Результаты спортивных событий
Открыть/Скрыть Все
БадминтонБаскетболБейсболБоксВодное полоВолейболГандболДартсКиберспортКиберфутболКиберхоккейКрикетНастольный теннисПляжный волейболПулРегби-лигаТеннисФлорболФутболФутзалХоккейШахматы
Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.
09:30 Цептнер Х. - Лигокки К. 3:2 (8:11, 8:11, 11:5, 11:7, 11:7)
10:15 Хаппек С. - Шеаиб Д. 0:3 (1:11, 4:11, 3:11)
10:50 Аман С. - Кузьмин Ф. 0:3 (6:11, 6:11, 6:11)
11:30 Шаморро М. - Десаи Х. 1:3 (6:11, 11:9, 8:11, 7:11)
12:10 Цептнер Х. - Хаппек С. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
12:50 Аман С. - Шеаиб Д. 0:3 (2:11, 8:11, 3:11)
13:30 Шаморро М. - Кузьмин Ф. 2:3 (11:8, 4:11, 5:11, 11:9, 7:11)
14:10 Десаи Х. - Лигокки К. 3:2 (11:7, 10:12, 9:11, 11:3, 11:2)
14:50 Цептнер Х. - Аман С. 3:1 (11:9, 11:8, 10:12, 12:10)
15:30 Хаппек С. - Лигокки К. 3:1 (11:13, 11:9, 11:7, 11:8)
16:10 Шаморро М. - Шеаиб Д. 0:3 (3:11, 6:11, 6:11)
10:15 Хаппек С. - Шеаиб Д. 0:3 (1:11, 4:11, 3:11)
10:50 Аман С. - Кузьмин Ф. 0:3 (6:11, 6:11, 6:11)
11:30 Шаморро М. - Десаи Х. 1:3 (6:11, 11:9, 8:11, 7:11)
12:10 Цептнер Х. - Хаппек С. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
12:50 Аман С. - Шеаиб Д. 0:3 (2:11, 8:11, 3:11)
13:30 Шаморро М. - Кузьмин Ф. 2:3 (11:8, 4:11, 5:11, 11:9, 7:11)
14:10 Десаи Х. - Лигокки К. 3:2 (11:7, 10:12, 9:11, 11:3, 11:2)
14:50 Цептнер Х. - Аман С. 3:1 (11:9, 11:8, 10:12, 12:10)
15:30 Хаппек С. - Лигокки К. 3:1 (11:13, 11:9, 11:7, 11:8)
16:10 Шаморро М. - Шеаиб Д. 0:3 (3:11, 6:11, 6:11)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.
09:00 Протива М. - Балог Р. 3:2 (15:13, 5:11, 11:9, 8:11, 13:11)
09:38 Саломон Д. - Гавлик Я. 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
10:00 Балог Р. - Саломон Д. 3:0 (11:3, 11:7, 11:6)
10:30 Гавлик Я. - Протива М. 2:3 (11:7, 6:11, 11:8, 6:11, 10:12)
11:00 Протива М. - Саломон Д. 2:3 (8:11, 11:8, 11:4, 9:11, 8:11)
11:33 Балог Р. - Гавлик Я. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
12:30 Балог Р. - Протива М. 0:3 (12:14, 7:11, 6:11)
13:00 Цинибулк М. - Юст Ф. 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 11:8)
13:30 Сведик М. - Фландерка М. 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
14:00 Юст Ф. - Сведик М. 2:3 (11:8, 9:11, 7:11, 11:7, 7:11)
14:30 Фландерка М. - Цинибулк М. 2:3 (11:5, 8:11, 11:6, 8:11, 1:11)
15:03 Цинибулк М. - Сведик М. 2:3 (8:11, 11:6, 11:13, 12:10, 7:11)
15:33 Юст Ф. - Фландерка М. 0:3 (5:11, 6:11, 4:11)
16:30 Сведик М. - Цинибулк М. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 9:11)
17:00 Медек Й. - Протива Л. 3:1 (9:11, 13:11, 11:2, 11:9)
17:30 Зайицек Я. - Борувка Л. 2:3 (11:7, 9:11, 2:11, 11:8, 7:11)
18:06 Протива Л. - Зайицек Я. 1:3 (11:3, 9:11, 13:15, 8:11)
18:41 Борувка Л. - Медек Й. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
19:01 Медек Й. - Зайицек Я. 3:2 (11:8, 5:11, 11:9, 8:11, 11:3)
19:38 Протива Л. - Борувка Л. 1:3 (2:11, 11:9, 3:11, 3:11)
21:00 Грушка В. - Билек З. 3:0 (11:3, 11:2, 11:9)
21:30 Брумлих Д. - Саломон Д. 3:2 (11:8, 10:12, 8:11, 11:4, 11:7)
22:00 Билек З. - Брумлих Д. 2:3 (6:11, 11:4, 8:11, 13:11, 5:11)
22:31 Саломон Д. - Грушка В. 0:3 (9:11, 7:11, 3:11)
23:00 Грушка В. - Брумлих Д. 2:3 (11:9, 7:11, 8:11, 11:6, 4:11)
23:30 Билек З. - Саломон Д. 3:2 (8:11, 11:8, 11:9, 9:11, 11:5)
09:38 Саломон Д. - Гавлик Я. 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
10:00 Балог Р. - Саломон Д. 3:0 (11:3, 11:7, 11:6)
10:30 Гавлик Я. - Протива М. 2:3 (11:7, 6:11, 11:8, 6:11, 10:12)
11:00 Протива М. - Саломон Д. 2:3 (8:11, 11:8, 11:4, 9:11, 8:11)
11:33 Балог Р. - Гавлик Я. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
12:30 Балог Р. - Протива М. 0:3 (12:14, 7:11, 6:11)
13:00 Цинибулк М. - Юст Ф. 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 11:8)
13:30 Сведик М. - Фландерка М. 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
14:00 Юст Ф. - Сведик М. 2:3 (11:8, 9:11, 7:11, 11:7, 7:11)
14:30 Фландерка М. - Цинибулк М. 2:3 (11:5, 8:11, 11:6, 8:11, 1:11)
15:03 Цинибулк М. - Сведик М. 2:3 (8:11, 11:6, 11:13, 12:10, 7:11)
15:33 Юст Ф. - Фландерка М. 0:3 (5:11, 6:11, 4:11)
16:30 Сведик М. - Цинибулк М. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 9:11)
17:00 Медек Й. - Протива Л. 3:1 (9:11, 13:11, 11:2, 11:9)
17:30 Зайицек Я. - Борувка Л. 2:3 (11:7, 9:11, 2:11, 11:8, 7:11)
18:06 Протива Л. - Зайицек Я. 1:3 (11:3, 9:11, 13:15, 8:11)
18:41 Борувка Л. - Медек Й. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
19:01 Медек Й. - Зайицек Я. 3:2 (11:8, 5:11, 11:9, 8:11, 11:3)
19:38 Протива Л. - Борувка Л. 1:3 (2:11, 11:9, 3:11, 3:11)
21:00 Грушка В. - Билек З. 3:0 (11:3, 11:2, 11:9)
21:30 Брумлих Д. - Саломон Д. 3:2 (11:8, 10:12, 8:11, 11:4, 11:7)
22:00 Билек З. - Брумлих Д. 2:3 (6:11, 11:4, 8:11, 13:11, 5:11)
22:31 Саломон Д. - Грушка В. 0:3 (9:11, 7:11, 3:11)
23:00 Грушка В. - Брумлих Д. 2:3 (11:9, 7:11, 8:11, 11:6, 4:11)
23:30 Билек З. - Саломон Д. 3:2 (8:11, 11:8, 11:9, 9:11, 11:5)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины. Стол А6.
15:45 Скачкова И. - Шабанова А. 2:3 (11:5, 15:13, 8:11, 3:11, 7:11)
16:17 Кондратова А. - Кандыбина В. 3:2 (9:11, 8:11, 11:2, 11:9, 11:6)
16:45 Шабанова А. - Кондратова А. 3:1 (11:8, 13:15, 11:9, 11:7)
17:15 Кандыбина В. - Скачкова И. 3:1 (12:10, 5:11, 11:9, 11:8)
17:45 Скачкова И. - Кондратова А. 2:3 (11:5, 9:11, 11:8, 5:11, 8:11)
18:15 Шабанова А. - Кандыбина В. 2:3 (7:11, 11:8, 9:11, 11:8, 7:11)
16:17 Кондратова А. - Кандыбина В. 3:2 (9:11, 8:11, 11:2, 11:9, 11:6)
16:45 Шабанова А. - Кондратова А. 3:1 (11:8, 13:15, 11:9, 11:7)
17:15 Кандыбина В. - Скачкова И. 3:1 (12:10, 5:11, 11:9, 11:8)
17:45 Скачкова И. - Кондратова А. 2:3 (11:5, 9:11, 11:8, 5:11, 8:11)
18:15 Шабанова А. - Кандыбина В. 2:3 (7:11, 11:8, 9:11, 11:8, 7:11)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:27 Балакин Д. - Ширшов В. 2:3 (11:6, 9:11, 11:13, 11:5, 5:11)
01:00 Чахур В. - Пронин О. 2:3 (6:11, 13:11, 11:6, 14:16, 8:11)
01:37 Власов А. - Балакин Д. 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
02:02 Пронин О. - Ширшов В. 1:3 (12:14, 3:11, 11:3, 8:11)
02:23 Чахур В. - Балакин Д. 3:1 (11:4, 11:5, 9:11, 11:7)
02:52 Ширшов В. - Власов А. 3:1 (11:6, 12:14, 11:8, 11:4)
03:16 Балакин Д. - Пронин О. 3:2 (7:11, 11:6, 5:11, 11:7, 13:11)
03:48 Ширшов В. - Чахур В. 3:2 (4:11, 14:12, 8:11, 15:13, 12:10)
04:21 Пронин О. - Власов А. 1:3 (4:11, 11:8, 8:11, 6:11)
07:45 Алов Р. - Федоров А. 3:1 (11:9, 11:9, 10:12, 13:11)
08:18 Забродин А. - Синьковский В. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
08:45 Федоров А. - Забродин А. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
09:15 Синьковский В. - Алов Р. 1:3 (6:11, 10:12, 11:6, 9:11)
09:45 Алов Р. - Забродин А. 0:3 (7:11, 8:11, 4:11)
10:15 Федоров А. - Синьковский В. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
11:45 Козлов А. - Варданян С. 1:3 (7:11, 11:6, 7:11, 4:11)
12:37 Цицельский А. - Михеев Д. 3:2 (6:11, 11:6, 13:11, 11:13, 12:10)
13:12 Варданян С. - Цицельский А. 2:3 (11:6, 5:11, 11:4, 5:11, 10:12)
13:41 Михеев Д. - Козлов А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
14:00 Козлов А. - Цицельский А. 3:1 (4:11, 12:10, 11:8, 11:9)
14:21 Варданян С. - Михеев Д. 3:1 (11:7, 8:11, 15:13, 11:9)
15:45 Саянов Д. - Федосов А. 1:3 (11:2, 3:11, 8:11, 5:11)
16:15 Асланян А. - Павленко Р. 3:2 (11:4, 9:11, 12:10, 7:11, 11:7)
16:45 Федосов А. - Асланян А. 3:2 (11:4, 8:11, 13:15, 11:3, 11:3)
17:30 Павленко Р. - Саянов Д. 3:1 (12:10, 11:4, 6:11, 11:8)
17:49 Саянов Д. - Асланян А. 1:3 (11:9, 6:11, 6:11, 5:11)
18:15 Федосов А. - Павленко Р. 2:3 (11:8, 11:5, 2:11, 8:11, 5:11)
19:47 Лыфенко Н. - Мошков И. 3:2 (11:9, 7:11, 11:9, 9:11, 11:7)
20:16 Туницын Д. - Разинков Д. 2:3 (11:8, 17:19, 6:11, 11:7, 7:11)
20:51 Мошков И. - Туницын Д. 0:3 (3:11, 8:11, 3:11)
21:15 Разинков Д. - Лыфенко Н. 3:1 (11:4, 7:11, 11:9, 11:9)
21:45 Лыфенко Н. - Туницын Д. 3:1 (11:4, 9:11, 11:7, 11:9)
22:15 Мошков И. - Разинков Д. 3:1 (13:11, 14:16, 11:1, 11:8)
23:53 Раменский И. - Сидорин В. 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
01:00 Чахур В. - Пронин О. 2:3 (6:11, 13:11, 11:6, 14:16, 8:11)
01:37 Власов А. - Балакин Д. 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
02:02 Пронин О. - Ширшов В. 1:3 (12:14, 3:11, 11:3, 8:11)
02:23 Чахур В. - Балакин Д. 3:1 (11:4, 11:5, 9:11, 11:7)
02:52 Ширшов В. - Власов А. 3:1 (11:6, 12:14, 11:8, 11:4)
03:16 Балакин Д. - Пронин О. 3:2 (7:11, 11:6, 5:11, 11:7, 13:11)
03:48 Ширшов В. - Чахур В. 3:2 (4:11, 14:12, 8:11, 15:13, 12:10)
04:21 Пронин О. - Власов А. 1:3 (4:11, 11:8, 8:11, 6:11)
07:45 Алов Р. - Федоров А. 3:1 (11:9, 11:9, 10:12, 13:11)
08:18 Забродин А. - Синьковский В. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
08:45 Федоров А. - Забродин А. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
09:15 Синьковский В. - Алов Р. 1:3 (6:11, 10:12, 11:6, 9:11)
09:45 Алов Р. - Забродин А. 0:3 (7:11, 8:11, 4:11)
10:15 Федоров А. - Синьковский В. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
11:45 Козлов А. - Варданян С. 1:3 (7:11, 11:6, 7:11, 4:11)
12:37 Цицельский А. - Михеев Д. 3:2 (6:11, 11:6, 13:11, 11:13, 12:10)
13:12 Варданян С. - Цицельский А. 2:3 (11:6, 5:11, 11:4, 5:11, 10:12)
13:41 Михеев Д. - Козлов А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
14:00 Козлов А. - Цицельский А. 3:1 (4:11, 12:10, 11:8, 11:9)
14:21 Варданян С. - Михеев Д. 3:1 (11:7, 8:11, 15:13, 11:9)
15:45 Саянов Д. - Федосов А. 1:3 (11:2, 3:11, 8:11, 5:11)
16:15 Асланян А. - Павленко Р. 3:2 (11:4, 9:11, 12:10, 7:11, 11:7)
16:45 Федосов А. - Асланян А. 3:2 (11:4, 8:11, 13:15, 11:3, 11:3)
17:30 Павленко Р. - Саянов Д. 3:1 (12:10, 11:4, 6:11, 11:8)
17:49 Саянов Д. - Асланян А. 1:3 (11:9, 6:11, 6:11, 5:11)
18:15 Федосов А. - Павленко Р. 2:3 (11:8, 11:5, 2:11, 8:11, 5:11)
19:47 Лыфенко Н. - Мошков И. 3:2 (11:9, 7:11, 11:9, 9:11, 11:7)
20:16 Туницын Д. - Разинков Д. 2:3 (11:8, 17:19, 6:11, 11:7, 7:11)
20:51 Мошков И. - Туницын Д. 0:3 (3:11, 8:11, 3:11)
21:15 Разинков Д. - Лыфенко Н. 3:1 (11:4, 7:11, 11:9, 11:9)
21:45 Лыфенко Н. - Туницын Д. 3:1 (11:4, 9:11, 11:7, 11:9)
22:15 Мошков И. - Разинков Д. 3:1 (13:11, 14:16, 11:1, 11:8)
23:53 Раменский И. - Сидорин В. 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:03 Путиловский В. - Илюхин Е. 3:2 (7:11, 12:10, 11:7, 3:11, 12:10)
00:35 Огай С. - Игнатьев Д. 3:0 (11:5, 11:4, 11:8)
01:00 Семешин П. - Путиловский В. 3:2 (1:11, 11:9, 5:11, 11:9, 11:7)
01:30 Игнатьев Д. - Илюхин Е. 3:0 (11:7, 11:5, 11:5)
02:00 Огай С. - Путиловский В. 0:3 (12:14, 4:11, 8:11)
02:30 Илюхин Е. - Семешин П. 1:3 (12:14, 8:11, 12:10, 8:11)
03:01 Путиловский В. - Игнатьев Д. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
03:30 Илюхин Е. - Огай С. 3:0 (11:1, 11:2, 11:7)
04:00 Игнатьев Д. - Семешин П. 1:3 (11:3, 9:11, 7:11, 11:13)
07:30 Чернявский М. - Вшивков П. 3:2 (9:11, 9:11, 11:7, 11:9, 11:8)
08:00 Ворожейкин А. - Карповкин Г. 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 11:7)
08:30 Вшивков П. - Ворожейкин А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
09:00 Карповкин Г. - Чернявский М. 3:1 (11:9, 11:9, 5:11, 11:7)
09:30 Чернявский М. - Ворожейкин А. 3:2 (11:5, 5:11, 10:12, 11:9, 11:6)
10:00 Вшивков П. - Карповкин Г. 3:2 (4:11, 11:6, 10:12, 11:9, 12:10)
11:06 Вшивков П. - Чернявский М. 1:3 (11:8, 9:11, 9:11, 3:11)
11:32 Кутин В. - Попов Д.С. 3:1 (10:12, 11:6, 12:10, 11:7)
12:00 Макаренков Е. - Казаков А. 0:3 (10:12, 5:11, 5:11)
12:30 Попов Д.С. - Макаренков Е. 2:3 (9:11, 11:5, 11:8, 6:11, 12:14)
13:00 Казаков А. - Кутин В. 2:3 (11:7, 9:11, 4:11, 11:7, 11:13)
13:35 Кутин В. - Макаренков Е. 1:3 (6:11, 11:7, 9:11, 9:11)
14:00 Попов Д.С. - Казаков А. 1:3 (11:8, 3:11, 3:11, 9:11)
15:00 Казаков А. - Кутин В. 2:3 (11:8, 9:11, 10:12, 11:5, 7:11)
15:30 Гусев М. - Мусликов С. 3:1 (11:4, 12:10, 13:15, 11:4)
16:09 Немашкало В. - Яковлев А. 3:2 (11:3, 5:11, 11:5, 10:12, 11:9)
16:38 Мусликов С. - Немашкало В. 3:1 (11:8, 6:11, 11:6, 11:7)
17:05 Яковлев А. - Гусев М. 3:2 (7:11, 11:7, 13:11, 4:11, 11:6)
17:42 Гусев М. - Немашкало В. 0:3 (4:11, 8:11, 7:11)
18:01 Мусликов С. - Яковлев А. 3:2 (11:7, 7:11, 6:11, 11:7, 11:8)
19:32 Касаткин В. - Мишакин В. 3:2 (11:9, 5:11, 8:11, 11:4, 11:7)
20:09 Староверов В. - Чернов В. 1:3 (12:10, 4:11, 8:11, 9:11)
20:34 Мишакин В. - Староверов В. 2:3 (10:12, 11:4, 6:11, 13:11, 9:11)
21:03 Чернов В. - Касаткин В. 1:3 (6:11, 8:11, 11:5, 4:11)
21:33 Касаткин В. - Староверов В. 2:3 (11:7, 7:11, 7:11, 11:6, 8:11)
22:03 Мишакин В. - Чернов В. 3:2 (6:11, 11:3, 9:11, 11:8, 11:3)
23:30 Цыбиков Ж. - Турабеков Т. 3:1 (6:11, 11:8, 11:5, 11:6)
00:35 Огай С. - Игнатьев Д. 3:0 (11:5, 11:4, 11:8)
01:00 Семешин П. - Путиловский В. 3:2 (1:11, 11:9, 5:11, 11:9, 11:7)
01:30 Игнатьев Д. - Илюхин Е. 3:0 (11:7, 11:5, 11:5)
02:00 Огай С. - Путиловский В. 0:3 (12:14, 4:11, 8:11)
02:30 Илюхин Е. - Семешин П. 1:3 (12:14, 8:11, 12:10, 8:11)
03:01 Путиловский В. - Игнатьев Д. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
03:30 Илюхин Е. - Огай С. 3:0 (11:1, 11:2, 11:7)
04:00 Игнатьев Д. - Семешин П. 1:3 (11:3, 9:11, 7:11, 11:13)
07:30 Чернявский М. - Вшивков П. 3:2 (9:11, 9:11, 11:7, 11:9, 11:8)
08:00 Ворожейкин А. - Карповкин Г. 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 11:7)
08:30 Вшивков П. - Ворожейкин А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
09:00 Карповкин Г. - Чернявский М. 3:1 (11:9, 11:9, 5:11, 11:7)
09:30 Чернявский М. - Ворожейкин А. 3:2 (11:5, 5:11, 10:12, 11:9, 11:6)
10:00 Вшивков П. - Карповкин Г. 3:2 (4:11, 11:6, 10:12, 11:9, 12:10)
11:06 Вшивков П. - Чернявский М. 1:3 (11:8, 9:11, 9:11, 3:11)
11:32 Кутин В. - Попов Д.С. 3:1 (10:12, 11:6, 12:10, 11:7)
12:00 Макаренков Е. - Казаков А. 0:3 (10:12, 5:11, 5:11)
12:30 Попов Д.С. - Макаренков Е. 2:3 (9:11, 11:5, 11:8, 6:11, 12:14)
13:00 Казаков А. - Кутин В. 2:3 (11:7, 9:11, 4:11, 11:7, 11:13)
13:35 Кутин В. - Макаренков Е. 1:3 (6:11, 11:7, 9:11, 9:11)
14:00 Попов Д.С. - Казаков А. 1:3 (11:8, 3:11, 3:11, 9:11)
15:00 Казаков А. - Кутин В. 2:3 (11:8, 9:11, 10:12, 11:5, 7:11)
15:30 Гусев М. - Мусликов С. 3:1 (11:4, 12:10, 13:15, 11:4)
16:09 Немашкало В. - Яковлев А. 3:2 (11:3, 5:11, 11:5, 10:12, 11:9)
16:38 Мусликов С. - Немашкало В. 3:1 (11:8, 6:11, 11:6, 11:7)
17:05 Яковлев А. - Гусев М. 3:2 (7:11, 11:7, 13:11, 4:11, 11:6)
17:42 Гусев М. - Немашкало В. 0:3 (4:11, 8:11, 7:11)
18:01 Мусликов С. - Яковлев А. 3:2 (11:7, 7:11, 6:11, 11:7, 11:8)
19:32 Касаткин В. - Мишакин В. 3:2 (11:9, 5:11, 8:11, 11:4, 11:7)
20:09 Староверов В. - Чернов В. 1:3 (12:10, 4:11, 8:11, 9:11)
20:34 Мишакин В. - Староверов В. 2:3 (10:12, 11:4, 6:11, 13:11, 9:11)
21:03 Чернов В. - Касаткин В. 1:3 (6:11, 8:11, 11:5, 4:11)
21:33 Касаткин В. - Староверов В. 2:3 (11:7, 7:11, 7:11, 11:6, 8:11)
22:03 Мишакин В. - Чернов В. 3:2 (6:11, 11:3, 9:11, 11:8, 11:3)
23:30 Цыбиков Ж. - Турабеков Т. 3:1 (6:11, 11:8, 11:5, 11:6)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Сафонов В. - Журба Н. 2:3 (8:11, 12:10, 9:11, 12:10, 12:14)
00:53 Иванов Валерий - Волков А. 2:3 (12:10, 11:4, 10:12, 7:11, 10:12)
01:33 Серебренников А. - Сафонов В. 3:0 (11:7, 14:12, 11:9)
01:57 Волков А. - Журба Н. 1:3 (8:11, 12:10, 2:11, 10:12)
02:24 Иванов Валерий - Сафонов В. 3:1 (11:7, 11:9, 15:17, 11:9)
02:53 Журба Н. - Серебренников А. 3:2 (11:9, 2:11, 3:11, 11:5, 11:7)
03:26 Сафонов В. - Волков А. 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:7)
03:52 Журба Н. - Иванов Валерий 1:3 (11:8, 8:11, 7:11, 10:12)
04:15 Волков А. - Серебренников А. 3:0 (11:8, 13:11, 11:9)
07:45 Симонов С. - Лисов А. 3:2 (12:10, 6:11, 9:11, 12:10, 15:13)
08:28 Клавденков А. - Базилевский В. 3:1 (9:11, 12:10, 11:5, 11:8)
08:53 Лисов А. - Клавденков А. 2:3 (7:11, 9:11, 11:8, 12:10, 8:11)
09:33 Базилевский В. - Симонов С. 3:2 (8:11, 11:9, 1:11, 11:9, 11:8)
10:13 Симонов С. - Клавденков А. 3:1 (11:9, 11:2, 6:11, 12:10)
10:48 Лисов А. - Базилевский В. 0:3 (3:11, 7:11, 4:11)
11:59 Бажинов Я. - Полетаев И. 3:0 (11:7, 17:15, 11:5)
12:22 Гришаев Е. - Евлампиев В. 1:3 (9:11, 11:8, 8:11, 6:11)
12:53 Полетаев И. - Гришаев Е. 1:3 (11:7, 9:11, 5:11, 11:13)
13:22 Евлампиев В. - Бажинов Я. 3:1 (11:7, 10:12, 11:6, 11:9)
13:53 Бажинов Я. - Гришаев Е. 0:3 (11:13, 6:11, 7:11)
14:18 Полетаев И. - Евлампиев В. 0:3 (6:11, 1:11, 9:11)
19:45 Королёв С. - Мельников Владислав 3:1 (11:6, 8:11, 11:7, 11:9)
20:15 Хоменко Р. - Пиньковский П. 1:3 (10:12, 5:11, 16:14, 5:11)
20:45 Мельников Владислав - Хоменко Р. 3:0 (12:10, 11:3, 11:5)
21:15 Пиньковский П. - Королёв С. 3:2 (11:5, 9:11, 8:11, 12:10, 11:9)
21:45 Королёв С. - Хоменко Р. 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 11:5)
22:15 Мельников Владислав - Пиньковский П. 3:2 (12:14, 11:4, 11:1, 8:11, 12:10)
23:45 Шагаров О. - Гиревенков А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
00:53 Иванов Валерий - Волков А. 2:3 (12:10, 11:4, 10:12, 7:11, 10:12)
01:33 Серебренников А. - Сафонов В. 3:0 (11:7, 14:12, 11:9)
01:57 Волков А. - Журба Н. 1:3 (8:11, 12:10, 2:11, 10:12)
02:24 Иванов Валерий - Сафонов В. 3:1 (11:7, 11:9, 15:17, 11:9)
02:53 Журба Н. - Серебренников А. 3:2 (11:9, 2:11, 3:11, 11:5, 11:7)
03:26 Сафонов В. - Волков А. 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:7)
03:52 Журба Н. - Иванов Валерий 1:3 (11:8, 8:11, 7:11, 10:12)
04:15 Волков А. - Серебренников А. 3:0 (11:8, 13:11, 11:9)
07:45 Симонов С. - Лисов А. 3:2 (12:10, 6:11, 9:11, 12:10, 15:13)
08:28 Клавденков А. - Базилевский В. 3:1 (9:11, 12:10, 11:5, 11:8)
08:53 Лисов А. - Клавденков А. 2:3 (7:11, 9:11, 11:8, 12:10, 8:11)
09:33 Базилевский В. - Симонов С. 3:2 (8:11, 11:9, 1:11, 11:9, 11:8)
10:13 Симонов С. - Клавденков А. 3:1 (11:9, 11:2, 6:11, 12:10)
10:48 Лисов А. - Базилевский В. 0:3 (3:11, 7:11, 4:11)
11:59 Бажинов Я. - Полетаев И. 3:0 (11:7, 17:15, 11:5)
12:22 Гришаев Е. - Евлампиев В. 1:3 (9:11, 11:8, 8:11, 6:11)
12:53 Полетаев И. - Гришаев Е. 1:3 (11:7, 9:11, 5:11, 11:13)
13:22 Евлампиев В. - Бажинов Я. 3:1 (11:7, 10:12, 11:6, 11:9)
13:53 Бажинов Я. - Гришаев Е. 0:3 (11:13, 6:11, 7:11)
14:18 Полетаев И. - Евлампиев В. 0:3 (6:11, 1:11, 9:11)
19:45 Королёв С. - Мельников Владислав 3:1 (11:6, 8:11, 11:7, 11:9)
20:15 Хоменко Р. - Пиньковский П. 1:3 (10:12, 5:11, 16:14, 5:11)
20:45 Мельников Владислав - Хоменко Р. 3:0 (12:10, 11:3, 11:5)
21:15 Пиньковский П. - Королёв С. 3:2 (11:5, 9:11, 8:11, 12:10, 11:9)
21:45 Королёв С. - Хоменко Р. 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 11:5)
22:15 Мельников Владислав - Пиньковский П. 3:2 (12:14, 11:4, 11:1, 8:11, 12:10)
23:45 Шагаров О. - Гиревенков А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
0.03 сек.
© FeaT 2006-2024