ВКТ Первый дивизион
Администратор турнира: Леганфа
Время проведения турнира: 08.04 21:00 - 26.05 00:00
Ограничение коэффициента на команду: 21.00
Пул турнира: 12600 btz
Стартовый взнос: 700 btz
Количество команд: 18
Количество игроков в составе: 8
Количество игроков в стартовом составе: 5
До какого времени ставят хозяева: 17:00
До какого времени ставят гости: 15:00
Разрешены ли замены: да
Замены хозяев: с 17:00 по 18:00
Замены гостей: с 15:00 по 16:00
Время проведения турнира: 08.04 21:00 - 26.05 00:00
Ограничение коэффициента на команду: 21.00
Пул турнира: 12600 btz
Стартовый взнос: 700 btz
Количество команд: 18
Количество игроков в составе: 8
Количество игроков в стартовом составе: 5
До какого времени ставят хозяева: 17:00
До какого времени ставят гости: 15:00
Разрешены ли замены: да
Замены хозяев: с 17:00 по 18:00
Замены гостей: с 15:00 по 16:00
Системное сообщение:
Состав участников Первый Дивизион ВКТ 2013
01. НУКА
02. FC Spartak (Moscow)
03. Steel foxes
04. Leeds United
05. FC LEGION (Kiev)
06. Сахара
07. Алатырь
08. НеАдекваты
09. Атлетико М
10. AC Milan
11. Колхоз "Победа"
12. БоМБёРы
13. СНГ-Энерги
14. ФК Металлист
15. БК Глуховское Бальдерьеро
16. КУРСК
17. ECLIPSE
18. Сибирь
Состав участников Первый Дивизион ВКТ 2013
01. Steel foxes
02. Leeds United
03. FC LEGION (Kiev)
04. Сахара
05. Алатырь
06. НеАдекваты
07. Атлетико М
08. AC Milan
09. Колхоз "Победа"
10. БоМБёРы
11. СНГ-Энерги
12. ФК Металлист
13. БКГБ
14. КУРСК
15. ECLIPSE
16. Сибирь
17. Динамо (Киев)
18. Валенсия.
Состав участников Первый Дивизион ВКТ 2013
01. НУКА
02. FC Spartak (Moscow)
03. Steel foxes
04. Leeds United
05. FC LEGION (Kiev)
06. Сахара
07. Алатырь
08. НеАдекваты
09. Атлетико М
10. AC Milan
11. Колхоз "Победа"
12. БоМБёРы
13. СНГ-Энерги
14. ФК Металлист
15. БК Глуховское Бальдерьеро
16. КУРСК
17. ECLIPSE
18. Сибирь
Состав участников Первый Дивизион ВКТ 2013
01. Steel foxes
02. Leeds United
03. FC LEGION (Kiev)
04. Сахара
05. Алатырь
06. НеАдекваты
07. Атлетико М
08. AC Milan
09. Колхоз "Победа"
10. БоМБёРы
11. СНГ-Энерги
12. ФК Металлист
13. БКГБ
14. КУРСК
15. ECLIPSE
16. Сибирь
17. Динамо (Киев)
18. Валенсия.
0.02 сек.
© FeaT 2006-2024