Чехия. 4-й дивизион. Моравия и Силезия. Группа F Краварже - Искра Рымаржов
Краварже - Искра Рымаржов
Краварже - Искра Рымаржов 2026-11-08T16:00:00+03:00 16:00 08 Ноября 2026Результат матча Краварже - Искра Рымаржов
2:1 (0:1)
Пенальти: не былоУдаление: не было
Искра Рымаржов первый пенальти (реализует/не реализует): У команды нет пенальти
Пенальти в 1-м тайме: Нет
Пенальти во 2-м тайме: Нет
Незабитый пенальти в матче: Нет
Забитый пенальти в матче: Нет
Первый пенальти пробьет: не было
Удаление в 1-м тайме: Нет
Удаление во 2-м тайме: Нет
Вратарь будет удален: Нет
Пенальти назначен/подтвержден после видеопросмотра: Нет
Обе команды пробьют пенальти: Нет
Удаление у обеих команд: Нет
Основная линия
П1 - 1.6Ничья - 4.6П2 - 3.9Краварже (0) - 1.31Искра Рымаржов (0) - 3.1ТМ (3.5) - 1.85ТБ (3.5) - 1.85
1X - 1.21
12 - 1.16
X2 - 2.2
Чет/Нечет тотала Чет - 1.94
Чет/Нечет тотала Нечет - 1.87
Гол в 1-ом тайме Да - 1.16
Гол в 1-ом тайме Нет - 4.6
Гол во 2-ом тайме Да - 1.08
Гол во 2-ом тайме Нет - 6.4
Голы в обоих таймах Да - 1.35
Голы в обоих таймах Нет - 2.9
Тотал 2.5 Бол - 1.32
Тотал 2.5 Мен - 3
Тотал 3 Бол - 1.49
Тотал 3 Мен - 2.44
Тотал 4 Бол - 2.27
Тотал 4 Мен - 1.56
Тотал 4.5 Бол - 2.65
Тотал 4.5 Мен - 1.41
Фора Ф1 -1 - 1.96
Фора Ф2 1 - 1.75
Фора Ф1 -2.5 - 4.3
Фора Ф2 2.5 - 1.17
Фора Ф1 -2 - 3.6
Фора Ф2 2 - 1.23
Фора Ф1 -1.5 - 2.43
Фора Ф2 1.5 - 1.49
12 - 1.16
X2 - 2.2
Чет/Нечет тотала Чет - 1.94
Чет/Нечет тотала Нечет - 1.87
Гол в 1-ом тайме Да - 1.16
Гол в 1-ом тайме Нет - 4.6
Гол во 2-ом тайме Да - 1.08
Гол во 2-ом тайме Нет - 6.4
Голы в обоих таймах Да - 1.35
Голы в обоих таймах Нет - 2.9
Тотал 2.5 Бол - 1.32
Тотал 2.5 Мен - 3
Тотал 3 Бол - 1.49
Тотал 3 Мен - 2.44
Тотал 4 Бол - 2.27
Тотал 4 Мен - 1.56
Тотал 4.5 Бол - 2.65
Тотал 4.5 Мен - 1.41
Фора Ф1 -1 - 1.96
Фора Ф2 1 - 1.75
Фора Ф1 -2.5 - 4.3
Фора Ф2 2.5 - 1.17
Фора Ф1 -2 - 3.6
Фора Ф2 2 - 1.23
Фора Ф1 -1.5 - 2.43
Фора Ф2 1.5 - 1.49