ОКТ Высшая Лига
Администратор турнира: Леганфа
Время проведения турнира: 14.10 21:00 - 03.12 00:00
Ограничение коэффициента на команду: 21.00
Пул турнира: 20000 btz
Стартовый взнос: 1000 btz
Количество команд: 20
Количество игроков в составе: 8
Количество игроков в стартовом составе: 5
До какого времени ставят хозяева: 17:00
До какого времени ставят гости: 15:00
Разрешены ли замены: да
Замены хозяев: с 17:00 по 18:00
Замены гостей: с 15:00 по 16:00
Время проведения турнира: 14.10 21:00 - 03.12 00:00
Ограничение коэффициента на команду: 21.00
Пул турнира: 20000 btz
Стартовый взнос: 1000 btz
Количество команд: 20
Количество игроков в составе: 8
Количество игроков в стартовом составе: 5
До какого времени ставят хозяева: 17:00
До какого времени ставят гости: 15:00
Разрешены ли замены: да
Замены хозяев: с 17:00 по 18:00
Замены гостей: с 15:00 по 16:00
Системное сообщение:
Состав участников Высшая Лига ОКТ 2013
01. Ростов
02. Steel foxes
03. СК Балтика
04. Валенсия.
05. Sharks Success
06. ФК ЦСКА МОСКВА
07. НУКА
08. СОЛЕНЫЕ УШИ
09. Leeds United
10. Project V.A
11. Кубань-UFO
12. AZOV
13. FC Spartak (Moscow)
14. Сибирь
15. Сахара
16. Арсенал (Біла Церква)
17. Алатырь
18. Колхоз "Победа"
19. Амирани (Очамчира)
20. CHICAGO
=====
Состав участников Высшая Лига ОКТ 2013. 2 круга дома и выезд, 38 туров, 38 матчей.
01. Ростов
02. Steel foxes
03. СК Балтика
04. Валенсия.
05. ФК ЦСКА МОСКВА
06. НУКА
07. СОЛЕНЫЕ УШИ
08. Leeds United
09. Project V.A
10. Кубань-UFO
11. AZOV
12. FC Spartak (Moscow)
13. Сибирь
14. Сахара
15. Арсенал (Біла Церква)
16. Алатырь
17. Колхоз "Победа"
18. Амирани (Очамчира)
19. CHICAGO
20. Атлетико М
Состав участников Высшая Лига ОКТ 2013
01. Ростов
02. Steel foxes
03. СК Балтика
04. Валенсия.
05. Sharks Success
06. ФК ЦСКА МОСКВА
07. НУКА
08. СОЛЕНЫЕ УШИ
09. Leeds United
10. Project V.A
11. Кубань-UFO
12. AZOV
13. FC Spartak (Moscow)
14. Сибирь
15. Сахара
16. Арсенал (Біла Церква)
17. Алатырь
18. Колхоз "Победа"
19. Амирани (Очамчира)
20. CHICAGO
=====
Состав участников Высшая Лига ОКТ 2013. 2 круга дома и выезд, 38 туров, 38 матчей.
01. Ростов
02. Steel foxes
03. СК Балтика
04. Валенсия.
05. ФК ЦСКА МОСКВА
06. НУКА
07. СОЛЕНЫЕ УШИ
08. Leeds United
09. Project V.A
10. Кубань-UFO
11. AZOV
12. FC Spartak (Moscow)
13. Сибирь
14. Сахара
15. Арсенал (Біла Церква)
16. Алатырь
17. Колхоз "Победа"
18. Амирани (Очамчира)
19. CHICAGO
20. Атлетико М
0.03 сек.
© FeaT 2006-2024