Лига чемпионов УЕФА. Статистика Лейпциг успешные обводки - Манчестер Сити успешные обводки
Лейпциг успешные обводки - Манчестер Сити успешные обводки
Лейпциг успешные обводки - Манчестер Сити успешные обводки 2026-11-04T23:00:00+03:00 2 часа, 38 минут | 23:00 04 Ноября 2026Основная линия
Успешные обводки. Чет/Нечет тотала Чет - 1.9
Успешные обводки. Чет/Нечет тотала Нечет - 1.9
Успешные обводки. Тотал 16.5 Бол - 1.42
Успешные обводки. Тотал 16.5 Мен - 2.5
Успешные обводки. Тотал 17.5 Бол - 1.6
Успешные обводки. Тотал 17.5 Мен - 2.13
Успешные обводки. Тотал 19.5 Бол - 2.16
Успешные обводки. Тотал 19.5 Мен - 1.58
Успешные обводки. Тотал 20.5 Бол - 2.6
Успешные обводки. Тотал 20.5 Мен - 1.4
Успешные обводки. Фора Ф1 3.5 - 1.58
Успешные обводки. Фора Ф2 -3.5 - 2.17
Успешные обводки. Фора Ф1 5.5 - 1.25
Успешные обводки. Фора Ф2 -5.5 - 3.3
Успешные обводки. Фора Ф1 4.5 - 1.38
Успешные обводки. Фора Ф2 -4.5 - 2.65
Успешные обводки. Фора Ф1 1.5 - 2.23
Успешные обводки. Фора Ф2 -1.5 - 1.54
Успешные обводки. Чет/Нечет тотала Нечет - 1.9
Успешные обводки. Тотал 16.5 Бол - 1.42
Успешные обводки. Тотал 16.5 Мен - 2.5
Успешные обводки. Тотал 17.5 Бол - 1.6
Успешные обводки. Тотал 17.5 Мен - 2.13
Успешные обводки. Тотал 19.5 Бол - 2.16
Успешные обводки. Тотал 19.5 Мен - 1.58
Успешные обводки. Тотал 20.5 Бол - 2.6
Успешные обводки. Тотал 20.5 Мен - 1.4
Успешные обводки. Фора Ф1 3.5 - 1.58
Успешные обводки. Фора Ф2 -3.5 - 2.17
Успешные обводки. Фора Ф1 5.5 - 1.25
Успешные обводки. Фора Ф2 -5.5 - 3.3
Успешные обводки. Фора Ф1 4.5 - 1.38
Успешные обводки. Фора Ф2 -4.5 - 2.65
Успешные обводки. Фора Ф1 1.5 - 2.23
Успешные обводки. Фора Ф2 -1.5 - 1.54