(R1) 0-0 Aarau 0-0
DEN D1 22:00 Final AC Horsens 1-3 Naestved 1-0
DEN D1 22:00 Final FC Vestsjaelland 0-2 Herfolge Boldklub Koge 0-0
DEN D1 22:00 Final Skive IK 0-1 Roskilde 0-1
DEN D1 22:00 Final Vendsyssel 2-3 Elite 3000 Helsingor 2-1
CRO D1 22:00 Final Dinamo Zagreb 3-1 NK Lokomotiva Zagreb 1-1
CYP D1 22:00 Final Omonia Nicosia FC 2-2 E.N.Paralimniou 1-2
BEL D2 22:00 Final Cercle Brugge 0-0 KVSK Lommel 0-0
ITA D1 22:00 Final Genoa(R1) 1-2 Carpi 1-0
ITA D1 22:00 Final AS Roma(R1) 0-2 (R2)Atalanta 0-1
ITA D1 22:00 Final Frosinone 3-2 (R1)Verona 2-0
ITA D1 22:00 Final Chievo 2-3 Udinese 1-1
TUR D2 22:00 Final Altinordu 0-1 Yeni Malatyaspor 0-0
ENG PR 22:05 Final West Ham United 1-1 West Bromwich(WBA) 1-0
POL D1 22:30 Final Lechia Gdansk 0-1 Lech Poznan 0-0
POL D1 22:30 Final Podbeskidzie Bielsko-Biala(R1) 2-2 Legia Warszawa 1-0
GER D1 22:30 Final Borussia Dortmund 4-1 VfB Stuttgart 2-1
MAR D1 22:30 Final KAC de Kenitra 3-1 (R1)Hassania Agadir 1-0
SUI D1 23:00 Final Grasshopper 5-0 FC Zurich 1-0
DEN SASL 23:00 Final Brondby IF 0-2 Aalborg 0-2
UKR D1 23:00 Final Dynamo Kyiv 2-1 (R1)Chernomorets Odessa 1-0
CYP D1 23:00 Final Ethnikos Achnas FC 0-0 AEL Limassol 0-0
SPA D1 23:00 Final Eibar 0-2 Real Madrid 0-1
TUR D1 23:00 Final Besiktas[N] 0-2 Akhisar Bld.Geng 0-2
POR D2 23:00 Final Viseu 1-1 (R2)GD Chaves 0-1
POR D2 23:00 Final Oriental Lisboa 2-1 SC Freamunde 1-0
POR D2 23:00 Final Sporting Braga II 0-0 Atletico Clube Purtugal 0-0
MAR D1 23:00 Final Union Touarga Sport Rabat 1-0 Wydad Casablanca 0-0
BHR D1 23:00 Final Sitra 1-1 Al-Hadd 0-1
OPAF 23:00 Final EgyptU23[N] 1-1 Algeria U23 0-0
ENG FAT 23:00 Final Hayes Yeading United 2-2 Eastbourne Borough 0-1
SPA D4 23:00 Final Torre Levante 2-2 Crevillente 1-0
UEFACW 23:05 Final Scotland (w) 10-0 Macedonia (w) 6-0
GRE D1 23:15 Final Platanias FC 0-0 Veria FC 0-0
GRE D1 23:15 Final Levadiakos 1-0 SKODA Xanthi 1-0
AUT D1 23:30 Final SV Ried 4-2 Austria Wien 3-2
UEFACW 23:30 Final Hungary (w) 0-1 Russia (w) 0-0
UEFACW 23:30 Final England (w) 1-0 Bosnia and Herzegovina (w) 0-0
INT FRL 23:30 Final Netherland (w) 3-1 Japan (w) 2-0
HOL D1 23:45 Final PSV Eindhoven 3-0 (R1)AZ Alkmaar 3-0
FRA D1 23:59 Final Bordeaux(R1) 1-4 Caen 0-1
ROM D1 23:59 Final CSM Studentesc Iasi 1-0 Botosani 1-0
CYP D1 23:59 Final Anorthosis Famagusta FC 2-1 Aris Limassol 1-1
POR D1 23:59 Final Academica Coimbra 1-1 FC Arouca 1-1
POR D1 23:59 Final Rio Ave 0-1 Moreirense 0-0
SPA D2 23:59 Final Real Zaragoza 2-0 Ponferradina 2-0
SPA D2 23:59 Final Tenerife 1-1 (R1)Girona 1-1
SPA D2 23:59 Final Albacete(R1) 1-0 Elche 0-0
SPA D2 23:59 Final Mirandes 0-1 Gimnastic Tarragona 0-0
POR D2 23:59 Final SC Farense 0-0 (R1)Varzim 0-0
POR D2 23:59 Final Feirense 1-0 Penafiel 0-0
POR D2 23:59 Final SL Benfica B 1-3 FC Famalicao 1-2
MAR D1 23:59 Final Raja Casablanca Atlhletic 1-2 OCK Olympique de Khouribga 0-2
ENG PR 00:15 Final Liverpool 1-0 Swansea City 0-0
ENG PR 00:15 Final Norwich City 1-1 Arsenal 1-1
GER D1 00:30 Final Augsburg 0-0 (R1)VfL Wolfsburg 0-0
GER D1 00:30 Final Bayer Leverkusen 1-1 Schalke 04 0-0
SLO D1 00:30 Final NK Olimpija Ljubljana 0-2 ND Gorica 0-1
ECU D1 00:30 Final CD El Nacional(R1) 2-0 (R1)Deportivo Cuenca 0-0
ECU D1 00:30 Final Liga de Loja 1-0 Sociedad Deportivo Quito 1-0
TUR D2 00:30 Final Samsunspor 0-2 Giresunspor 0-1
ITA D2 00:30 Final Ascoli 0-0 Trapani 0-0
POL D1 01:00 Final Wisla Krakow 1-2 Cracovia Krakow 1-2
SPA D3 01:00 Final Hercules 1-1 Pobla De Mafumet CF 1-0
ITA D1 01:00 Final Empoli 1-0 Lazio 1-0
CRC D1 01:00 Final Deportivo Saprissa 2-3 Cartagines Deportiva SA 2-2
SPA D4 01:00 Final Palencia(R1) 1-2 Burgos Promesas 0-0
SPA D4 01:00 Final Sant Andreu 0-1 FC Asco 0-1
SPA D1 01:15 Final Rayo Vallecano 0-3 (R1)Athletic Bilbao 0-2
SPA D3 01:15 Final La Hoya Lorca CF(R1) 2-1 (R1)Recreativo Huelva 0-0
BHR D1 01:15 Final Busaiteen 3-2 Malkia 0-0
GRE D1 01:30 Final Olympiakos Piraeus 3-1 Asteras Tripolis 0-0
AUT D1 02:00 Final Rapid Wien 3-1 Rheindorf Altach 2-0
MEX D1 02:00 Final Pumas U.N.A.M. 1-0 Veracruz 1-0
OPAF 02:00 Final Mali U23[N] 2-3 Nigeria U23 0-3
URU D1 02:05 Final Wanderers FC 0-0 Danubio FC 0-0
SPA D2 02:15 Final Cordoba 2-1 Real Oviedo 2-1
GER RegN 21:00 Postponed Oldenburg - Hannover 96 Am -
GER RegN 21:00 Postponed VfV Borussia 06 Hildesheim - ETSV Weiche Flensburg -

Анонимов 1
Яндекс.Метрика    
1.18 сек. G+ © FeaT 2006-2018