Результаты спортивных событий
Открыть/Скрыть Все
Американский футболБадминтонБаскетболБейсболБильярдВелоспортВолейболГандболГольфДартсКиберспортКрикетНастольный теннисРегбиТеннисФутболФутзалХоккей на травеШары
Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.
10:00 Иоганнес Виллеке - Маттиас Данцер 3:1 (11:9, 11:7, 9:11, 11:9)
10:30 Свен Хаппек - Франческо Мараджиоглио 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)
12:00 Свен Хаппек - Маттиас Данцер 1:3 (8:11, 11:9, 6:11, 9:11)
12:30 Михаил Мосюк - Франческо Мараджиоглио 3:0 (11:6, 14:12, 11:4)
15:00 Михаил Мосюк - Маттиас Данцер 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:8)
15:33 Иоганнес Виллеке - Свен Хаппек 1:3 (17:15, 10:12, 6:11, 10:12)
16:05 Франческо Мараджиоглио - Ким Мунсу 0:3 (9:11, 3:11, 5:11)
17:30 Свен Хаппек - Ким Мунсу 3:2 (9:11, 11:7, 5:11, 11:7, 11:9)
18:30 Франческо Мараджиоглио - Маттиас Данцер отмена(матч прерван при счёте 0:2 (7:11,12:14,2:5))
19:05 Иоганнес Виллеке - Михаил Мосюк 3:2 (10:12, 11:9, 5:11, 11:9, 12:10)
20:00 Михаил Мосюк - Ким Мунсу 3:0 (11:5, 11:2, 11:8)
10:30 Свен Хаппек - Франческо Мараджиоглио 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)
12:00 Свен Хаппек - Маттиас Данцер 1:3 (8:11, 11:9, 6:11, 9:11)
12:30 Михаил Мосюк - Франческо Мараджиоглио 3:0 (11:6, 14:12, 11:4)
15:00 Михаил Мосюк - Маттиас Данцер 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:8)
15:33 Иоганнес Виллеке - Свен Хаппек 1:3 (17:15, 10:12, 6:11, 10:12)
16:05 Франческо Мараджиоглио - Ким Мунсу 0:3 (9:11, 3:11, 5:11)
17:30 Свен Хаппек - Ким Мунсу 3:2 (9:11, 11:7, 5:11, 11:7, 11:9)
18:30 Франческо Мараджиоглио - Маттиас Данцер отмена(матч прерван при счёте 0:2 (7:11,12:14,2:5))
19:05 Иоганнес Виллеке - Михаил Мосюк 3:2 (10:12, 11:9, 5:11, 11:9, 12:10)
20:00 Михаил Мосюк - Ким Мунсу 3:0 (11:5, 11:2, 11:8)
Настольный теннис. TT-Cup. Мужчины. Чехия.
00:05 Ондрей Кназик - Жан-Батист Кузен 0:3 (10:12, 7:11, 11:13)
00:25 Петр Присцак - Душан Войтех 1:3 (13:11, 9:11, 9:11, 9:11)
09:20 Дэвид Весецки - Йосеф Ружичка 0:3 (6:11, 5:11, 4:11)
09:50 Мартин Черны - Мартин Долежал 3:2 (10:12, 11:9, 12:10, 10:12, 11:3)
09:55 Филип Марат - Михал Брожек 3:2 (9:11, 11:13, 11:9, 11:1, 11:5)
11:01 Филип Марат - Адам Косацки 2:3 (5:11, 14:12, 8:11, 11:5, 10:12)
11:20 Михал Брожек - Йонаш Кулвейт 3:1 (11:8, 11:4, 10:12, 11:6)
11:23 Дэвид Весецки - Мартин Черны 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
11:50 Мартин Долежал - Йосеф Ружичка 1:3 (12:10, 7:11, 7:11, 7:11)
11:55 Филип Марат - Йонаш Кулвейт 2:3 (4:11, 11:3, 6:11, 11:8, 7:11)
12:26 Адам Косацки - Михал Брожек 3:1 (7:11, 11:8, 11:7, 11:8)
13:29 Давид Носек - Якуб Ролик 2:3 (11:2, 14:12, 6:11, 5:11, 9:11)
13:54 Павел Вывял - Лукаш Поур 0:3 (8:11, 4:11, 4:11)
13:57 Ондржей Фиклик - Йонаш Кулвейт 3:1 (11:7, 13:11, 11:13, 12:10)
14:20 Давид Носек - Лукаш Поур 0:3 (4:11, 8:11, 10:12)
14:31 Петр Ванек - Адам Косацки 3:0 (11:7, 12:10, 11:4)
14:50 Якуб Ролик - Павел Вывял 3:1 (12:10, 7:11, 11:5, 11:7)
14:55 Ондржей Фиклик - Адам Косацки 2:3 (7:11, 9:11, 12:10, 11:8, 8:11)
15:20 Давид Носек - Павел Вывял 3:1 (2:11, 11:8, 11:6, 11:8)
15:25 Йонаш Кулвейт - Петр Ванек 1:3 (8:11, 11:4, 7:11, 6:11)
15:50 Лукаш Поур - Якуб Ролик 1:3 (9:11, 5:11, 11:3, 12:14)
15:55 Ондржей Фиклик - Петр Ванек 3:2 (8:11, 10:12, 11:2, 11:8, 11:9)
16:26 Адам Косацки - Йонаш Кулвейт 1:3 (10:12, 11:7, 7:11, 4:11)
17:20 Адам Краль - Збынек Выскоцил 2:3 (11:5, 5:11, 8:11, 11:7, 10:12)
17:37 Ондржей Фиклик - Петр Ванек 1:3 (5:11, 11:8, 9:11, 5:11)
17:40 Шимон Матоуш - Томаш Рейн 2:3 (12:10, 11:6, 8:11, 7:11, 10:12)
17:50 Ян Осмера - Кристиан Краточвил 0:3 (5:11, 6:11, 12:14)
17:59 Ондржей Кадавы - Ондржей Фиклик 3:1 (6:11, 11:1, 11:7, 11:6)
18:11 Иржи Чермак - Якуб Ролик 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)
18:20 Адам Краль - Кристиан Краточвил 2:3 (7:11, 8:11, 11:4, 11:9, 8:11)
18:25 Филип Якубский - Петр Ванек 2:3 (8:11, 11:6, 15:17, 11:5, 8:11)
18:40 Шимон Матоуш - Якуб Ролик 3:0 (11:4, 11:5, 11:7)
18:50 Збынек Выскоцил - Ян Осмера 2:3 (11:9, 8:11, 6:11, 11:3, 9:11)
18:59 Ондржей Кадавы - Петр Ванек 3:2 (11:6, 11:9, 12:14, 5:11, 11:7)
19:10 Томаш Рейн - Иржи Чермак 3:1 (11:6, 9:11, 11:4, 11:9)
19:20 Адам Краль - Ян Осмера 3:2 (10:12, 11:7, 7:11, 11:5, 11:6)
19:29 Ондржей Фиклик - Филип Якубский 1:3 (11:9, 10:12, 6:11, 11:13)
19:40 Шимон Матоуш - Иржи Чермак 3:2 (11:8, 11:9, 7:11, 7:11, 14:12)
19:50 Кристиан Краточвил - Збынек Выскоцил 2:3 (3:11, 12:10, 5:11, 11:9, 8:11)
19:55 Ондржей Кадавы - Филип Якубский 1:3 (12:14, 9:11, 11:5, 9:11)
20:10 Якуб Ролик - Томаш Рейн 3:2 (11:6, 6:11, 7:11, 11:7, 11:6)
20:26 Петр Ванек - Ондржей Фиклик 2:3 (8:11, 11:4, 8:11, 11:3, 7:11)
21:20 Ярослав Шпронгл - Зденек Осмера 0:3 (9:11, 3:11, 11:13)
21:30 Томаш Рейн - Шимон Матоуш 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
21:40 Марек Дласк - Якуб Мах 1:3 (3:11, 12:14, 11:7, 6:11)
21:50 Петр Враштил - Станислав Янса 3:1 (11:7, 11:5, 12:14, 11:8)
22:01 Доминик Лафек - Томаш Крейчий 1:3 (11:9, 10:12, 11:13, 8:11)
22:13 Лукаш Вих - Кристиан Краточвил 3:2 (13:15, 13:11, 11:8, 2:11, 11:7)
22:20 Ярослав Шпронгл - Станислав Янса 1:3 (8:11, 12:10, 6:11, 6:11)
22:27 Збынек Выскоцил - Ян Осмера 3:2 (11:9, 7:11, 15:13, 7:11, 11:6)
22:44 Марек Дласк - Кристиан Краточвил 3:2 (6:11, 11:7, 4:11, 11:8, 11:8)
22:50 Зденек Осмера - Петр Враштил 0:3 (10:12, 4:11, 8:11)
22:55 Доминик Лафек - Ян Осмера 3:1 (11:13, 11:9, 11:7, 13:11)
23:11 Якуб Мах - Лукаш Вих 2:3 (11:5, 7:11, 11:9, 5:11, 6:11)
23:20 Ярослав Шпронгл - Петр Враштил 3:2 (5:11, 11:7, 5:11, 11:8, 11:5)
23:25 Томаш Крейчий - Збынек Выскоцил 3:1 (7:11, 11:9, 11:5, 11:5)
23:41 Марек Дласк - Лукаш Вих 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)
23:50 Станислав Янса - Зденек Осмера 2:3 (6:11, 11:9, 7:11, 12:10, 7:11)
23:55 Доминик Лафек - Збынек Выскоцил 2:3 (8:11, 11:5, 11:8, 9:11, 6:11)
00:25 Петр Присцак - Душан Войтех 1:3 (13:11, 9:11, 9:11, 9:11)
09:20 Дэвид Весецки - Йосеф Ружичка 0:3 (6:11, 5:11, 4:11)
09:50 Мартин Черны - Мартин Долежал 3:2 (10:12, 11:9, 12:10, 10:12, 11:3)
09:55 Филип Марат - Михал Брожек 3:2 (9:11, 11:13, 11:9, 11:1, 11:5)
11:01 Филип Марат - Адам Косацки 2:3 (5:11, 14:12, 8:11, 11:5, 10:12)
11:20 Михал Брожек - Йонаш Кулвейт 3:1 (11:8, 11:4, 10:12, 11:6)
11:23 Дэвид Весецки - Мартин Черны 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
11:50 Мартин Долежал - Йосеф Ружичка 1:3 (12:10, 7:11, 7:11, 7:11)
11:55 Филип Марат - Йонаш Кулвейт 2:3 (4:11, 11:3, 6:11, 11:8, 7:11)
12:26 Адам Косацки - Михал Брожек 3:1 (7:11, 11:8, 11:7, 11:8)
13:29 Давид Носек - Якуб Ролик 2:3 (11:2, 14:12, 6:11, 5:11, 9:11)
13:54 Павел Вывял - Лукаш Поур 0:3 (8:11, 4:11, 4:11)
13:57 Ондржей Фиклик - Йонаш Кулвейт 3:1 (11:7, 13:11, 11:13, 12:10)
14:20 Давид Носек - Лукаш Поур 0:3 (4:11, 8:11, 10:12)
14:31 Петр Ванек - Адам Косацки 3:0 (11:7, 12:10, 11:4)
14:50 Якуб Ролик - Павел Вывял 3:1 (12:10, 7:11, 11:5, 11:7)
14:55 Ондржей Фиклик - Адам Косацки 2:3 (7:11, 9:11, 12:10, 11:8, 8:11)
15:20 Давид Носек - Павел Вывял 3:1 (2:11, 11:8, 11:6, 11:8)
15:25 Йонаш Кулвейт - Петр Ванек 1:3 (8:11, 11:4, 7:11, 6:11)
15:50 Лукаш Поур - Якуб Ролик 1:3 (9:11, 5:11, 11:3, 12:14)
15:55 Ондржей Фиклик - Петр Ванек 3:2 (8:11, 10:12, 11:2, 11:8, 11:9)
16:26 Адам Косацки - Йонаш Кулвейт 1:3 (10:12, 11:7, 7:11, 4:11)
17:20 Адам Краль - Збынек Выскоцил 2:3 (11:5, 5:11, 8:11, 11:7, 10:12)
17:37 Ондржей Фиклик - Петр Ванек 1:3 (5:11, 11:8, 9:11, 5:11)
17:40 Шимон Матоуш - Томаш Рейн 2:3 (12:10, 11:6, 8:11, 7:11, 10:12)
17:50 Ян Осмера - Кристиан Краточвил 0:3 (5:11, 6:11, 12:14)
17:59 Ондржей Кадавы - Ондржей Фиклик 3:1 (6:11, 11:1, 11:7, 11:6)
18:11 Иржи Чермак - Якуб Ролик 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)
18:20 Адам Краль - Кристиан Краточвил 2:3 (7:11, 8:11, 11:4, 11:9, 8:11)
18:25 Филип Якубский - Петр Ванек 2:3 (8:11, 11:6, 15:17, 11:5, 8:11)
18:40 Шимон Матоуш - Якуб Ролик 3:0 (11:4, 11:5, 11:7)
18:50 Збынек Выскоцил - Ян Осмера 2:3 (11:9, 8:11, 6:11, 11:3, 9:11)
18:59 Ондржей Кадавы - Петр Ванек 3:2 (11:6, 11:9, 12:14, 5:11, 11:7)
19:10 Томаш Рейн - Иржи Чермак 3:1 (11:6, 9:11, 11:4, 11:9)
19:20 Адам Краль - Ян Осмера 3:2 (10:12, 11:7, 7:11, 11:5, 11:6)
19:29 Ондржей Фиклик - Филип Якубский 1:3 (11:9, 10:12, 6:11, 11:13)
19:40 Шимон Матоуш - Иржи Чермак 3:2 (11:8, 11:9, 7:11, 7:11, 14:12)
19:50 Кристиан Краточвил - Збынек Выскоцил 2:3 (3:11, 12:10, 5:11, 11:9, 8:11)
19:55 Ондржей Кадавы - Филип Якубский 1:3 (12:14, 9:11, 11:5, 9:11)
20:10 Якуб Ролик - Томаш Рейн 3:2 (11:6, 6:11, 7:11, 11:7, 11:6)
20:26 Петр Ванек - Ондржей Фиклик 2:3 (8:11, 11:4, 8:11, 11:3, 7:11)
21:20 Ярослав Шпронгл - Зденек Осмера 0:3 (9:11, 3:11, 11:13)
21:30 Томаш Рейн - Шимон Матоуш 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
21:40 Марек Дласк - Якуб Мах 1:3 (3:11, 12:14, 11:7, 6:11)
21:50 Петр Враштил - Станислав Янса 3:1 (11:7, 11:5, 12:14, 11:8)
22:01 Доминик Лафек - Томаш Крейчий 1:3 (11:9, 10:12, 11:13, 8:11)
22:13 Лукаш Вих - Кристиан Краточвил 3:2 (13:15, 13:11, 11:8, 2:11, 11:7)
22:20 Ярослав Шпронгл - Станислав Янса 1:3 (8:11, 12:10, 6:11, 6:11)
22:27 Збынек Выскоцил - Ян Осмера 3:2 (11:9, 7:11, 15:13, 7:11, 11:6)
22:44 Марек Дласк - Кристиан Краточвил 3:2 (6:11, 11:7, 4:11, 11:8, 11:8)
22:50 Зденек Осмера - Петр Враштил 0:3 (10:12, 4:11, 8:11)
22:55 Доминик Лафек - Ян Осмера 3:1 (11:13, 11:9, 11:7, 13:11)
23:11 Якуб Мах - Лукаш Вих 2:3 (11:5, 7:11, 11:9, 5:11, 6:11)
23:20 Ярослав Шпронгл - Петр Враштил 3:2 (5:11, 11:7, 5:11, 11:8, 11:5)
23:25 Томаш Крейчий - Збынек Выскоцил 3:1 (7:11, 11:9, 11:5, 11:5)
23:41 Марек Дласк - Лукаш Вих 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)
23:50 Станислав Янса - Зденек Осмера 2:3 (6:11, 11:9, 7:11, 12:10, 7:11)
23:55 Доминик Лафек - Збынек Выскоцил 2:3 (8:11, 11:5, 11:8, 9:11, 6:11)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Василий Ермоленко - Николай Муровейко 1:3 (12:10, 8:11, 9:11, 7:11)
08:30 Алексей Шубин - Виктор Козлов 3:1 (11:9, 11:9, 7:11, 11:9)
09:00 Николай Муровейко - Алексей Шубин 3:2 (10:12, 7:11, 11:7, 11:6, 11:9)
09:30 Виктор Козлов - Василий Ермоленко 3:1 (10:12, 11:9, 11:9, 11:4)
10:00 Василий Ермоленко - Алексей Шубин 3:1 (11:3, 9:11, 11:5, 13:11)
10:30 Николай Муровейко - Виктор Козлов 1:3 (11:8, 4:11, 8:11, 7:11)
12:00 Александр Осадчий - Андрей Понтус 2:3 (7:11, 11:3, 11:8, 7:11, 2:11)
12:31 Петр Кернога - Андрей Храмеев 3:1 (10:12, 11:9, 11:7, 11:9)
13:00 Андрей Понтус - Петр Кернога 3:1 (12:10, 11:6, 11:13, 11:7)
13:30 Андрей Храмеев - Александр Осадчий 2:3 (8:11, 12:10, 11:8, 9:11, 9:11)
14:10 Александр Осадчий - Петр Кернога 3:0 (11:2, 11:3, 11:4)
14:30 Андрей Понтус - Андрей Храмеев 0:3 (7:11, 4:11, 3:11)
16:30 Дмитрий Стригуцкий - Владимир Кошель 3:1 (11:9, 11:6, 5:11, 11:1)
17:00 Кирилл Скочеленков - Дмитрий Стригуцкий 3:1 (11:8, 12:10, 12:14, 11:9)
18:36 Кирилл Скочеленков - Владимир Кошель 0:3 (5:11, 5:11, 9:11)
20:03 Виталий Ляльков - Руслан Шафиев 3:2 (11:6, 7:11, 11:7, 7:11, 11:7)
20:48 Александр Дехтяренко - Алексей Жук 3:2 (11:9, 7:11, 8:11, 11:8, 11:6)
21:23 Руслан Шафиев - Александр Дехтяренко 3:1 (14:12, 7:11, 11:6, 11:4)
21:50 Алексей Жук - Виталий Ляльков 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 9:11)
22:24 Виталий Ляльков - Александр Дехтяренко 3:1 (11:7, 8:11, 11:5, 11:6)
22:52 Руслан Шафиев - Алексей Жук 3:2 (11:5, 6:11, 3:11, 11:7, 11:7)
08:30 Алексей Шубин - Виктор Козлов 3:1 (11:9, 11:9, 7:11, 11:9)
09:00 Николай Муровейко - Алексей Шубин 3:2 (10:12, 7:11, 11:7, 11:6, 11:9)
09:30 Виктор Козлов - Василий Ермоленко 3:1 (10:12, 11:9, 11:9, 11:4)
10:00 Василий Ермоленко - Алексей Шубин 3:1 (11:3, 9:11, 11:5, 13:11)
10:30 Николай Муровейко - Виктор Козлов 1:3 (11:8, 4:11, 8:11, 7:11)
12:00 Александр Осадчий - Андрей Понтус 2:3 (7:11, 11:3, 11:8, 7:11, 2:11)
12:31 Петр Кернога - Андрей Храмеев 3:1 (10:12, 11:9, 11:7, 11:9)
13:00 Андрей Понтус - Петр Кернога 3:1 (12:10, 11:6, 11:13, 11:7)
13:30 Андрей Храмеев - Александр Осадчий 2:3 (8:11, 12:10, 11:8, 9:11, 9:11)
14:10 Александр Осадчий - Петр Кернога 3:0 (11:2, 11:3, 11:4)
14:30 Андрей Понтус - Андрей Храмеев 0:3 (7:11, 4:11, 3:11)
16:30 Дмитрий Стригуцкий - Владимир Кошель 3:1 (11:9, 11:6, 5:11, 11:1)
17:00 Кирилл Скочеленков - Дмитрий Стригуцкий 3:1 (11:8, 12:10, 12:14, 11:9)
18:36 Кирилл Скочеленков - Владимир Кошель 0:3 (5:11, 5:11, 9:11)
20:03 Виталий Ляльков - Руслан Шафиев 3:2 (11:6, 7:11, 11:7, 7:11, 11:7)
20:48 Александр Дехтяренко - Алексей Жук 3:2 (11:9, 7:11, 8:11, 11:8, 11:6)
21:23 Руслан Шафиев - Александр Дехтяренко 3:1 (14:12, 7:11, 11:6, 11:4)
21:50 Алексей Жук - Виталий Ляльков 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 9:11)
22:24 Виталий Ляльков - Александр Дехтяренко 3:1 (11:7, 8:11, 11:5, 11:6)
22:52 Руслан Шафиев - Алексей Жук 3:2 (11:5, 6:11, 3:11, 11:7, 11:7)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
01:00 Ондржей Пасторек - Ян Стеффан 3:2 (12:10, 9:11, 11:6, 9:11, 11:9)
01:36 Павел Кулганек - Юрий Головатюк 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 8:11)
02:00 Ян Стеффан - Петр Пицек 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
02:30 Ондржей Пасторек - Павел Кулганек 1:3 (10:12, 13:11, 9:11, 7:11)
03:30 Ян Стеффан - Павел Кулганек 2:3 (14:16, 6:11, 11:9, 11:6, 6:11)
04:33 Павел Кулганек - Петр Пицек 0:3 (4:11, 8:11, 9:11)
05:00 Юрий Головатюк - Ян Стеффан 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
05:30 Петр Пицек - Ондржей Пасторек 0:3 (7:11, 11:13, 8:11)
06:30 Ондржей Пасторек - Юрий Головатюк 3:2 (6:11, 11:6, 11:8, 9:11, 11:9)
09:00 Виктор Вейвода - Вит Гавлик 3:2 (11:9, 10:12, 8:11, 11:7, 11:5)
11:00 Виктор Вейвода - Томаш Варнушка 3:2 (6:11, 11:6, 11:7, 5:11, 11:4)
11:30 Вит Гавлик - Иржи Пожарский 3:2 (11:3, 3:11, 11:13, 11:8, 11:7)
13:00 Владимир Кубат - Честа Гаврда 3:2 (10:12, 11:8, 11:7, 5:11, 11:4)
13:30 Иржи Гросготт - Ярослав Стрнад (1961) 1:3 (11:9, 5:11, 8:11, 4:11)
14:00 Честа Гаврда - Иржи Гросготт 1:3 (14:12, 6:11, 8:11, 10:12)
17:00 Томаш Постелт - Михал Ежек 3:1 (5:11, 11:8, 12:10, 11:8)
17:30 Ондрей Новак - Павел Гирет 0:3 (7:11, 10:12, 3:11)
18:00 Михал Ежек - Ондрей Новак 1:3 (10:12, 9:11, 12:10, 9:11)
18:30 Павел Гирет - Томаш Постелт 3:1 (6:11, 11:6, 11:4, 11:7)
19:00 Томаш Постелт - Ондрей Новак 3:2 (11:7, 9:11, 11:9, 6:11, 14:12)
19:30 Михал Ежек - Павел Гирет 1:3 (7:11, 9:11, 11:4, 10:12)
21:02 Марек Блейхар - Йосеф Грилл 0:3 (4:11, 3:11, 4:11)
21:30 Петр Пицек - Ян Стеффан 2:3 (2:11, 11:9, 11:6, 7:11, 9:11)
22:00 Йосеф Грилл - Петр Пицек 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)
22:30 Ян Стеффан - Марек Блейхар 3:0 (11:4, 11:3, 11:7)
23:00 Марек Блейхар - Петр Пицек 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
23:30 Йосеф Грилл - Ян Стеффан 2:3 (11:6, 10:12, 11:6, 9:11, 8:11)
01:36 Павел Кулганек - Юрий Головатюк 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 8:11)
02:00 Ян Стеффан - Петр Пицек 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
02:30 Ондржей Пасторек - Павел Кулганек 1:3 (10:12, 13:11, 9:11, 7:11)
03:30 Ян Стеффан - Павел Кулганек 2:3 (14:16, 6:11, 11:9, 11:6, 6:11)
04:33 Павел Кулганек - Петр Пицек 0:3 (4:11, 8:11, 9:11)
05:00 Юрий Головатюк - Ян Стеффан 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
05:30 Петр Пицек - Ондржей Пасторек 0:3 (7:11, 11:13, 8:11)
06:30 Ондржей Пасторек - Юрий Головатюк 3:2 (6:11, 11:6, 11:8, 9:11, 11:9)
09:00 Виктор Вейвода - Вит Гавлик 3:2 (11:9, 10:12, 8:11, 11:7, 11:5)
11:00 Виктор Вейвода - Томаш Варнушка 3:2 (6:11, 11:6, 11:7, 5:11, 11:4)
11:30 Вит Гавлик - Иржи Пожарский 3:2 (11:3, 3:11, 11:13, 11:8, 11:7)
13:00 Владимир Кубат - Честа Гаврда 3:2 (10:12, 11:8, 11:7, 5:11, 11:4)
13:30 Иржи Гросготт - Ярослав Стрнад (1961) 1:3 (11:9, 5:11, 8:11, 4:11)
14:00 Честа Гаврда - Иржи Гросготт 1:3 (14:12, 6:11, 8:11, 10:12)
17:00 Томаш Постелт - Михал Ежек 3:1 (5:11, 11:8, 12:10, 11:8)
17:30 Ондрей Новак - Павел Гирет 0:3 (7:11, 10:12, 3:11)
18:00 Михал Ежек - Ондрей Новак 1:3 (10:12, 9:11, 12:10, 9:11)
18:30 Павел Гирет - Томаш Постелт 3:1 (6:11, 11:6, 11:4, 11:7)
19:00 Томаш Постелт - Ондрей Новак 3:2 (11:7, 9:11, 11:9, 6:11, 14:12)
19:30 Михал Ежек - Павел Гирет 1:3 (7:11, 9:11, 11:4, 10:12)
21:02 Марек Блейхар - Йосеф Грилл 0:3 (4:11, 3:11, 4:11)
21:30 Петр Пицек - Ян Стеффан 2:3 (2:11, 11:9, 11:6, 7:11, 9:11)
22:00 Йосеф Грилл - Петр Пицек 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)
22:30 Ян Стеффан - Марек Блейхар 3:0 (11:4, 11:3, 11:7)
23:00 Марек Блейхар - Петр Пицек 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
23:30 Йосеф Грилл - Ян Стеффан 2:3 (11:6, 10:12, 11:6, 9:11, 8:11)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
01:00 Камил Новак - Ростислав Гасманда 1:3 (8:11, 7:11, 12:10, 6:11)
01:30 Томаш Яната - Томас Андрле 2:3 (7:11, 2:11, 11:6, 13:11, 8:11)
02:00 Ростислав Гасманда - Иржи Плахи 1:3 (6:11, 6:11, 11:4, 6:11)
02:30 Камил Новак - Томаш Яната 3:0 (11:5, 11:6, 12:10)
03:30 Ростислав Гасманда - Томаш Яната 2:3 (6:11, 11:9, 7:11, 11:4, 6:11)
04:01 Томас Андрле - Камил Новак 3:1 (11:9, 13:11, 4:11, 11:5)
04:30 Томаш Яната - Иржи Плахи 3:2 (11:8, 7:11, 11:6, 7:11, 11:6)
05:00 Томас Андрле - Ростислав Гасманда 3:1 (10:12, 11:6, 13:11, 11:6)
05:30 Иржи Плахи - Камил Новак 0:3 (9:11, 8:11, 12:14)
06:30 Томас Андрле - Камил Новак 0:3 (3:11, 4:11, 8:11)
09:00 Якуб Штолфа - Ярослав Прокупек 2:3 (4:11, 11:8, 11:5, 8:11, 5:11)
10:00 Ярослав Прокупек - Гунар Краутер 1:3 (10:12, 11:3, 11:13, 9:11)
10:30 Юлиус Лазар - Якуб Штолфа 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)
11:00 Якуб Штолфа - Гунар Краутер 3:1 (13:11, 13:11, 4:11, 11:9)
11:30 Ярослав Прокупек - Юлиус Лазар 2:3 (11:8, 9:11, 5:11, 11:9, 11:13)
13:00 Милан Коларж - Петр Войтех 3:1 (11:6, 11:3, 8:11, 12:10)
13:30 Марек Плачек - Милан Регнер 3:2 (11:7, 4:11, 11:9, 7:11, 11:8)
14:00 Петр Войтех - Марек Плачек 0:3 (6:11, 3:11, 5:11)
17:04 Мартин Собишек - Марсель Пикус 3:1 (6:11, 11:5, 11:6, 11:8)
17:30 Ярослав Бржеский - Франтишек Юст 1:3 (13:11, 8:11, 7:11, 7:11)
18:00 Марсель Пикус - Ярослав Бржеский 1:3 (14:12, 11:13, 4:11, 9:11)
18:30 Франтишек Юст - Мартин Собишек 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
19:00 Мартин Собишек - Ярослав Бржеский 3:2 (7:11, 19:17, 9:11, 11:4, 13:11)
19:34 Марсель Пикус - Франтишек Юст 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
21:00 Тадеаш Зика - Лукаш Тонар 3:2 (15:17, 7:11, 11:7, 11:5, 13:11)
21:34 Робин Паха - Мартин Собишек 2:3 (11:8, 11:8, 8:11, 3:11, 6:11)
22:00 Лукаш Тонар - Робин Паха 1:3 (8:11, 4:11, 11:7, 5:11)
22:30 Мартин Собишек - Тадеаш Зика 2:3 (7:11, 6:11, 11:4, 11:8, 7:11)
23:00 Тадеаш Зика - Робин Паха 2:3 (8:11, 12:10, 11:7, 9:11, 5:11)
23:31 Лукаш Тонар - Мартин Собишек 2:3 (7:11, 11:5, 6:11, 11:5, 8:11)
01:30 Томаш Яната - Томас Андрле 2:3 (7:11, 2:11, 11:6, 13:11, 8:11)
02:00 Ростислав Гасманда - Иржи Плахи 1:3 (6:11, 6:11, 11:4, 6:11)
02:30 Камил Новак - Томаш Яната 3:0 (11:5, 11:6, 12:10)
03:30 Ростислав Гасманда - Томаш Яната 2:3 (6:11, 11:9, 7:11, 11:4, 6:11)
04:01 Томас Андрле - Камил Новак 3:1 (11:9, 13:11, 4:11, 11:5)
04:30 Томаш Яната - Иржи Плахи 3:2 (11:8, 7:11, 11:6, 7:11, 11:6)
05:00 Томас Андрле - Ростислав Гасманда 3:1 (10:12, 11:6, 13:11, 11:6)
05:30 Иржи Плахи - Камил Новак 0:3 (9:11, 8:11, 12:14)
06:30 Томас Андрле - Камил Новак 0:3 (3:11, 4:11, 8:11)
09:00 Якуб Штолфа - Ярослав Прокупек 2:3 (4:11, 11:8, 11:5, 8:11, 5:11)
10:00 Ярослав Прокупек - Гунар Краутер 1:3 (10:12, 11:3, 11:13, 9:11)
10:30 Юлиус Лазар - Якуб Штолфа 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)
11:00 Якуб Штолфа - Гунар Краутер 3:1 (13:11, 13:11, 4:11, 11:9)
11:30 Ярослав Прокупек - Юлиус Лазар 2:3 (11:8, 9:11, 5:11, 11:9, 11:13)
13:00 Милан Коларж - Петр Войтех 3:1 (11:6, 11:3, 8:11, 12:10)
13:30 Марек Плачек - Милан Регнер 3:2 (11:7, 4:11, 11:9, 7:11, 11:8)
14:00 Петр Войтех - Марек Плачек 0:3 (6:11, 3:11, 5:11)
17:04 Мартин Собишек - Марсель Пикус 3:1 (6:11, 11:5, 11:6, 11:8)
17:30 Ярослав Бржеский - Франтишек Юст 1:3 (13:11, 8:11, 7:11, 7:11)
18:00 Марсель Пикус - Ярослав Бржеский 1:3 (14:12, 11:13, 4:11, 9:11)
18:30 Франтишек Юст - Мартин Собишек 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
19:00 Мартин Собишек - Ярослав Бржеский 3:2 (7:11, 19:17, 9:11, 11:4, 13:11)
19:34 Марсель Пикус - Франтишек Юст 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
21:00 Тадеаш Зика - Лукаш Тонар 3:2 (15:17, 7:11, 11:7, 11:5, 13:11)
21:34 Робин Паха - Мартин Собишек 2:3 (11:8, 11:8, 8:11, 3:11, 6:11)
22:00 Лукаш Тонар - Робин Паха 1:3 (8:11, 4:11, 11:7, 5:11)
22:30 Мартин Собишек - Тадеаш Зика 2:3 (7:11, 6:11, 11:4, 11:8, 7:11)
23:00 Тадеаш Зика - Робин Паха 2:3 (8:11, 12:10, 11:7, 9:11, 5:11)
23:31 Лукаш Тонар - Мартин Собишек 2:3 (7:11, 11:5, 6:11, 11:5, 8:11)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
09:00 Милан Стеглик - Марек Чейка 2:3 (12:10, 11:7, 2:11, 3:11, 2:11)
10:00 Марек Чейка - Зденек Зикмунда 0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
10:30 Алеш Крейчий - Милан Стеглик 0:3 (5:11, 8:11, 6:11)
11:00 Милан Стеглик - Зденек Зикмунда 3:2 (7:11, 11:2, 11:7, 7:11, 11:7)
11:30 Марек Чейка - Алеш Крейчий 3:1 (11:8, 11:8, 8:11, 11:2)
13:00 Богумил Дубен - Иржи Пехачек 3:1 (7:11, 11:5, 11:5, 11:7)
13:30 Иржи Веселы ст. - Ян Маньгал ст. 0:3 (13:15, 9:11, 8:11)
14:00 Иржи Пехачек - Иржи Веселы ст. 3:1 (13:11, 11:8, 8:11, 11:9)
14:30 Ян Маньгал ст. - Богумил Дубен 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
15:00 Богумил Дубен - Иржи Веселы ст. 2:3 (9:11, 11:5, 9:11, 12:10, 6:11)
15:30 Иржи Пехачек - Ян Маньгал ст. 3:1 (11:8, 11:9, 6:11, 11:2)
17:01 Штепан Пражак - Милослав Котил 0:3 (6:11, 10:12, 12:14)
17:30 Павел Дивиш - Владимир Крейчи 1:3 (11:9, 5:11, 10:12, 10:12)
18:00 Милослав Котил - Павел Дивиш 3:1 (11:13, 11:4, 11:8, 11:7)
18:30 Владимир Крейчи - Штепан Пражак 2:3 (11:7, 11:8, 9:11, 5:11, 4:11)
19:02 Штепан Пражак - Павел Дивиш 3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 14:12)
19:30 Милослав Котил - Владимир Крейчи 3:1 (11:9, 5:11, 11:8, 11:7)
21:00 Петр Швец - Михал Герна 3:0 (11:5, 11:4, 11:4)
21:30 Мирослав Нечас - Радек Лимбурский 3:2 (8:11, 11:7, 10:12, 16:14, 11:9)
22:02 Михал Герна - Мирослав Нечас 0:3 (6:11, 2:11, 8:11)
22:30 Радек Лимбурский - Петр Швец 1:3 (11:13, 16:14, 5:11, 5:11)
23:00 Петр Швец - Мирослав Нечас 3:1 (11:8, 6:11, 11:8, 11:5)
23:30 Михал Герна - Радек Лимбурский 3:1 (11:5, 3:11, 11:4, 12:10)
10:00 Марек Чейка - Зденек Зикмунда 0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
10:30 Алеш Крейчий - Милан Стеглик 0:3 (5:11, 8:11, 6:11)
11:00 Милан Стеглик - Зденек Зикмунда 3:2 (7:11, 11:2, 11:7, 7:11, 11:7)
11:30 Марек Чейка - Алеш Крейчий 3:1 (11:8, 11:8, 8:11, 11:2)
13:00 Богумил Дубен - Иржи Пехачек 3:1 (7:11, 11:5, 11:5, 11:7)
13:30 Иржи Веселы ст. - Ян Маньгал ст. 0:3 (13:15, 9:11, 8:11)
14:00 Иржи Пехачек - Иржи Веселы ст. 3:1 (13:11, 11:8, 8:11, 11:9)
14:30 Ян Маньгал ст. - Богумил Дубен 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
15:00 Богумил Дубен - Иржи Веселы ст. 2:3 (9:11, 11:5, 9:11, 12:10, 6:11)
15:30 Иржи Пехачек - Ян Маньгал ст. 3:1 (11:8, 11:9, 6:11, 11:2)
17:01 Штепан Пражак - Милослав Котил 0:3 (6:11, 10:12, 12:14)
17:30 Павел Дивиш - Владимир Крейчи 1:3 (11:9, 5:11, 10:12, 10:12)
18:00 Милослав Котил - Павел Дивиш 3:1 (11:13, 11:4, 11:8, 11:7)
18:30 Владимир Крейчи - Штепан Пражак 2:3 (11:7, 11:8, 9:11, 5:11, 4:11)
19:02 Штепан Пражак - Павел Дивиш 3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 14:12)
19:30 Милослав Котил - Владимир Крейчи 3:1 (11:9, 5:11, 11:8, 11:7)
21:00 Петр Швец - Михал Герна 3:0 (11:5, 11:4, 11:4)
21:30 Мирослав Нечас - Радек Лимбурский 3:2 (8:11, 11:7, 10:12, 16:14, 11:9)
22:02 Михал Герна - Мирослав Нечас 0:3 (6:11, 2:11, 8:11)
22:30 Радек Лимбурский - Петр Швец 1:3 (11:13, 16:14, 5:11, 5:11)
23:00 Петр Швец - Мирослав Нечас 3:1 (11:8, 6:11, 11:8, 11:5)
23:30 Михал Герна - Радек Лимбурский 3:1 (11:5, 3:11, 11:4, 12:10)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А17.
17:36 Томаш Турек - Лукаш Йиндрак 1:3 (9:11, 11:2, 10:12, 9:11)
18:00 Томаш Кос - Томаш Турек 2:3 (13:11, 4:11, 11:8, 4:11, 9:11)
18:30 Лукаш Йиндрак - Радек Розе 2:3 (10:12, 12:10, 11:9, 12:14, 12:14)
19:08 Радек Розе - Томаш Турек 1:3 (11:6, 8:11, 4:11, 9:11)
21:00 Иржи Зузанек - Павел Фойт 2:3 (11:9, 6:11, 11:8, 10:12, 2:11)
22:00 Павел Фойт - Гунар Краутер 1:3 (4:11, 11:4, 10:12, 5:11)
23:00 Иржи Зузанек - Гунар Краутер 2:3 (7:11, 13:11, 11:5, 9:11, 11:13)
23:30 Павел Фойт - Ян Дивецкий 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 12:10)
18:00 Томаш Кос - Томаш Турек 2:3 (13:11, 4:11, 11:8, 4:11, 9:11)
18:30 Лукаш Йиндрак - Радек Розе 2:3 (10:12, 12:10, 11:9, 12:14, 12:14)
19:08 Радек Розе - Томаш Турек 1:3 (11:6, 8:11, 4:11, 9:11)
21:00 Иржи Зузанек - Павел Фойт 2:3 (11:9, 6:11, 11:8, 10:12, 2:11)
22:00 Павел Фойт - Гунар Краутер 1:3 (4:11, 11:4, 10:12, 5:11)
23:00 Иржи Зузанек - Гунар Краутер 2:3 (7:11, 13:11, 11:5, 9:11, 11:13)
23:30 Павел Фойт - Ян Дивецкий 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 12:10)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
09:00 Петр Освальд - Иржи Стах 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 8:11)
10:04 Иржи Стах - Властимил Пщолька 3:2 (11:9, 8:11, 2:11, 19:17, 11:7)
10:45 Адольф Гуттл - Петр Освальд 3:0 (11:9, 14:12, 11:5)
11:01 Петр Освальд - Властимил Пщолька 3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
11:30 Иржи Стах - Адольф Гуттл 3:1 (11:4, 3:11, 11:7, 11:7)
13:00 Ян Прзыбыла - Мартин Павлиска 3:2 (9:11, 11:9, 11:8, 9:11, 11:8)
13:33 Лукаш Мартинак - Марек Волны 3:1 (8:11, 11:9, 11:6, 11:6)
14:00 Мартин Павлиска - Лукаш Мартинак 3:1 (11:9, 6:11, 11:6, 11:1)
14:30 Марек Волны - Ян Прзыбыла 3:1 (11:6, 11:9, 8:11, 11:7)
15:00 Ян Прзыбыла - Лукаш Мартинак 3:1 (11:4, 8:11, 11:5, 11:6)
15:30 Мартин Павлиска - Марек Волны 3:0 (11:8, 11:7, 11:4)
17:00 Мирослав Янча - Антонин Барош 2:3 (6:11, 11:9, 11:5, 5:11, 7:11)
17:30 Радован Полашек - Марек Зашкодны 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)
18:00 Антонин Барош - Радован Полашек 3:1 (11:6, 8:11, 13:11, 11:5)
18:30 Марек Зашкодны - Мирослав Янча 1:3 (10:12, 11:7, 9:11, 9:11)
19:00 Мирослав Янча - Радован Полашек 3:1 (11:3, 11:2, 8:11, 11:6)
19:30 Антонин Барош - Марек Зашкодны 1:3 (10:12, 10:12, 11:6, 9:11)
21:00 Петр Вихерек - Мартин Биолек 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
21:30 Рене Ковал - Мирослав Янча 2:3 (10:12, 11:13, 11:8, 12:10, 8:11)
22:01 Мартин Биолек - Рене Ковал 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
22:30 Мирослав Янча - Петр Вихерек 3:2 (5:11, 11:8, 11:9, 9:11, 11:8)
23:00 Петр Вихерек - Рене Ковал 0:3 (9:11, 2:11, 9:11)
23:30 Мартин Биолек - Мирослав Янча 3:1 (11:9, 11:13, 11:5, 11:8)
10:04 Иржи Стах - Властимил Пщолька 3:2 (11:9, 8:11, 2:11, 19:17, 11:7)
10:45 Адольф Гуттл - Петр Освальд 3:0 (11:9, 14:12, 11:5)
11:01 Петр Освальд - Властимил Пщолька 3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
11:30 Иржи Стах - Адольф Гуттл 3:1 (11:4, 3:11, 11:7, 11:7)
13:00 Ян Прзыбыла - Мартин Павлиска 3:2 (9:11, 11:9, 11:8, 9:11, 11:8)
13:33 Лукаш Мартинак - Марек Волны 3:1 (8:11, 11:9, 11:6, 11:6)
14:00 Мартин Павлиска - Лукаш Мартинак 3:1 (11:9, 6:11, 11:6, 11:1)
14:30 Марек Волны - Ян Прзыбыла 3:1 (11:6, 11:9, 8:11, 11:7)
15:00 Ян Прзыбыла - Лукаш Мартинак 3:1 (11:4, 8:11, 11:5, 11:6)
15:30 Мартин Павлиска - Марек Волны 3:0 (11:8, 11:7, 11:4)
17:00 Мирослав Янча - Антонин Барош 2:3 (6:11, 11:9, 11:5, 5:11, 7:11)
17:30 Радован Полашек - Марек Зашкодны 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)
18:00 Антонин Барош - Радован Полашек 3:1 (11:6, 8:11, 13:11, 11:5)
18:30 Марек Зашкодны - Мирослав Янча 1:3 (10:12, 11:7, 9:11, 9:11)
19:00 Мирослав Янча - Радован Полашек 3:1 (11:3, 11:2, 8:11, 11:6)
19:30 Антонин Барош - Марек Зашкодны 1:3 (10:12, 10:12, 11:6, 9:11)
21:00 Петр Вихерек - Мартин Биолек 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
21:30 Рене Ковал - Мирослав Янча 2:3 (10:12, 11:13, 11:8, 12:10, 8:11)
22:01 Мартин Биолек - Рене Ковал 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
22:30 Мирослав Янча - Петр Вихерек 3:2 (5:11, 11:8, 11:9, 9:11, 11:8)
23:00 Петр Вихерек - Рене Ковал 0:3 (9:11, 2:11, 9:11)
23:30 Мартин Биолек - Мирослав Янча 3:1 (11:9, 11:13, 11:5, 11:8)
Настольный теннис. Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:01 Якуб Зохняк - Давид Котвица 3:2 (13:11, 11:13, 11:5, 12:14, 11:8)
00:10 Лукаш Яроцкий - Кацпер Глазовский 1:3 (11:7, 11:13, 9:11, 12:14)
00:25 Камил Рудомина - Матеуш Мисяк 3:0 (11:7, 11:5, 12:10)
00:35 Кароль Висневский - Крыстян Колодзей 0:3 (6:11, 8:11, 3:11)
00:50 Люкаш Петрашко - Давид Котвица 3:1 (11:6, 6:11, 11:4, 11:9)
00:55 Филип Млынарский - Кацпер Глазовский 3:2 (13:11, 11:3, 9:11, 10:12, 12:10)
01:15 Шимон Радло - Матеуш Мисяк 3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
01:20 Петр Хлодницкий - Крыстян Колодзей 0:3 (7:11, 8:11, 5:11)
01:40 Якуб Зохняк - Камил Рудомина 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 5:11)
01:45 Лукаш Яроцкий - Кароль Висневский 3:0 (11:9, 11:3, 15:13)
02:10 Бартломей Вишневский - Блязей Щепанек 3:1 (12:10, 8:11, 11:7, 11:6)
02:15 Аркадиуш Муговский - Шимон Радло 3:0 (12:10, 11:3, 12:10)
02:35 Адриан Фабись - Матеуш Буркацки 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
02:40 Камил Рудомина - Гжегож Полиневич 1:3 (7:11, 14:12, 9:11, 7:11)
03:00 Якуб Гжегорчик - Кшиштоф Котыль 1:3 (7:11, 6:11, 11:5, 5:11)
03:05 Аркадиуш Муговский - Якуб Зохняк 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)
03:25 Бартломей Вишневский - Адриан Фабись 3:1 (5:11, 14:12, 11:7, 11:7)
03:25 Камил Рудомина - Шимон Радло 3:1 (13:11, 7:11, 11:8, 13:11)
03:50 Кшиштоф Котыль - Блязей Щепанек 3:1 (11:8, 9:11, 12:10, 13:11)
03:50 Якуб Зохняк - Гжегож Полиневич 3:0 (14:12, 12:10, 11:8)
04:15 Аркадиуш Муговский - Камил Рудомина 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
04:15 Якуб Гжегорчик - Матеуш Буркацки 0:3 (7:11, 9:11, 5:11)
04:35 Адриан Фабись - Блязей Щепанек 2:3 (10:12, 16:14, 9:11, 11:7, 9:11)
04:40 Якуб Зохняк - Шимон Радло 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
05:00 Бартломей Вишневский - Якуб Гжегорчик 1:3 (11:7, 10:12, 4:11, 8:11)
05:05 Аркадиуш Муговский - Гжегож Полиневич 3:0 (11:7, 11:7, 13:11)
05:25 Кшиштоф Котыль - Матеуш Буркацки 3:1 (11:2, 8:11, 12:10, 11:0)
05:50 Адриан Фабись - Якуб Гжегорчик 3:2 (8:11, 11:9, 6:11, 11:8, 11:4)
05:55 Гжегож Полиневич - Шимон Радло 3:1 (11:13, 11:7, 11:8, 11:7)
06:10 Бартломей Вишневский - Кшиштоф Котыль 1:3 (11:8, 6:11, 4:11, 5:11)
06:35 Матеуш Буркацки - Блязей Щепанек 1:3 (8:11, 10:12, 11:9, 8:11)
07:00 Адриан Фабись - Кшиштоф Котыль 0:3 (8:11, 13:15, 12:14)
07:25 Якуб Гжегорчик - Блязей Щепанек 3:0 (14:12, 11:9, 11:8)
07:45 Бартломей Вишневский - Матеуш Буркацки 2:3 (13:11, 9:11, 7:11, 11:8, 5:11)
07:50 Петр Хлодницкий - Михал Кшижановский 3:0 (17:15, 11:7, 12:10)
08:10 Славомир Дош - Адам Дош 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:6)
08:15 Лукаш Яроцкий - Гжегож Адамьяк 2:3 (7:11, 11:5, 15:13, 7:11, 6:11)
08:35 Матеуш Голембёвский - Филип Млынарский 3:2 (11:8, 5:11, 11:9, 10:12, 11:6)
08:45 Мацей Подсядло - Бартош Червинский 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
09:00 Пётр Чодорски - Томаш Левандовский 2:3 (9:11, 11:4, 6:11, 11:4, 11:13)
09:05 Петр Хлодницкий - Лукаш Яроцкий 0:3 (7:11, 3:11, 4:11)
09:25 Славомир Дош - Матеуш Голембёвский 1:3 (11:9, 8:11, 10:12, 7:11)
09:30 Бартош Червинский - Михал Кшижановский 3:2 (9:11, 2:11, 11:9, 11:5, 11:8)
09:50 Томаш Левандовский - Адам Дош 1:3 (10:12, 11:8, 6:11, 5:11)
09:55 Мацей Подсядло - Гжегож Адамьяк 1:3 (7:11, 12:10, 9:11, 7:11)
10:15 Пётр Чодорски - Филип Млынарский 3:2 (11:8, 11:6, 6:11, 7:11, 11:5)
10:17 Лукаш Яроцкий - Михал Кшижановский 3:2 (9:11, 11:8, 8:11, 14:12, 11:8)
10:36 Матеуш Голембёвский - Адам Дош 3:1 (11:5, 17:15, 4:11, 11:5)
10:40 Петр Хлодницкий - Мацей Подсядло 3:1 (6:11, 12:10, 11:9, 11:9)
11:00 Славомир Дош - Пётр Чодорски 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:6)
11:05 Бартош Червинский - Гжегож Адамьяк 2:3 (5:11, 11:6, 12:10, 8:11, 6:11)
11:25 Томаш Левандовский - Филип Млынарский 1:3 (11:13, 11:7, 10:12, 8:11)
11:35 Лукаш Яроцкий - Мацей Подсядло 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 11:9)
11:50 Матеуш Голембёвский - Пётр Чодорски 2:3 (9:11, 11:7, 7:11, 11:4, 4:11)
11:54 Петр Хлодницкий - Бартош Червинский 3:1 (8:11, 11:5, 11:8, 11:8)
12:10 Славомир Дош - Томаш Левандовский 3:2 (6:11, 11:9, 11:5, 8:11, 11:4)
12:15 Гжегож Адамьяк - Михал Кшижановский 3:1 (11:9, 7:11, 11:4, 11:9)
12:35 Филип Млынарский - Адам Дош 1:3 (10:12, 13:11, 9:11, 6:11)
12:40 Лукаш Яроцкий - Бартош Червинский 3:0 (11:5, 11:5, 12:10)
13:00 Матеуш Голембёвский - Томаш Левандовский 2:3 (11:7, 1:11, 10:12, 15:13, 9:11)
13:05 Мацей Подсядло - Михал Кшижановский 1:3 (11:4, 8:11, 6:11, 13:15)
13:25 Пётр Чодорски - Адам Дош 3:1 (7:11, 11:6, 11:3, 11:8)
13:29 Петр Хлодницкий - Гжегож Адамьяк 0:3 (10:12, 5:11, 6:11)
13:45 Славомир Дош - Филип Млынарский 3:0 (11:8, 11:6, 11:9)
14:25 Лукаш Яроцкий - Бартош Червинский 2:3 (11:7, 11:7, 4:11, 5:11, 6:11)
14:35 Славомир Дош - Томаш Левандовский 3:2 (7:11, 8:11, 11:6, 11:9, 11:6)
14:51 Матеуш Черник - Гжегож Адамьяк 0:3 (5:11, 9:11, 5:11)
15:01 Матеуш Голембёвский - Амирреца Аббаси 3:2 (11:9, 7:11, 8:11, 11:6, 11:5)
15:15 Мацей Подсядло - Лукаш Яроцкий 3:1 (11:8, 13:11, 8:11, 11:9)
15:25 Пётр Чодорски - Славомир Дош 3:1 (11:9, 9:11, 11:4, 11:5)
15:41 Гжегож Адамьяк - Михал Кшижановский 3:0 (11:2, 11:9, 11:3)
15:50 Амирреца Аббаси - Адам Дош 3:1 (11:6, 11:9, 9:11, 11:7)
16:05 Матеуш Черник - Бартош Червинский 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)
16:15 Матеуш Голембёвский - Томаш Левандовский 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
16:25 Лукаш Яроцкий - Михал Кшижановский 0:3 (8:11, 7:11, 5:11)
16:35 Славомир Дош - Адам Дош 1:3 (13:11, 7:11, 10:12, 9:11)
16:50 Мацей Подсядло - Матеуш Черник 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
17:00 Пётр Чодорски - Матеуш Голембёвский 0:3 (7:11, 9:11, 11:13)
17:15 Гжегож Адамьяк - Бартош Червинский 3:2 (11:8, 11:13, 11:8, 10:12, 11:8)
17:25 Амирреца Аббаси - Томаш Левандовский 3:0 (11:8, 13:11, 11:7)
17:42 Лукаш Яроцкий - Матеуш Черник 3:0 (16:14, 11:9, 11:1)
17:50 Славомир Дош - Матеуш Голембёвский 3:1 (11:6, 7:11, 12:10, 15:13)
18:00 Мацей Подсядло - Гжегож Адамьяк 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
18:10 Пётр Чодорски - Амирреца Аббаси 2:3 (4:11, 11:8, 11:8, 5:11, 12:14)
18:25 Бартош Червинский - Михал Кшижановский 3:1 (11:13, 11:7, 11:4, 11:5)
18:35 Томаш Левандовский - Адам Дош 3:1 (11:3, 12:10, 7:11, 11:3)
18:50 Лукаш Яроцкий - Гжегож Адамьяк 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
19:00 Славомир Дош - Амирреца Аббаси 1:3 (7:11, 11:7, 7:11, 5:11)
19:15 Матеуш Черник - Михал Кшижановский 0:3 (6:11, 5:11, 12:14)
19:25 Матеуш Голембёвский - Адам Дош 2:3 (6:11, 11:6, 12:10, 8:11, 9:11)
19:35 Мацей Подсядло - Бартош Червинский 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
19:46 Пётр Чодорски - Томаш Левандовский 3:2 (11:9, 10:12, 11:4, 7:11, 11:7)
20:10 Кшиштоф Котыль - Михал Скорский 0:3 (10:12, 7:11, 9:11)
20:30 Матеуш Черник - Лукаш Яроцкий 1:3 (11:9, 7:11, 3:11, 6:11)
20:35 Яросляв Роляк - Матеуш Треля 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)
20:55 Кароль Висневский - Томаш Фильбрандт 3:1 (11:9, 11:6, 8:11, 11:9)
21:00 Матеуш Буркацки - Томаш Лёйтек 3:2 (11:13, 13:15, 11:6, 11:8, 11:8)
21:20 Петр Хлодницкий - Филип Млынарский 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:6)
21:27 Кшиштоф Котыль - Яросляв Роляк 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 11:8)
21:45 Матеуш Черник - Кароль Висневский 3:1 (12:10, 6:11, 11:8, 11:9)
21:50 Томаш Лёйтек - Михал Скорский 0:3 (6:11, 17:19, 3:11)
22:10 Филип Млынарский - Лукаш Яроцкий 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
22:15 Матеуш Буркацки - Матеуш Треля 1:3 (8:11, 12:14, 13:11, 7:11)
22:30 Петр Хлодницкий - Томаш Фильбрандт 1:3 (6:11, 6:11, 14:12, 7:11)
22:36 Яросляв Роляк - Михал Скорский 1:3 (10:12, 11:9, 8:11, 10:12)
22:55 Кароль Висневский - Лукаш Яроцкий 1:3 (9:11, 11:6, 3:11, 6:11)
23:00 Кшиштоф Котыль - Матеуш Буркацки 2:3 (7:11, 11:13, 12:10, 11:9, 8:11)
23:20 Матеуш Черник - Петр Хлодницкий 2:3 (12:14, 11:5, 11:8, 6:11, 5:11)
23:25 Томаш Лёйтек - Матеуш Треля 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 9:11)
23:41 Филип Млынарский - Томаш Фильбрандт 3:1 (11:6, 11:9, 9:11, 11:9)
23:45 Яросляв Роляк - Матеуш Буркацки 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
00:10 Лукаш Яроцкий - Кацпер Глазовский 1:3 (11:7, 11:13, 9:11, 12:14)
00:25 Камил Рудомина - Матеуш Мисяк 3:0 (11:7, 11:5, 12:10)
00:35 Кароль Висневский - Крыстян Колодзей 0:3 (6:11, 8:11, 3:11)
00:50 Люкаш Петрашко - Давид Котвица 3:1 (11:6, 6:11, 11:4, 11:9)
00:55 Филип Млынарский - Кацпер Глазовский 3:2 (13:11, 11:3, 9:11, 10:12, 12:10)
01:15 Шимон Радло - Матеуш Мисяк 3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
01:20 Петр Хлодницкий - Крыстян Колодзей 0:3 (7:11, 8:11, 5:11)
01:40 Якуб Зохняк - Камил Рудомина 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 5:11)
01:45 Лукаш Яроцкий - Кароль Висневский 3:0 (11:9, 11:3, 15:13)
02:10 Бартломей Вишневский - Блязей Щепанек 3:1 (12:10, 8:11, 11:7, 11:6)
02:15 Аркадиуш Муговский - Шимон Радло 3:0 (12:10, 11:3, 12:10)
02:35 Адриан Фабись - Матеуш Буркацки 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
02:40 Камил Рудомина - Гжегож Полиневич 1:3 (7:11, 14:12, 9:11, 7:11)
03:00 Якуб Гжегорчик - Кшиштоф Котыль 1:3 (7:11, 6:11, 11:5, 5:11)
03:05 Аркадиуш Муговский - Якуб Зохняк 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)
03:25 Бартломей Вишневский - Адриан Фабись 3:1 (5:11, 14:12, 11:7, 11:7)
03:25 Камил Рудомина - Шимон Радло 3:1 (13:11, 7:11, 11:8, 13:11)
03:50 Кшиштоф Котыль - Блязей Щепанек 3:1 (11:8, 9:11, 12:10, 13:11)
03:50 Якуб Зохняк - Гжегож Полиневич 3:0 (14:12, 12:10, 11:8)
04:15 Аркадиуш Муговский - Камил Рудомина 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
04:15 Якуб Гжегорчик - Матеуш Буркацки 0:3 (7:11, 9:11, 5:11)
04:35 Адриан Фабись - Блязей Щепанек 2:3 (10:12, 16:14, 9:11, 11:7, 9:11)
04:40 Якуб Зохняк - Шимон Радло 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
05:00 Бартломей Вишневский - Якуб Гжегорчик 1:3 (11:7, 10:12, 4:11, 8:11)
05:05 Аркадиуш Муговский - Гжегож Полиневич 3:0 (11:7, 11:7, 13:11)
05:25 Кшиштоф Котыль - Матеуш Буркацки 3:1 (11:2, 8:11, 12:10, 11:0)
05:50 Адриан Фабись - Якуб Гжегорчик 3:2 (8:11, 11:9, 6:11, 11:8, 11:4)
05:55 Гжегож Полиневич - Шимон Радло 3:1 (11:13, 11:7, 11:8, 11:7)
06:10 Бартломей Вишневский - Кшиштоф Котыль 1:3 (11:8, 6:11, 4:11, 5:11)
06:35 Матеуш Буркацки - Блязей Щепанек 1:3 (8:11, 10:12, 11:9, 8:11)
07:00 Адриан Фабись - Кшиштоф Котыль 0:3 (8:11, 13:15, 12:14)
07:25 Якуб Гжегорчик - Блязей Щепанек 3:0 (14:12, 11:9, 11:8)
07:45 Бартломей Вишневский - Матеуш Буркацки 2:3 (13:11, 9:11, 7:11, 11:8, 5:11)
07:50 Петр Хлодницкий - Михал Кшижановский 3:0 (17:15, 11:7, 12:10)
08:10 Славомир Дош - Адам Дош 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:6)
08:15 Лукаш Яроцкий - Гжегож Адамьяк 2:3 (7:11, 11:5, 15:13, 7:11, 6:11)
08:35 Матеуш Голембёвский - Филип Млынарский 3:2 (11:8, 5:11, 11:9, 10:12, 11:6)
08:45 Мацей Подсядло - Бартош Червинский 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
09:00 Пётр Чодорски - Томаш Левандовский 2:3 (9:11, 11:4, 6:11, 11:4, 11:13)
09:05 Петр Хлодницкий - Лукаш Яроцкий 0:3 (7:11, 3:11, 4:11)
09:25 Славомир Дош - Матеуш Голембёвский 1:3 (11:9, 8:11, 10:12, 7:11)
09:30 Бартош Червинский - Михал Кшижановский 3:2 (9:11, 2:11, 11:9, 11:5, 11:8)
09:50 Томаш Левандовский - Адам Дош 1:3 (10:12, 11:8, 6:11, 5:11)
09:55 Мацей Подсядло - Гжегож Адамьяк 1:3 (7:11, 12:10, 9:11, 7:11)
10:15 Пётр Чодорски - Филип Млынарский 3:2 (11:8, 11:6, 6:11, 7:11, 11:5)
10:17 Лукаш Яроцкий - Михал Кшижановский 3:2 (9:11, 11:8, 8:11, 14:12, 11:8)
10:36 Матеуш Голембёвский - Адам Дош 3:1 (11:5, 17:15, 4:11, 11:5)
10:40 Петр Хлодницкий - Мацей Подсядло 3:1 (6:11, 12:10, 11:9, 11:9)
11:00 Славомир Дош - Пётр Чодорски 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:6)
11:05 Бартош Червинский - Гжегож Адамьяк 2:3 (5:11, 11:6, 12:10, 8:11, 6:11)
11:25 Томаш Левандовский - Филип Млынарский 1:3 (11:13, 11:7, 10:12, 8:11)
11:35 Лукаш Яроцкий - Мацей Подсядло 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 11:9)
11:50 Матеуш Голембёвский - Пётр Чодорски 2:3 (9:11, 11:7, 7:11, 11:4, 4:11)
11:54 Петр Хлодницкий - Бартош Червинский 3:1 (8:11, 11:5, 11:8, 11:8)
12:10 Славомир Дош - Томаш Левандовский 3:2 (6:11, 11:9, 11:5, 8:11, 11:4)
12:15 Гжегож Адамьяк - Михал Кшижановский 3:1 (11:9, 7:11, 11:4, 11:9)
12:35 Филип Млынарский - Адам Дош 1:3 (10:12, 13:11, 9:11, 6:11)
12:40 Лукаш Яроцкий - Бартош Червинский 3:0 (11:5, 11:5, 12:10)
13:00 Матеуш Голембёвский - Томаш Левандовский 2:3 (11:7, 1:11, 10:12, 15:13, 9:11)
13:05 Мацей Подсядло - Михал Кшижановский 1:3 (11:4, 8:11, 6:11, 13:15)
13:25 Пётр Чодорски - Адам Дош 3:1 (7:11, 11:6, 11:3, 11:8)
13:29 Петр Хлодницкий - Гжегож Адамьяк 0:3 (10:12, 5:11, 6:11)
13:45 Славомир Дош - Филип Млынарский 3:0 (11:8, 11:6, 11:9)
14:25 Лукаш Яроцкий - Бартош Червинский 2:3 (11:7, 11:7, 4:11, 5:11, 6:11)
14:35 Славомир Дош - Томаш Левандовский 3:2 (7:11, 8:11, 11:6, 11:9, 11:6)
14:51 Матеуш Черник - Гжегож Адамьяк 0:3 (5:11, 9:11, 5:11)
15:01 Матеуш Голембёвский - Амирреца Аббаси 3:2 (11:9, 7:11, 8:11, 11:6, 11:5)
15:15 Мацей Подсядло - Лукаш Яроцкий 3:1 (11:8, 13:11, 8:11, 11:9)
15:25 Пётр Чодорски - Славомир Дош 3:1 (11:9, 9:11, 11:4, 11:5)
15:41 Гжегож Адамьяк - Михал Кшижановский 3:0 (11:2, 11:9, 11:3)
15:50 Амирреца Аббаси - Адам Дош 3:1 (11:6, 11:9, 9:11, 11:7)
16:05 Матеуш Черник - Бартош Червинский 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)
16:15 Матеуш Голембёвский - Томаш Левандовский 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
16:25 Лукаш Яроцкий - Михал Кшижановский 0:3 (8:11, 7:11, 5:11)
16:35 Славомир Дош - Адам Дош 1:3 (13:11, 7:11, 10:12, 9:11)
16:50 Мацей Подсядло - Матеуш Черник 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
17:00 Пётр Чодорски - Матеуш Голембёвский 0:3 (7:11, 9:11, 11:13)
17:15 Гжегож Адамьяк - Бартош Червинский 3:2 (11:8, 11:13, 11:8, 10:12, 11:8)
17:25 Амирреца Аббаси - Томаш Левандовский 3:0 (11:8, 13:11, 11:7)
17:42 Лукаш Яроцкий - Матеуш Черник 3:0 (16:14, 11:9, 11:1)
17:50 Славомир Дош - Матеуш Голембёвский 3:1 (11:6, 7:11, 12:10, 15:13)
18:00 Мацей Подсядло - Гжегож Адамьяк 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
18:10 Пётр Чодорски - Амирреца Аббаси 2:3 (4:11, 11:8, 11:8, 5:11, 12:14)
18:25 Бартош Червинский - Михал Кшижановский 3:1 (11:13, 11:7, 11:4, 11:5)
18:35 Томаш Левандовский - Адам Дош 3:1 (11:3, 12:10, 7:11, 11:3)
18:50 Лукаш Яроцкий - Гжегож Адамьяк 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
19:00 Славомир Дош - Амирреца Аббаси 1:3 (7:11, 11:7, 7:11, 5:11)
19:15 Матеуш Черник - Михал Кшижановский 0:3 (6:11, 5:11, 12:14)
19:25 Матеуш Голембёвский - Адам Дош 2:3 (6:11, 11:6, 12:10, 8:11, 9:11)
19:35 Мацей Подсядло - Бартош Червинский 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
19:46 Пётр Чодорски - Томаш Левандовский 3:2 (11:9, 10:12, 11:4, 7:11, 11:7)
20:10 Кшиштоф Котыль - Михал Скорский 0:3 (10:12, 7:11, 9:11)
20:30 Матеуш Черник - Лукаш Яроцкий 1:3 (11:9, 7:11, 3:11, 6:11)
20:35 Яросляв Роляк - Матеуш Треля 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)
20:55 Кароль Висневский - Томаш Фильбрандт 3:1 (11:9, 11:6, 8:11, 11:9)
21:00 Матеуш Буркацки - Томаш Лёйтек 3:2 (11:13, 13:15, 11:6, 11:8, 11:8)
21:20 Петр Хлодницкий - Филип Млынарский 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:6)
21:27 Кшиштоф Котыль - Яросляв Роляк 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 11:8)
21:45 Матеуш Черник - Кароль Висневский 3:1 (12:10, 6:11, 11:8, 11:9)
21:50 Томаш Лёйтек - Михал Скорский 0:3 (6:11, 17:19, 3:11)
22:10 Филип Млынарский - Лукаш Яроцкий 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
22:15 Матеуш Буркацки - Матеуш Треля 1:3 (8:11, 12:14, 13:11, 7:11)
22:30 Петр Хлодницкий - Томаш Фильбрандт 1:3 (6:11, 6:11, 14:12, 7:11)
22:36 Яросляв Роляк - Михал Скорский 1:3 (10:12, 11:9, 8:11, 10:12)
22:55 Кароль Висневский - Лукаш Яроцкий 1:3 (9:11, 11:6, 3:11, 6:11)
23:00 Кшиштоф Котыль - Матеуш Буркацки 2:3 (7:11, 11:13, 12:10, 11:9, 8:11)
23:20 Матеуш Черник - Петр Хлодницкий 2:3 (12:14, 11:5, 11:8, 6:11, 5:11)
23:25 Томаш Лёйтек - Матеуш Треля 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 9:11)
23:41 Филип Млынарский - Томаш Фильбрандт 3:1 (11:6, 11:9, 9:11, 11:9)
23:45 Яросляв Роляк - Матеуш Буркацки 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Михаил Смирнов - Юрий Дворниченко 3:0 (11:5, 12:10, 11:8)
08:30 Валерий Занев - Владимир Жигалов 1:3 (10:12, 12:10, 6:11, 10:12)
09:00 Юрий Дворниченко - Валерий Занев 1:3 (5:11, 11:4, 4:11, 7:11)
09:30 Владимир Жигалов - Михаил Смирнов 3:1 (10:12, 13:11, 11:6, 11:8)
10:02 Михаил Смирнов - Валерий Занев 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
10:30 Юрий Дворниченко - Владимир Жигалов 3:2 (11:5, 7:11, 11:9, 4:11, 11:6)
12:00 Никита Садовский - Роман Бортников 3:0 (11:5, 11:5, 15:13)
12:30 Павел Семешин - Константин Ольшаков 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
13:00 Роман Бортников - Павел Семешин 0:3 (4:11, 9:11, 4:11)
13:30 Константин Ольшаков - Никита Садовский 3:0 (11:7, 11:4, 11:8)
14:00 Никита Садовский - Павел Семешин 3:2 (7:11, 9:11, 11:6, 11:9, 11:9)
14:33 Роман Бортников - Константин Ольшаков 1:3 (1:11, 11:13, 11:9, 4:11)
16:00 Владимир Хургин - Юрий Хаперский 1:3 (11:6, 4:11, 6:11, 8:11)
16:30 Никита Щавелев - Юрий Дворниченко 2:3 (13:11, 8:11, 7:11, 11:8, 9:11)
17:00 Юрий Хаперский - Никита Щавелев 0:3 (10:12, 10:12, 10:12)
17:30 Юрий Дворниченко - Владимир Хургин 1:3 (6:11, 9:11, 11:4, 5:11)
18:00 Владимир Хургин - Никита Щавелев 3:1 (9:11, 12:10, 11:9, 12:10)
18:30 Юрий Хаперский - Юрий Дворниченко 3:1 (8:11, 11:6, 11:5, 11:4)
20:01 Артем Чернов - Константин Кочетков 3:2 (6:11, 7:11, 13:11, 14:12, 14:12)
20:50 Евгений Гришаев - Александр Рахматов 1:3 (2:11, 11:4, 10:12, 10:12)
21:22 Константин Кочетков - Евгений Гришаев 3:2 (7:11, 8:11, 11:9, 11:1, 11:7)
22:04 Александр Рахматов - Артем Чернов 2:3 (7:11, 11:6, 4:11, 11:2, 4:11)
22:37 Артем Чернов - Евгений Гришаев 1:3 (6:11, 11:8, 9:11, 6:11)
23:07 Константин Кочетков - Александр Рахматов 1:3 (11:9, 6:11, 8:11, 6:11)
08:30 Валерий Занев - Владимир Жигалов 1:3 (10:12, 12:10, 6:11, 10:12)
09:00 Юрий Дворниченко - Валерий Занев 1:3 (5:11, 11:4, 4:11, 7:11)
09:30 Владимир Жигалов - Михаил Смирнов 3:1 (10:12, 13:11, 11:6, 11:8)
10:02 Михаил Смирнов - Валерий Занев 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
10:30 Юрий Дворниченко - Владимир Жигалов 3:2 (11:5, 7:11, 11:9, 4:11, 11:6)
12:00 Никита Садовский - Роман Бортников 3:0 (11:5, 11:5, 15:13)
12:30 Павел Семешин - Константин Ольшаков 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
13:00 Роман Бортников - Павел Семешин 0:3 (4:11, 9:11, 4:11)
13:30 Константин Ольшаков - Никита Садовский 3:0 (11:7, 11:4, 11:8)
14:00 Никита Садовский - Павел Семешин 3:2 (7:11, 9:11, 11:6, 11:9, 11:9)
14:33 Роман Бортников - Константин Ольшаков 1:3 (1:11, 11:13, 11:9, 4:11)
16:00 Владимир Хургин - Юрий Хаперский 1:3 (11:6, 4:11, 6:11, 8:11)
16:30 Никита Щавелев - Юрий Дворниченко 2:3 (13:11, 8:11, 7:11, 11:8, 9:11)
17:00 Юрий Хаперский - Никита Щавелев 0:3 (10:12, 10:12, 10:12)
17:30 Юрий Дворниченко - Владимир Хургин 1:3 (6:11, 9:11, 11:4, 5:11)
18:00 Владимир Хургин - Никита Щавелев 3:1 (9:11, 12:10, 11:9, 12:10)
18:30 Юрий Хаперский - Юрий Дворниченко 3:1 (8:11, 11:6, 11:5, 11:4)
20:01 Артем Чернов - Константин Кочетков 3:2 (6:11, 7:11, 13:11, 14:12, 14:12)
20:50 Евгений Гришаев - Александр Рахматов 1:3 (2:11, 11:4, 10:12, 10:12)
21:22 Константин Кочетков - Евгений Гришаев 3:2 (7:11, 8:11, 11:9, 11:1, 11:7)
22:04 Александр Рахматов - Артем Чернов 2:3 (7:11, 11:6, 4:11, 11:2, 4:11)
22:37 Артем Чернов - Евгений Гришаев 1:3 (6:11, 11:8, 9:11, 6:11)
23:07 Константин Кочетков - Александр Рахматов 1:3 (11:9, 6:11, 8:11, 6:11)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:45 Дмитрий Кустов - Александр Иванов 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
01:15 Олег Попов - Сергей Мягков 3:2 (9:11, 11:3, 7:11, 12:10, 12:10)
02:15 Дмитрий Кустов - Олег Попов 1:3 (8:11, 11:6, 6:11, 10:12)
03:15 Олег Попов - Александр Иванов 3:1 (11:9, 12:10, 5:11, 11:4)
08:45 Александр Письменный - Роман Ситников 3:1 (11:8, 7:11, 11:6, 11:8)
11:45 Олег Харлакин - Владимир Немашкало 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
12:49 Владимир Немашкало - Алексей Строев 3:1 (12:14, 11:6, 11:3, 11:5)
13:46 Олег Харлакин - Алексей Строев 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 8:11)
15:47 Михаил Мухамеджанов - Андрей Борисов 2:3 (11:5, 5:11, 9:11, 11:9, 7:11)
16:24 Антон Соколов - Александр Алексеев 2:3 (11:9, 11:6, 6:11, 3:11, 12:14)
17:22 Александр Алексеев - Михаил Мухамеджанов 0:3 (6:11, 7:11, 8:11)
17:52 Михаил Мухамеджанов - Антон Соколов 2:3 (6:11, 11:6, 11:7, 10:12, 9:11)
18:19 Андрей Борисов - Александр Алексеев 3:1 (11:8, 9:11, 16:14, 14:12)
20:04 Никита Сухарников - Александр Андреев 2:3 (11:7, 11:9, 2:11, 4:11, 9:11)
20:21 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 1:3 (16:14, 6:11, 5:11, 6:11)
21:05 Александр Андреев - Дмитрий Разинков 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:9)
21:20 Сергей Никулин - Никита Сухарников 2:3 (9:11, 11:6, 11:2, 7:11, 11:13)
22:13 Никита Сухарников - Дмитрий Разинков 3:1 (11:9, 13:11, 4:11, 11:4)
01:15 Олег Попов - Сергей Мягков 3:2 (9:11, 11:3, 7:11, 12:10, 12:10)
02:15 Дмитрий Кустов - Олег Попов 1:3 (8:11, 11:6, 6:11, 10:12)
03:15 Олег Попов - Александр Иванов 3:1 (11:9, 12:10, 5:11, 11:4)
08:45 Александр Письменный - Роман Ситников 3:1 (11:8, 7:11, 11:6, 11:8)
11:45 Олег Харлакин - Владимир Немашкало 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
12:49 Владимир Немашкало - Алексей Строев 3:1 (12:14, 11:6, 11:3, 11:5)
13:46 Олег Харлакин - Алексей Строев 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 8:11)
15:47 Михаил Мухамеджанов - Андрей Борисов 2:3 (11:5, 5:11, 9:11, 11:9, 7:11)
16:24 Антон Соколов - Александр Алексеев 2:3 (11:9, 11:6, 6:11, 3:11, 12:14)
17:22 Александр Алексеев - Михаил Мухамеджанов 0:3 (6:11, 7:11, 8:11)
17:52 Михаил Мухамеджанов - Антон Соколов 2:3 (6:11, 11:6, 11:7, 10:12, 9:11)
18:19 Андрей Борисов - Александр Алексеев 3:1 (11:8, 9:11, 16:14, 14:12)
20:04 Никита Сухарников - Александр Андреев 2:3 (11:7, 11:9, 2:11, 4:11, 9:11)
20:21 Дмитрий Разинков - Сергей Никулин 1:3 (16:14, 6:11, 5:11, 6:11)
21:05 Александр Андреев - Дмитрий Разинков 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:9)
21:20 Сергей Никулин - Никита Сухарников 2:3 (9:11, 11:6, 11:2, 7:11, 11:13)
22:13 Никита Сухарников - Дмитрий Разинков 3:1 (11:9, 13:11, 4:11, 11:4)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:03 Дмитрий Ляличев - Евгений Калашников 0:3 (9:11, 7:11, 13:15)
00:30 Артем Цицельский - Данила Андреев 3:1 (11:3, 12:10, 6:11, 11:7)
01:00 Виктор Рахмановский - Дмитрий Ляличев 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
01:30 Данила Андреев - Евгений Калашников 0:3 (2:11, 2:11, 10:12)
02:30 Евгений Калашников - Виктор Рахмановский 3:2 (11:7, 2:11, 9:11, 11:6, 11:9)
03:05 Дмитрий Ляличев - Данила Андреев 3:1 (9:11, 11:6, 11:5, 11:9)
03:30 Евгений Калашников - Артем Цицельский 1:3 (11:7, 4:11, 10:12, 11:13)
04:00 Данила Андреев - Виктор Рахмановский 3:1 (13:11, 11:8, 6:11, 13:11)
07:30 Михаил Резников - Константин Быструшкин 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)
08:00 Даниил Михеев - Андрей Шмаков 3:1 (11:3, 5:11, 11:6, 11:8)
08:30 Константин Быструшкин - Даниил Михеев 1:3 (8:11, 7:11, 12:10, 5:11)
09:00 Андрей Шмаков - Михаил Резников 3:2 (11:4, 8:11, 9:11, 14:12, 11:7)
09:30 Михаил Резников - Даниил Михеев 2:3 (11:2, 7:11, 10:12, 11:8, 9:11)
10:00 Константин Быструшкин - Андрей Шмаков 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
12:00 Игорь Минченков - Илья Новиков 2:3 (11:6, 7:11, 7:11, 11:9, 9:11)
12:34 Олег Зюганов - Игорь Минченков 1:3 (4:11, 9:11, 11:6, 16:18)
13:00 Илья Новиков - Артем Сунцов 2:3 (11:8, 11:7, 9:11, 8:11, 7:11)
14:00 Олег Зюганов - Илья Новиков 3:2 (7:11, 11:7, 8:11, 11:1, 11:5)
16:00 Владислав Чахур - Данила Андреев 3:2 (6:11, 11:6, 8:11, 11:8, 11:3)
16:30 Максим А. Афанасьев - Владислав Чахур 1:3 (9:11, 11:4, 12:14, 10:12)
20:00 Дмитрий Тихненко - Михаил Игнатов 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 10:12)
22:00 Сергей Максаков - Михаил Игнатов 1:3 (10:12, 9:11, 11:5, 7:11)
23:41 Николай Тарасенков - Артем Сунцов 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
00:30 Артем Цицельский - Данила Андреев 3:1 (11:3, 12:10, 6:11, 11:7)
01:00 Виктор Рахмановский - Дмитрий Ляличев 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
01:30 Данила Андреев - Евгений Калашников 0:3 (2:11, 2:11, 10:12)
02:30 Евгений Калашников - Виктор Рахмановский 3:2 (11:7, 2:11, 9:11, 11:6, 11:9)
03:05 Дмитрий Ляличев - Данила Андреев 3:1 (9:11, 11:6, 11:5, 11:9)
03:30 Евгений Калашников - Артем Цицельский 1:3 (11:7, 4:11, 10:12, 11:13)
04:00 Данила Андреев - Виктор Рахмановский 3:1 (13:11, 11:8, 6:11, 13:11)
07:30 Михаил Резников - Константин Быструшкин 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)
08:00 Даниил Михеев - Андрей Шмаков 3:1 (11:3, 5:11, 11:6, 11:8)
08:30 Константин Быструшкин - Даниил Михеев 1:3 (8:11, 7:11, 12:10, 5:11)
09:00 Андрей Шмаков - Михаил Резников 3:2 (11:4, 8:11, 9:11, 14:12, 11:7)
09:30 Михаил Резников - Даниил Михеев 2:3 (11:2, 7:11, 10:12, 11:8, 9:11)
10:00 Константин Быструшкин - Андрей Шмаков 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
12:00 Игорь Минченков - Илья Новиков 2:3 (11:6, 7:11, 7:11, 11:9, 9:11)
12:34 Олег Зюганов - Игорь Минченков 1:3 (4:11, 9:11, 11:6, 16:18)
13:00 Илья Новиков - Артем Сунцов 2:3 (11:8, 11:7, 9:11, 8:11, 7:11)
14:00 Олег Зюганов - Илья Новиков 3:2 (7:11, 11:7, 8:11, 11:1, 11:5)
16:00 Владислав Чахур - Данила Андреев 3:2 (6:11, 11:6, 8:11, 11:8, 11:3)
16:30 Максим А. Афанасьев - Владислав Чахур 1:3 (9:11, 11:4, 12:14, 10:12)
20:00 Дмитрий Тихненко - Михаил Игнатов 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 10:12)
22:00 Сергей Максаков - Михаил Игнатов 1:3 (10:12, 9:11, 11:5, 7:11)
23:41 Николай Тарасенков - Артем Сунцов 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:19 Михаил Свердлов - Юрий Лбов 2:3 (11:9, 10:12, 14:12, 8:11, 9:11)
00:58 Василий Руденко - Валерий Кутин 2:3 (11:5, 7:11, 11:8, 9:11, 11:13)
01:32 Игорь Михайлов - Михаил Свердлов 3:1 (11:4, 11:5, 2:11, 11:7)
01:55 Валерий Кутин - Юрий Лбов 0:3 (9:11, 4:11, 8:11)
02:15 Василий Руденко - Михаил Свердлов 0:3 (2:11, 4:11, 7:11)
02:45 Юрий Лбов - Игорь Михайлов 1:3 (11:13, 3:11, 11:4, 9:11)
03:19 Михаил Свердлов - Валерий Кутин 3:1 (11:8, 11:4, 9:11, 11:8)
03:46 Юрий Лбов - Василий Руденко 2:3 (14:12, 11:7, 15:17, 5:11, 4:11)
04:28 Валерий Кутин - Игорь Михайлов 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)
09:15 Дмитрий Володин - Сергей Мягков 3:1 (5:11, 11:4, 11:8, 11:8)
09:45 Сергей Мягков - Алексей Денисов 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 8:11)
11:45 Тарас Кононенко - Андрей Ханевский 2:3 (12:10, 11:9, 11:13, 15:17, 9:11)
12:20 Виктор Кочергин - Алексей Конобеев 1:3 (8:11, 14:12, 6:11, 6:11)
12:45 Андрей Ханевский - Виктор Кочергин 3:1 (5:11, 11:6, 11:3, 12:10)
13:15 Алексей Конобеев - Тарас Кононенко 3:2 (11:6, 11:5, 6:11, 8:11, 12:10)
13:45 Тарас Кононенко - Виктор Кочергин 1:3 (5:11, 12:10, 10:12, 10:12)
14:15 Андрей Ханевский - Алексей Конобеев 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
16:15 Александр Кольмин - Виктор Кочергин 3:0 (12:10, 11:8, 11:3)
16:45 Олег Белугин - Александр Кольмин 1:3 (6:11, 11:5, 10:12, 2:11)
17:51 Андрей Янковский - Александр Кольмин 3:1 (12:10, 8:11, 11:9, 11:8)
18:21 Олег Белугин - Виктор Кочергин 1:3 (8:11, 7:11, 11:8, 8:11)
19:45 Кирилл Пузанков - Василий Дедов 2:3 (1:11, 6:11, 11:6, 11:5, 8:11)
20:16 Семён Королёв - Денис Комаров 1:3 (3:11, 11:8, 8:11, 5:11)
20:47 Василий Дедов - Семён Королёв 2:3 (11:6, 11:7, 11:13, 5:11, 8:11)
21:22 Денис Комаров - Кирилл Пузанков 1:3 (11:4, 10:12, 5:11, 8:11)
21:56 Кирилл Пузанков - Семён Королёв 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
22:21 Василий Дедов - Денис Комаров 1:3 (6:11, 11:6, 8:11, 4:11)
23:45 Дмитрий Евлахин - Дмитрий Игнатьев 2:3 (11:5, 10:12, 8:11, 11:5, 12:14)
00:58 Василий Руденко - Валерий Кутин 2:3 (11:5, 7:11, 11:8, 9:11, 11:13)
01:32 Игорь Михайлов - Михаил Свердлов 3:1 (11:4, 11:5, 2:11, 11:7)
01:55 Валерий Кутин - Юрий Лбов 0:3 (9:11, 4:11, 8:11)
02:15 Василий Руденко - Михаил Свердлов 0:3 (2:11, 4:11, 7:11)
02:45 Юрий Лбов - Игорь Михайлов 1:3 (11:13, 3:11, 11:4, 9:11)
03:19 Михаил Свердлов - Валерий Кутин 3:1 (11:8, 11:4, 9:11, 11:8)
03:46 Юрий Лбов - Василий Руденко 2:3 (14:12, 11:7, 15:17, 5:11, 4:11)
04:28 Валерий Кутин - Игорь Михайлов 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)
09:15 Дмитрий Володин - Сергей Мягков 3:1 (5:11, 11:4, 11:8, 11:8)
09:45 Сергей Мягков - Алексей Денисов 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 8:11)
11:45 Тарас Кононенко - Андрей Ханевский 2:3 (12:10, 11:9, 11:13, 15:17, 9:11)
12:20 Виктор Кочергин - Алексей Конобеев 1:3 (8:11, 14:12, 6:11, 6:11)
12:45 Андрей Ханевский - Виктор Кочергин 3:1 (5:11, 11:6, 11:3, 12:10)
13:15 Алексей Конобеев - Тарас Кононенко 3:2 (11:6, 11:5, 6:11, 8:11, 12:10)
13:45 Тарас Кононенко - Виктор Кочергин 1:3 (5:11, 12:10, 10:12, 10:12)
14:15 Андрей Ханевский - Алексей Конобеев 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
16:15 Александр Кольмин - Виктор Кочергин 3:0 (12:10, 11:8, 11:3)
16:45 Олег Белугин - Александр Кольмин 1:3 (6:11, 11:5, 10:12, 2:11)
17:51 Андрей Янковский - Александр Кольмин 3:1 (12:10, 8:11, 11:9, 11:8)
18:21 Олег Белугин - Виктор Кочергин 1:3 (8:11, 7:11, 11:8, 8:11)
19:45 Кирилл Пузанков - Василий Дедов 2:3 (1:11, 6:11, 11:6, 11:5, 8:11)
20:16 Семён Королёв - Денис Комаров 1:3 (3:11, 11:8, 8:11, 5:11)
20:47 Василий Дедов - Семён Королёв 2:3 (11:6, 11:7, 11:13, 5:11, 8:11)
21:22 Денис Комаров - Кирилл Пузанков 1:3 (11:4, 10:12, 5:11, 8:11)
21:56 Кирилл Пузанков - Семён Королёв 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
22:21 Василий Дедов - Денис Комаров 1:3 (6:11, 11:6, 8:11, 4:11)
23:45 Дмитрий Евлахин - Дмитрий Игнатьев 2:3 (11:5, 10:12, 8:11, 11:5, 12:14)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А9.
20:00 Дмитрий Туницын - Антон Юдин 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)
20:30 Сергей Морозов - Егор Маркелов отмена(матч не состоялся)
21:00 Антон Юдин - Сергей Морозов отмена(матч не состоялся)
21:30 Егор Маркелов - Дмитрий Туницын 0:3 (11:13, 10:12, 7:11)
22:30 Антон Юдин - Егор Маркелов 0:3 (7:11, 3:11, 8:11)
20:30 Сергей Морозов - Егор Маркелов отмена(матч не состоялся)
21:00 Антон Юдин - Сергей Морозов отмена(матч не состоялся)
21:30 Егор Маркелов - Дмитрий Туницын 0:3 (11:13, 10:12, 7:11)
22:30 Антон Юдин - Егор Маркелов 0:3 (7:11, 3:11, 8:11)
0.03 сек.
© FeaT 2006-2024