Результаты спортивных событий
Открыть/Скрыть Все
БаскетболБоксВолейболГандболКиберспортМини-футболНастольный теннисРегби-лигаСвободная пирамидаТеннисФутболХоккейШахматы
Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.
09:00 Яценко С. - Юренев О. 3:2 (11:5, 9:11, 3:11, 11:9, 12:10)
09:05 Попов Антон - Земянцев С. 3:2 (11:9, 12:10, 6:11, 4:11, 14:12)
09:10 Демчук Д. - Ткаченко Артем 3:0 (11:6, 11:1, 12:10)
09:15 Гудушин И. - Хаиров Д. 3:1 (9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
09:30 Печенюк В. - Семененко В. 3:0 (11:8, 13:11, 11:9)
09:35 Трофимов Н. - Елкин А. 2:3 (8:11, 11:7, 11:4, 2:11, 8:11)
09:40 Запорожец Д. - Куртенко Андрей 0:3 (2:11, 6:11, 7:11)
09:45 Кононихин В. - Цой Константин 1:3 (8:11, 8:11, 13:11, 8:11)
10:00 Татаринов Р. - Юренев О. 2:3 (11:7, 11:9, 8:11, 9:11, 3:11)
10:05 Канунников И. - Матвеев Д. 3:0 (11:4, 11:8, 11:8)
10:10 Аревкин Т. - Ткаченко Артем 3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
10:15 Перегуда О. - Драч Д. 1:3 (5:11, 14:12, 4:11, 5:11)
10:30 Яценко С. - Печенюк В. 1:3 (6:11, 6:11, 11:6, 7:11)
10:35 Попов Антон - Елкин А. 0:3 (5:11, 4:11, 2:11)
10:40 Демчук Д. - Запорожец Д. 3:1 (11:9, 15:13, 9:11, 11:7)
10:45 Гудушин И. - Цой Константин 2:3 (10:12, 15:13, 9:11, 11:8, 7:11)
11:00 Татаринов Р. - Семененко В. 0:3 (2:11, 7:11, 8:11)
11:05 Матвеев Д. - Земянцев С. 3:2 (11:7, 7:11, 11:6, 8:11, 11:6)
11:10 Аревкин Т. - Куртенко Андрей 1:3 (7:11, 12:10, 4:11, 4:11)
11:15 Драч Д. - Хаиров Д. 3:0 (11:8, 11:8, 17:15)
11:30 Печенюк В. - Юренев О. 3:1 (11:8, 10:12, 11:7, 11:7)
11:35 Трофимов Н. - Канунников И. 2:3 (11:7, 6:11, 11:4, 3:11, 7:11)
11:40 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 3:1 (9:11, 11:8, 11:9, 11:9)
11:45 Кононихин В. - Перегуда О. 2:3 (2:11, 11:8, 11:8, 5:11, 5:11)
12:00 Яценко С. - Семененко В. 3:0 (12:10, 11:6, 11:7)
12:05 Попов Антон - Матвеев Д. 3:1 (12:10, 4:11, 11:6, 11:5)
12:10 Демчук Д. - Куртенко Андрей 3:0 (14:12, 11:8, 11:4)
12:30 Татаринов Р. - Печенюк В. 0:3 (10:12, 1:11, 8:11)
12:35 Канунников И. - Елкин А. 2:3 (10:12, 11:7, 11:9, 8:11, 7:11)
12:40 Аревкин Т. - Запорожец Д. 0:3 (5:11, 5:11, 4:11)
12:45 Перегуда О. - Цой Константин 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 7:11)
13:00 Семененко В. - Юренев О. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
13:05 Трофимов Н. - Земянцев С. 3:1 (11:5, 6:11, 11:6, 11:8)
13:10 Куртенко Андрей - Ткаченко Артем 1:3 (11:8, 7:11, 9:11, 8:11)
13:15 Кононихин В. - Хаиров Д. 3:2 (6:11, 11:5, 11:7, 11:13, 11:6)
13:30 Татаринов Р. - Яценко С. 3:1 (9:11, 11:5, 11:7, 11:7)
13:35 Попов Антон - Канунников И. 2:3 (14:12, 6:11, 11:5, 5:11, 9:11)
13:40 Аревкин Т. - Демчук Д. 2:3 (6:11, 9:11, 11:3, 11:6, 7:11)
13:45 Гудушин И. - Перегуда О. 3:0 (11:5, 11:5, 11:5)
14:05 Трофимов Н. - Матвеев Д. 1:3 (13:15, 9:11, 11:9, 3:11)
14:15 Кононихин В. - Драч Д. 2:3 (11:5, 8:11, 8:11, 15:13, 9:11)
14:35 Елкин А. - Земянцев С. 3:2 (5:11, 11:6, 11:7, 10:12, 11:8)
14:45 Цой Константин - Хаиров Д. 3:1 (11:7, 8:11, 11:2, 11:8)
15:05 Попов Антон - Трофимов Н. 2:3 (11:8, 4:11, 5:11, 11:8, 8:11)
15:15 Гудушин И. - Кононихин В. 3:1 (11:4, 11:8, 8:11, 11:9)
15:35 Канунников И. - Земянцев С. 3:2 (11:9, 4:11, 11:9, 6:11, 11:3)
15:45 Перегуда О. - Хаиров Д. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
16:05 Матвеев Д. - Елкин А. 0:3 (8:11, 11:13, 3:11)
16:15 Драч Д. - Цой Константин 3:2 (3:11, 11:9, 4:11, 11:9, 13:11)
16:35 Пицык С. - Базин Ф. 3:1 (11:5, 7:11, 11:3, 11:7)
16:40 Скрипаль И. - Колбасенко А. 2:3 (3:11, 9:11, 11:5, 11:8, 6:11)
16:45 Ягнитинский К. - Пономаренко О. 1:3 (10:12, 11:13, 11:4, 8:11)
17:05 Васюков В. - Марчук М. 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
17:12 Колывай О. - Мерзликин В. 2:3 (3:11, 4:11, 11:8, 14:12, 9:11)
17:19 Семенец С. - Подолян А. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
17:30 Корягин В. - Ефименко И. 3:1 (11:9, 8:11, 11:9, 11:8)
17:35 Перетятько А. - Базин Ф. 3:2 (4:11, 11:9, 5:11, 11:9, 11:9)
17:40 Ковпак Е. - Колбасенко А. 2:3 (7:11, 11:8, 8:11, 11:7, 8:11)
17:45 Довженко С. - Пономаренко О. 3:2 (5:11, 12:10, 11:7, 8:11, 11:6)
18:00 Тридух И. - Мищенко В. 3:2 (9:11, 11:6, 10:12, 11:9, 11:6)
18:05 Пицык С. - Васюков В. 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)
18:13 Скрипаль И. - Колывай О. 2:3 (6:11, 8:11, 11:8, 11:9, 5:11)
18:15 Ягнитинский К. - Семенец С. 0:3 (7:11, 2:11, 10:12)
18:30 Керусенко Я. - Ефименко И. 3:1 (3:11, 11:6, 11:9, 11:6)
18:35 Перетятько А. - Марчук М. 0:3 (7:11, 5:11, 7:11)
18:45 Довженко С. - Подолян А. 1:3 (13:11, 7:11, 6:11, 3:11)
18:46 Ковпак Е. - Мерзликин В. 2:3 (11:8, 6:11, 11:9, 5:11, 4:11)
19:00 Корягин В. - Тридух И. 3:2 (11:9, 6:11, 9:11, 11:5, 11:9)
19:05 Васюков В. - Базин Ф. 0:3 (4:11, 4:11, 7:11)
19:14 Колывай О. - Колбасенко А. 1:3 (0:11, 1:11, 12:10, 8:11)
19:15 Семенец С. - Пономаренко О. 3:1 (4:11, 11:5, 11:9, 11:9)
19:35 Пицык С. - Марчук М. 3:2 (14:12, 11:7, 5:11, 8:11, 11:9)
19:37 Керусенко Я. - Мищенко В. 3:2 (10:12, 11:7, 13:11, 5:11, 11:9)
19:40 Скрипаль И. - Мерзликин В. 1:3 (5:11, 11:9, 7:11, 7:11)
19:45 Ягнитинский К. - Подолян А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:7, 8:11, 11:13)
20:00 Тридух И. - Ефименко И. 2:3 (20:18, 8:11, 11:9, 10:12, 6:11)
20:05 Перетятько А. - Васюков В. 3:1 (11:8, 13:11, 9:11, 13:11)
20:10 Ковпак Е. - Колывай О. 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)
20:21 Довженко С. - Семенец С. 3:1 (13:11, 9:11, 11:6, 11:9)
20:30 Корягин В. - Мищенко В. 3:2 (11:13, 11:8, 6:11, 11:9, 12:10)
20:35 Марчук М. - Базин Ф. 2:3 (7:11, 13:11, 9:11, 11:9, 5:11)
20:40 Мерзликин В. - Колбасенко А. 3:1 (7:11, 11:8, 11:5, 11:4)
20:45 Подолян А. - Пономаренко О. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
21:00 Керусенко Я. - Тридух И. 3:2 (9:11, 6:11, 11:9, 13:11, 11:9)
21:05 Перетятько А. - Пицык С. 3:2 (12:14, 11:8, 9:11, 11:3, 11:6)
21:10 Ковпак Е. - Скрипаль И. отмена(матч не состоялся)
21:15 Довженко С. - Ягнитинский К. 3:1 (11:8, 12:10, 6:11, 11:7)
21:30 Мищенко В. - Ефименко И. 3:0 (11:9, 11:5, 11:4)
22:04 Керусенко Я. - Корягин В. 3:2 (11:7, 9:11, 11:9, 5:11, 11:8)
09:05 Попов Антон - Земянцев С. 3:2 (11:9, 12:10, 6:11, 4:11, 14:12)
09:10 Демчук Д. - Ткаченко Артем 3:0 (11:6, 11:1, 12:10)
09:15 Гудушин И. - Хаиров Д. 3:1 (9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
09:30 Печенюк В. - Семененко В. 3:0 (11:8, 13:11, 11:9)
09:35 Трофимов Н. - Елкин А. 2:3 (8:11, 11:7, 11:4, 2:11, 8:11)
09:40 Запорожец Д. - Куртенко Андрей 0:3 (2:11, 6:11, 7:11)
09:45 Кононихин В. - Цой Константин 1:3 (8:11, 8:11, 13:11, 8:11)
10:00 Татаринов Р. - Юренев О. 2:3 (11:7, 11:9, 8:11, 9:11, 3:11)
10:05 Канунников И. - Матвеев Д. 3:0 (11:4, 11:8, 11:8)
10:10 Аревкин Т. - Ткаченко Артем 3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
10:15 Перегуда О. - Драч Д. 1:3 (5:11, 14:12, 4:11, 5:11)
10:30 Яценко С. - Печенюк В. 1:3 (6:11, 6:11, 11:6, 7:11)
10:35 Попов Антон - Елкин А. 0:3 (5:11, 4:11, 2:11)
10:40 Демчук Д. - Запорожец Д. 3:1 (11:9, 15:13, 9:11, 11:7)
10:45 Гудушин И. - Цой Константин 2:3 (10:12, 15:13, 9:11, 11:8, 7:11)
11:00 Татаринов Р. - Семененко В. 0:3 (2:11, 7:11, 8:11)
11:05 Матвеев Д. - Земянцев С. 3:2 (11:7, 7:11, 11:6, 8:11, 11:6)
11:10 Аревкин Т. - Куртенко Андрей 1:3 (7:11, 12:10, 4:11, 4:11)
11:15 Драч Д. - Хаиров Д. 3:0 (11:8, 11:8, 17:15)
11:30 Печенюк В. - Юренев О. 3:1 (11:8, 10:12, 11:7, 11:7)
11:35 Трофимов Н. - Канунников И. 2:3 (11:7, 6:11, 11:4, 3:11, 7:11)
11:40 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 3:1 (9:11, 11:8, 11:9, 11:9)
11:45 Кононихин В. - Перегуда О. 2:3 (2:11, 11:8, 11:8, 5:11, 5:11)
12:00 Яценко С. - Семененко В. 3:0 (12:10, 11:6, 11:7)
12:05 Попов Антон - Матвеев Д. 3:1 (12:10, 4:11, 11:6, 11:5)
12:10 Демчук Д. - Куртенко Андрей 3:0 (14:12, 11:8, 11:4)
12:30 Татаринов Р. - Печенюк В. 0:3 (10:12, 1:11, 8:11)
12:35 Канунников И. - Елкин А. 2:3 (10:12, 11:7, 11:9, 8:11, 7:11)
12:40 Аревкин Т. - Запорожец Д. 0:3 (5:11, 5:11, 4:11)
12:45 Перегуда О. - Цой Константин 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 7:11)
13:00 Семененко В. - Юренев О. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
13:05 Трофимов Н. - Земянцев С. 3:1 (11:5, 6:11, 11:6, 11:8)
13:10 Куртенко Андрей - Ткаченко Артем 1:3 (11:8, 7:11, 9:11, 8:11)
13:15 Кононихин В. - Хаиров Д. 3:2 (6:11, 11:5, 11:7, 11:13, 11:6)
13:30 Татаринов Р. - Яценко С. 3:1 (9:11, 11:5, 11:7, 11:7)
13:35 Попов Антон - Канунников И. 2:3 (14:12, 6:11, 11:5, 5:11, 9:11)
13:40 Аревкин Т. - Демчук Д. 2:3 (6:11, 9:11, 11:3, 11:6, 7:11)
13:45 Гудушин И. - Перегуда О. 3:0 (11:5, 11:5, 11:5)
14:05 Трофимов Н. - Матвеев Д. 1:3 (13:15, 9:11, 11:9, 3:11)
14:15 Кононихин В. - Драч Д. 2:3 (11:5, 8:11, 8:11, 15:13, 9:11)
14:35 Елкин А. - Земянцев С. 3:2 (5:11, 11:6, 11:7, 10:12, 11:8)
14:45 Цой Константин - Хаиров Д. 3:1 (11:7, 8:11, 11:2, 11:8)
15:05 Попов Антон - Трофимов Н. 2:3 (11:8, 4:11, 5:11, 11:8, 8:11)
15:15 Гудушин И. - Кононихин В. 3:1 (11:4, 11:8, 8:11, 11:9)
15:35 Канунников И. - Земянцев С. 3:2 (11:9, 4:11, 11:9, 6:11, 11:3)
15:45 Перегуда О. - Хаиров Д. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
16:05 Матвеев Д. - Елкин А. 0:3 (8:11, 11:13, 3:11)
16:15 Драч Д. - Цой Константин 3:2 (3:11, 11:9, 4:11, 11:9, 13:11)
16:35 Пицык С. - Базин Ф. 3:1 (11:5, 7:11, 11:3, 11:7)
16:40 Скрипаль И. - Колбасенко А. 2:3 (3:11, 9:11, 11:5, 11:8, 6:11)
16:45 Ягнитинский К. - Пономаренко О. 1:3 (10:12, 11:13, 11:4, 8:11)
17:05 Васюков В. - Марчук М. 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
17:12 Колывай О. - Мерзликин В. 2:3 (3:11, 4:11, 11:8, 14:12, 9:11)
17:19 Семенец С. - Подолян А. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
17:30 Корягин В. - Ефименко И. 3:1 (11:9, 8:11, 11:9, 11:8)
17:35 Перетятько А. - Базин Ф. 3:2 (4:11, 11:9, 5:11, 11:9, 11:9)
17:40 Ковпак Е. - Колбасенко А. 2:3 (7:11, 11:8, 8:11, 11:7, 8:11)
17:45 Довженко С. - Пономаренко О. 3:2 (5:11, 12:10, 11:7, 8:11, 11:6)
18:00 Тридух И. - Мищенко В. 3:2 (9:11, 11:6, 10:12, 11:9, 11:6)
18:05 Пицык С. - Васюков В. 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)
18:13 Скрипаль И. - Колывай О. 2:3 (6:11, 8:11, 11:8, 11:9, 5:11)
18:15 Ягнитинский К. - Семенец С. 0:3 (7:11, 2:11, 10:12)
18:30 Керусенко Я. - Ефименко И. 3:1 (3:11, 11:6, 11:9, 11:6)
18:35 Перетятько А. - Марчук М. 0:3 (7:11, 5:11, 7:11)
18:45 Довженко С. - Подолян А. 1:3 (13:11, 7:11, 6:11, 3:11)
18:46 Ковпак Е. - Мерзликин В. 2:3 (11:8, 6:11, 11:9, 5:11, 4:11)
19:00 Корягин В. - Тридух И. 3:2 (11:9, 6:11, 9:11, 11:5, 11:9)
19:05 Васюков В. - Базин Ф. 0:3 (4:11, 4:11, 7:11)
19:14 Колывай О. - Колбасенко А. 1:3 (0:11, 1:11, 12:10, 8:11)
19:15 Семенец С. - Пономаренко О. 3:1 (4:11, 11:5, 11:9, 11:9)
19:35 Пицык С. - Марчук М. 3:2 (14:12, 11:7, 5:11, 8:11, 11:9)
19:37 Керусенко Я. - Мищенко В. 3:2 (10:12, 11:7, 13:11, 5:11, 11:9)
19:40 Скрипаль И. - Мерзликин В. 1:3 (5:11, 11:9, 7:11, 7:11)
19:45 Ягнитинский К. - Подолян А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:7, 8:11, 11:13)
20:00 Тридух И. - Ефименко И. 2:3 (20:18, 8:11, 11:9, 10:12, 6:11)
20:05 Перетятько А. - Васюков В. 3:1 (11:8, 13:11, 9:11, 13:11)
20:10 Ковпак Е. - Колывай О. 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)
20:21 Довженко С. - Семенец С. 3:1 (13:11, 9:11, 11:6, 11:9)
20:30 Корягин В. - Мищенко В. 3:2 (11:13, 11:8, 6:11, 11:9, 12:10)
20:35 Марчук М. - Базин Ф. 2:3 (7:11, 13:11, 9:11, 11:9, 5:11)
20:40 Мерзликин В. - Колбасенко А. 3:1 (7:11, 11:8, 11:5, 11:4)
20:45 Подолян А. - Пономаренко О. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
21:00 Керусенко Я. - Тридух И. 3:2 (9:11, 6:11, 11:9, 13:11, 11:9)
21:05 Перетятько А. - Пицык С. 3:2 (12:14, 11:8, 9:11, 11:3, 11:6)
21:10 Ковпак Е. - Скрипаль И. отмена(матч не состоялся)
21:15 Довженко С. - Ягнитинский К. 3:1 (11:8, 12:10, 6:11, 11:7)
21:30 Мищенко В. - Ефименко И. 3:0 (11:9, 11:5, 11:4)
22:04 Керусенко Я. - Корягин В. 3:2 (11:7, 9:11, 11:9, 5:11, 11:8)
Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.
09:55 Зайцева Л. - Шумакова П. 1:3 (15:17, 11:9, 10:12, 4:11)
10:30 Асеева И. - Зайцева Л. 3:1 (7:11, 11:3, 11:8, 11:5)
11:05 Тельная Г. - Шумакова П. 3:1 (12:14, 13:11, 11:3, 11:9)
11:40 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:1 (11:9, 10:12, 11:8, 11:7)
12:15 Асеева И. - Шумакова П. 3:2 (4:11, 9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
12:50 Тельная Г. - Асеева И. 0:3 (11:13, 2:11, 6:11)
13:25 Шумакова П. - Зайцева Л. 0:3 (12:14, 7:11, 11:13)
14:00 Асеева И. - Шумакова П. 3:1 (6:11, 11:6, 12:10, 12:10)
14:35 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:1 (7:11, 11:3, 13:11, 11:4)
15:10 Тельная Г. - Шумакова П. 2:3 (6:11, 11:7, 11:5, 8:11, 8:11)
15:45 Асеева И. - Зайцева Л. 3:1 (11:6, 9:11, 11:8, 11:9)
16:20 Тельная Г. - Асеева И. 2:3 (11:7, 2:11, 6:11, 11:9, 7:11)
10:30 Асеева И. - Зайцева Л. 3:1 (7:11, 11:3, 11:8, 11:5)
11:05 Тельная Г. - Шумакова П. 3:1 (12:14, 13:11, 11:3, 11:9)
11:40 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:1 (11:9, 10:12, 11:8, 11:7)
12:15 Асеева И. - Шумакова П. 3:2 (4:11, 9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
12:50 Тельная Г. - Асеева И. 0:3 (11:13, 2:11, 6:11)
13:25 Шумакова П. - Зайцева Л. 0:3 (12:14, 7:11, 11:13)
14:00 Асеева И. - Шумакова П. 3:1 (6:11, 11:6, 12:10, 12:10)
14:35 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:1 (7:11, 11:3, 13:11, 11:4)
15:10 Тельная Г. - Шумакова П. 2:3 (6:11, 11:7, 11:5, 8:11, 8:11)
15:45 Асеева И. - Зайцева Л. 3:1 (11:6, 9:11, 11:8, 11:9)
16:20 Тельная Г. - Асеева И. 2:3 (11:7, 2:11, 6:11, 11:9, 7:11)
Настольный теннис. TT-Cup. Мужчины.
00:35 Журавлев М. - Васильчук П. 3:0 (11:8, 11:7, 11:5)
01:05 Борисов А. - Кузнецов И. 1:3 (4:11, 6:11, 11:8, 7:11)
01:35 Яровой А. - Васильчук П. 3:1 (11:8, 12:10, 8:11, 11:6)
02:05 Журавлев М. - Борисов А. 3:0 (13:11, 11:9, 12:10)
02:35 Яровой А. - Кузнецов И. 3:2 (11:4, 9:11, 11:7, 8:11, 11:9)
03:08 Борисов А. - Васильчук П. 1:3 (6:11, 11:6, 8:11, 6:11)
03:35 Яровой А. - Борисов А. 2:3 (8:11, 11:6, 11:5, 8:11, 8:11)
04:08 Журавлев М. - Кузнецов И. 2:3 (11:7, 6:11, 12:10, 6:11, 10:12)
04:40 Яровой А. - Журавлев М. 2:3 (11:9, 11:5, 9:11, 10:12, 7:11)
05:05 Кузнецов И. - Васильчук П. 3:2 (11:8, 8:11, 11:4, 11:13, 11:5)
08:50 Рябухин А. - Вовк В. 1:3 (8:11, 5:11, 12:10, 5:11)
09:25 Пономаренко С. - Иванов Р. 1:3 (11:9, 4:11, 5:11, 6:11)
09:40 Кунинец С. - Вацин И. 3:0 (11:6, 16:14, 11:2)
09:45 Пяста П. - Шевцов Ю. 1:3 (12:10, 10:12, 3:11, 9:11)
09:50 Вербяный В. - Пестерников Д. 3:0 (11:6, 12:10, 12:10)
10:00 Черменский А. - Духовенко А. 3:2 (11:7, 7:11, 11:9, 5:11, 11:6)
10:15 Костюк А. - Семенюк И. 1:3 (11:9, 8:11, 7:11, 6:11)
10:20 Вельчев А. - Плохотнюк М. 0:3 (6:11, 10:12, 7:11)
10:25 Гордий А. - Струк И. 2:3 (13:15, 7:11, 12:10, 11:5, 9:11)
10:35 Рябухин А. - Иванов Р. 1:3 (10:12, 11:4, 9:11, 8:11)
10:50 Гилитуха С. - Вацин И. 3:1 (9:11, 11:5, 11:3, 11:9)
10:55 Гладун В. - Мирошниченко В. 2:3 (11:8, 9:11, 3:11, 13:11, 7:11)
11:00 Ковальчук Н. - Пестерников Д. 3:2 (10:12, 11:9, 11:5, 9:11, 11:5)
11:10 Духовенко А. - Вовк В. 3:0 (11:6, 11:8, 11:4)
11:25 Кунинец С. - Костюк А. 3:2 (11:8, 6:11, 8:11, 11:9, 11:4)
11:30 Пяста П. - Плохотнюк М. 3:2 (11:5, 11:6, 4:11, 8:11, 11:7)
11:35 Вербяный В. - Гордий А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
11:45 Пономаренко С. - Черменский А. 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 14:12)
12:00 Гилитуха С. - Семенюк И. 2:3 (11:7, 3:11, 13:11, 10:12, 5:11)
12:05 Мирошниченко В. - Шевцов Ю. 3:1 (11:8, 11:6, 4:11, 14:12)
12:10 Ковальчук Н. - Струк И. 1:3 (5:11, 9:11, 12:10, 9:11)
12:20 Рябухин А. - Духовенко А. 2:3 (9:11, 11:9, 11:4, 5:11, 10:12)
12:35 Костюк А. - Вацин И. 3:1 (11:4, 6:11, 11:9, 11:6)
12:40 Вельчев А. - Гладун В. 2:3 (11:8, 12:10, 12:14, 4:11, 2:11)
12:45 Гордий А. - Пестерников Д. 0:3 (6:11, 7:11, 4:11)
12:55 Черменский А. - Иванов Р. 3:1 (9:11, 11:4, 11:8, 11:8)
13:10 Гилитуха С. - Костюк А. 3:0 (11:8, 11:9, 12:10)
13:15 Пяста П. - Мирошниченко В. 3:2 (11:9, 8:11, 11:9, 5:11, 12:10)
13:20 Ковальчук Н. - Гордий А. 3:2 (13:11, 6:11, 9:11, 11:9, 11:8)
13:30 Пономаренко С. - Вовк В. 3:1 (12:10, 7:11, 11:6, 11:7)
13:45 Кунинец С. - Семенюк И. 2:3 (5:11, 8:11, 12:10, 11:8, 6:11)
13:50 Гладун В. - Плохотнюк М. 3:1 (12:14, 11:8, 11:6, 11:9)
13:55 Вербяный В. - Струк И. 3:1 (9:11, 11:7, 11:7, 11:7)
14:05 Рябухин А. - Черменский А. 3:2 (11:8, 11:7, 9:11, 11:13, 12:10)
14:20 Гилитуха С. - Кунинец С. 2:3 (12:10, 8:11, 11:8, 10:12, 6:11)
14:25 Вельчев А. - Шевцов Ю. 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
14:30 Ковальчук Н. - Вербяный В. 3:1 (11:6, 9:11, 13:11, 11:7)
14:40 Пономаренко С. - Духовенко А. 3:0 (11:2, 11:8, 11:9)
14:55 Семенюк И. - Вацин И. 3:1 (11:6, 11:6, 6:11, 11:9)
15:00 Пяста П. - Гладун В. 2:3 (10:12, 11:5, 11:5, 12:14, 9:11)
15:05 Струк И. - Пестерников Д. 3:2 (7:11, 11:3, 5:11, 12:10, 11:5)
15:15 Иванов Р. - Вовк В. 3:1 (5:11, 12:10, 11:9, 11:9)
15:35 Вельчев А. - Мирошниченко В. 0:3 (5:11, 7:11, 9:11)
15:50 Рябухин А. - Пономаренко С. 2:3 (11:9, 7:11, 11:13, 11:9, 10:12)
16:10 Плохотнюк М. - Шевцов Ю. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
16:26 Черменский А. - Вовк В. 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
16:45 Пяста П. - Вельчев А. 1:3 (11:4, 9:11, 5:11, 9:11)
17:00 Духовенко А. - Иванов Р. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
17:15 Березинский С. - Вахта Д. 1:3 (11:8, 10:12, 8:11, 6:11)
17:20 Гладун В. - Шевцов Ю. 1:3 (13:15, 6:11, 11:7, 7:11)
17:35 Козырь И. - Алексеенко Д. 2:3 (3:11, 5:11, 11:9, 11:7, 5:11)
17:50 Баклыков А. - Березинский С. 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:3)
17:55 Мирошниченко В. - Плохотнюк М. 1:3 (3:11, 11:7, 12:14, 9:11)
18:10 Рубцов Э. - Лаевский М. 3:1 (11:7, 5:11, 11:2, 11:6)
18:25 Симончук Д. - Вахта Д. 1:3 (12:10, 6:11, 8:11, 6:11)
18:45 Лаевский М. - Козырь И. 3:0 (12:10, 13:11, 11:4)
19:00 Симончук Д. - Березинский С. 1:3 (7:11, 8:11, 11:8, 9:11)
19:20 Рубцов Э. - Алексеенко Д. 3:2 (11:9, 17:15, 11:13, 9:11, 11:7)
19:35 Баклыков А. - Вахта Д. 3:1 (11:5, 7:11, 12:10, 11:9)
19:55 Рубцов Э. - Козырь И. 3:0 (11:2, 13:11, 12:10)
20:10 Симончук Д. - Баклыков А. 1:3 (11:9, 11:13, 9:11, 7:11)
20:30 Лаевский М. - Алексеенко Д. 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 8:11)
20:45 Баклыков А. - Симончук Д. 3:1 (11:3, 12:14, 11:7, 11:8)
21:05 Козырь И. - Лаевский М. 1:3 (8:11, 7:11, 11:8, 4:11)
21:20 Березинский С. - Баклыков А. 2:3 (11:9, 7:11, 12:10, 2:11, 7:11)
21:40 Алексеенко Д. - Рубцов Э. 3:0 (13:11, 11:6, 11:4)
21:55 Вахта Д. - Симончук Д. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
22:15 Рубцов Э. - Козырь И. 1:3 (13:15, 11:5, 7:11, 7:11)
22:30 Вахта Д. - Баклыков А. 3:1 (7:11, 11:5, 11:8, 11:8)
22:50 Алексеенко Д. - Лаевский М. 2:3 (8:11, 11:9, 11:13, 11:8, 8:11)
23:05 Березинский С. - Симончук Д. 1:3 (11:13, 6:11, 11:6, 11:13)
23:25 Алексеенко Д. - Козырь И. 3:1 (11:8, 9:11, 11:9, 11:6)
23:40 Вахта Д. - Березинский С. 1:3 (2:11, 4:11, 11:8, 6:11)
23:59 Рубцов Э. - Лаевский М. 0:3 (4:11, 11:13, 3:11)
01:05 Борисов А. - Кузнецов И. 1:3 (4:11, 6:11, 11:8, 7:11)
01:35 Яровой А. - Васильчук П. 3:1 (11:8, 12:10, 8:11, 11:6)
02:05 Журавлев М. - Борисов А. 3:0 (13:11, 11:9, 12:10)
02:35 Яровой А. - Кузнецов И. 3:2 (11:4, 9:11, 11:7, 8:11, 11:9)
03:08 Борисов А. - Васильчук П. 1:3 (6:11, 11:6, 8:11, 6:11)
03:35 Яровой А. - Борисов А. 2:3 (8:11, 11:6, 11:5, 8:11, 8:11)
04:08 Журавлев М. - Кузнецов И. 2:3 (11:7, 6:11, 12:10, 6:11, 10:12)
04:40 Яровой А. - Журавлев М. 2:3 (11:9, 11:5, 9:11, 10:12, 7:11)
05:05 Кузнецов И. - Васильчук П. 3:2 (11:8, 8:11, 11:4, 11:13, 11:5)
08:50 Рябухин А. - Вовк В. 1:3 (8:11, 5:11, 12:10, 5:11)
09:25 Пономаренко С. - Иванов Р. 1:3 (11:9, 4:11, 5:11, 6:11)
09:40 Кунинец С. - Вацин И. 3:0 (11:6, 16:14, 11:2)
09:45 Пяста П. - Шевцов Ю. 1:3 (12:10, 10:12, 3:11, 9:11)
09:50 Вербяный В. - Пестерников Д. 3:0 (11:6, 12:10, 12:10)
10:00 Черменский А. - Духовенко А. 3:2 (11:7, 7:11, 11:9, 5:11, 11:6)
10:15 Костюк А. - Семенюк И. 1:3 (11:9, 8:11, 7:11, 6:11)
10:20 Вельчев А. - Плохотнюк М. 0:3 (6:11, 10:12, 7:11)
10:25 Гордий А. - Струк И. 2:3 (13:15, 7:11, 12:10, 11:5, 9:11)
10:35 Рябухин А. - Иванов Р. 1:3 (10:12, 11:4, 9:11, 8:11)
10:50 Гилитуха С. - Вацин И. 3:1 (9:11, 11:5, 11:3, 11:9)
10:55 Гладун В. - Мирошниченко В. 2:3 (11:8, 9:11, 3:11, 13:11, 7:11)
11:00 Ковальчук Н. - Пестерников Д. 3:2 (10:12, 11:9, 11:5, 9:11, 11:5)
11:10 Духовенко А. - Вовк В. 3:0 (11:6, 11:8, 11:4)
11:25 Кунинец С. - Костюк А. 3:2 (11:8, 6:11, 8:11, 11:9, 11:4)
11:30 Пяста П. - Плохотнюк М. 3:2 (11:5, 11:6, 4:11, 8:11, 11:7)
11:35 Вербяный В. - Гордий А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
11:45 Пономаренко С. - Черменский А. 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 14:12)
12:00 Гилитуха С. - Семенюк И. 2:3 (11:7, 3:11, 13:11, 10:12, 5:11)
12:05 Мирошниченко В. - Шевцов Ю. 3:1 (11:8, 11:6, 4:11, 14:12)
12:10 Ковальчук Н. - Струк И. 1:3 (5:11, 9:11, 12:10, 9:11)
12:20 Рябухин А. - Духовенко А. 2:3 (9:11, 11:9, 11:4, 5:11, 10:12)
12:35 Костюк А. - Вацин И. 3:1 (11:4, 6:11, 11:9, 11:6)
12:40 Вельчев А. - Гладун В. 2:3 (11:8, 12:10, 12:14, 4:11, 2:11)
12:45 Гордий А. - Пестерников Д. 0:3 (6:11, 7:11, 4:11)
12:55 Черменский А. - Иванов Р. 3:1 (9:11, 11:4, 11:8, 11:8)
13:10 Гилитуха С. - Костюк А. 3:0 (11:8, 11:9, 12:10)
13:15 Пяста П. - Мирошниченко В. 3:2 (11:9, 8:11, 11:9, 5:11, 12:10)
13:20 Ковальчук Н. - Гордий А. 3:2 (13:11, 6:11, 9:11, 11:9, 11:8)
13:30 Пономаренко С. - Вовк В. 3:1 (12:10, 7:11, 11:6, 11:7)
13:45 Кунинец С. - Семенюк И. 2:3 (5:11, 8:11, 12:10, 11:8, 6:11)
13:50 Гладун В. - Плохотнюк М. 3:1 (12:14, 11:8, 11:6, 11:9)
13:55 Вербяный В. - Струк И. 3:1 (9:11, 11:7, 11:7, 11:7)
14:05 Рябухин А. - Черменский А. 3:2 (11:8, 11:7, 9:11, 11:13, 12:10)
14:20 Гилитуха С. - Кунинец С. 2:3 (12:10, 8:11, 11:8, 10:12, 6:11)
14:25 Вельчев А. - Шевцов Ю. 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
14:30 Ковальчук Н. - Вербяный В. 3:1 (11:6, 9:11, 13:11, 11:7)
14:40 Пономаренко С. - Духовенко А. 3:0 (11:2, 11:8, 11:9)
14:55 Семенюк И. - Вацин И. 3:1 (11:6, 11:6, 6:11, 11:9)
15:00 Пяста П. - Гладун В. 2:3 (10:12, 11:5, 11:5, 12:14, 9:11)
15:05 Струк И. - Пестерников Д. 3:2 (7:11, 11:3, 5:11, 12:10, 11:5)
15:15 Иванов Р. - Вовк В. 3:1 (5:11, 12:10, 11:9, 11:9)
15:35 Вельчев А. - Мирошниченко В. 0:3 (5:11, 7:11, 9:11)
15:50 Рябухин А. - Пономаренко С. 2:3 (11:9, 7:11, 11:13, 11:9, 10:12)
16:10 Плохотнюк М. - Шевцов Ю. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
16:26 Черменский А. - Вовк В. 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
16:45 Пяста П. - Вельчев А. 1:3 (11:4, 9:11, 5:11, 9:11)
17:00 Духовенко А. - Иванов Р. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
17:15 Березинский С. - Вахта Д. 1:3 (11:8, 10:12, 8:11, 6:11)
17:20 Гладун В. - Шевцов Ю. 1:3 (13:15, 6:11, 11:7, 7:11)
17:35 Козырь И. - Алексеенко Д. 2:3 (3:11, 5:11, 11:9, 11:7, 5:11)
17:50 Баклыков А. - Березинский С. 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:3)
17:55 Мирошниченко В. - Плохотнюк М. 1:3 (3:11, 11:7, 12:14, 9:11)
18:10 Рубцов Э. - Лаевский М. 3:1 (11:7, 5:11, 11:2, 11:6)
18:25 Симончук Д. - Вахта Д. 1:3 (12:10, 6:11, 8:11, 6:11)
18:45 Лаевский М. - Козырь И. 3:0 (12:10, 13:11, 11:4)
19:00 Симончук Д. - Березинский С. 1:3 (7:11, 8:11, 11:8, 9:11)
19:20 Рубцов Э. - Алексеенко Д. 3:2 (11:9, 17:15, 11:13, 9:11, 11:7)
19:35 Баклыков А. - Вахта Д. 3:1 (11:5, 7:11, 12:10, 11:9)
19:55 Рубцов Э. - Козырь И. 3:0 (11:2, 13:11, 12:10)
20:10 Симончук Д. - Баклыков А. 1:3 (11:9, 11:13, 9:11, 7:11)
20:30 Лаевский М. - Алексеенко Д. 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 8:11)
20:45 Баклыков А. - Симончук Д. 3:1 (11:3, 12:14, 11:7, 11:8)
21:05 Козырь И. - Лаевский М. 1:3 (8:11, 7:11, 11:8, 4:11)
21:20 Березинский С. - Баклыков А. 2:3 (11:9, 7:11, 12:10, 2:11, 7:11)
21:40 Алексеенко Д. - Рубцов Э. 3:0 (13:11, 11:6, 11:4)
21:55 Вахта Д. - Симончук Д. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
22:15 Рубцов Э. - Козырь И. 1:3 (13:15, 11:5, 7:11, 7:11)
22:30 Вахта Д. - Баклыков А. 3:1 (7:11, 11:5, 11:8, 11:8)
22:50 Алексеенко Д. - Лаевский М. 2:3 (8:11, 11:9, 11:13, 11:8, 8:11)
23:05 Березинский С. - Симончук Д. 1:3 (11:13, 6:11, 11:6, 11:13)
23:25 Алексеенко Д. - Козырь И. 3:1 (11:8, 9:11, 11:9, 11:6)
23:40 Вахта Д. - Березинский С. 1:3 (2:11, 4:11, 11:8, 6:11)
23:59 Рубцов Э. - Лаевский М. 0:3 (4:11, 11:13, 3:11)
Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.
10:15 Иткина А. - Ли Виктория 3:1 (16:14, 11:7, 5:11, 11:9)
10:45 Иванова Е. - Пинтуриа Л. 0:3 (10:12, 7:11, 6:11)
11:15 Иткина А. - Шевцова А. 2:3 (10:12, 11:8, 11:13, 11:5, 8:11)
11:55 Пинтуриа Л. - Ли Виктория 2:3 (13:11, 7:11, 11:5, 9:11, 10:12)
12:25 Иткина А. - Иванова Е. 1:3 (11:6, 8:11, 3:11, 4:11)
12:50 Ли Виктория - Шевцова А. 0:3 (10:12, 4:11, 2:11)
10:45 Иванова Е. - Пинтуриа Л. 0:3 (10:12, 7:11, 6:11)
11:15 Иткина А. - Шевцова А. 2:3 (10:12, 11:8, 11:13, 11:5, 8:11)
11:55 Пинтуриа Л. - Ли Виктория 2:3 (13:11, 7:11, 11:5, 9:11, 10:12)
12:25 Иткина А. - Иванова Е. 1:3 (11:6, 8:11, 3:11, 4:11)
12:50 Ли Виктория - Шевцова А. 0:3 (10:12, 4:11, 2:11)
Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.
15:00 Сироткин А. - Елышев Р. 3:2 (6:11, 9:11, 14:12, 11:7, 14:12)
15:30 Мельников С. - Ефимов А. 1:3 (4:11, 11:4, 5:11, 9:11)
16:00 Юсупов В. - Сироткин А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:3)
16:30 Елышев Р. - Мельников С. 3:1 (11:3, 12:10, 9:11, 13:11)
17:00 Терсенов Н. - Сироткин А. 3:1 (9:11, 11:6, 11:5, 12:10)
17:30 Ефимов А. - Юсупов В. 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 10:12)
18:00 Мельников С. - Терсенов Н. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
18:30 Ефимов А. - Елышев Р. 3:2 (11:7, 9:11, 13:11, 10:12, 15:13)
19:05 Юсупов В. - Терсенов Н. 3:0 (11:4, 11:5, 11:4)
15:30 Мельников С. - Ефимов А. 1:3 (4:11, 11:4, 5:11, 9:11)
16:00 Юсупов В. - Сироткин А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:3)
16:30 Елышев Р. - Мельников С. 3:1 (11:3, 12:10, 9:11, 13:11)
17:00 Терсенов Н. - Сироткин А. 3:1 (9:11, 11:6, 11:5, 12:10)
17:30 Ефимов А. - Юсупов В. 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 10:12)
18:00 Мельников С. - Терсенов Н. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
18:30 Ефимов А. - Елышев Р. 3:2 (11:7, 9:11, 13:11, 10:12, 15:13)
19:05 Юсупов В. - Терсенов Н. 3:0 (11:4, 11:5, 11:4)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.
07:00 Трегуб А. - Ширшов В. 0:3 (5:11, 12:14, 10:12)
07:30 Мусликов С. - Зубов Д. 1:3 (12:10, 5:11, 7:11, 3:11)
08:00 Ширшов В. - Мусликов С. 3:2 (11:7, 8:11, 11:6, 4:11, 11:4)
08:30 Зубов Д. - Трегуб А. 0:3 (7:11, 13:15, 5:11)
09:00 Трегуб А. - Мусликов С. 3:0 (11:4, 11:3, 11:4)
09:30 Ширшов В. - Зубов Д. 3:1 (11:9, 16:14, 9:11, 11:7)
10:30 Ширшов В. - Трегуб А. 3:1 (11:8, 11:8, 1:11, 11:9)
11:00 Путиловский В. - Журба Н. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
11:30 Аронов А. - Минигулов Р. 3:2 (11:9, 12:14, 8:11, 11:5, 11:6)
11:30 Минченков И. - Тарасенков Н. 3:1 (12:10, 11:6, 4:11, 11:6)
12:00 Журба Н. - Минченков И. 3:2 (8:11, 11:7, 9:11, 13:11, 11:4)
12:06 Кузьмин С. - Попов Д. 3:1 (7:11, 11:8, 11:6, 11:6)
12:30 Минигулов Р. - Кузьмин С. 3:1 (11:6, 11:4, 8:11, 18:16)
12:30 Тарасенков Н. - Путиловский В. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
13:00 Попов Д. - Аронов А. 1:3 (11:8, 8:11, 8:11, 7:11)
13:00 Путиловский В. - Минченков И. 2:3 (11:5, 6:11, 3:11, 11:9, 6:11)
13:30 Аронов А. - Кузьмин С. 3:1 (2:11, 12:10, 11:9, 11:9)
13:30 Журба Н. - Тарасенков Н. 3:1 (11:13, 12:10, 11:2, 11:6)
14:00 Минигулов Р. - Попов Д. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
14:30 Журба Н. - Минченков И. 3:1 (2:11, 11:6, 11:3, 11:7)
15:00 Мохначев А. - Беляков В. 0:3 (8:11, 5:11, 11:13)
15:07 Аронов А. - Попов Д. 2:3 (17:15, 9:11, 13:11, 4:11, 6:11)
15:30 Себекин Д. - Новиков И. 2:3 (9:11, 9:11, 11:5, 11:9, 3:11)
15:37 Савинский А. - Карповкин Г. 1:3 (9:11, 15:13, 8:11, 7:11)
16:00 Беляков В. - Себекин Д. 3:1 (11:7, 10:12, 11:7, 11:8)
16:01 Чернявский М. - Белугин О. 3:1 (11:4, 11:5, 4:11, 11:4)
16:30 Карповкин Г. - Чернявский М. 2:3 (9:11, 11:5, 6:11, 11:8, 5:11)
16:30 Новиков И. - Мохначев А. 3:1 (9:11, 13:11, 11:4, 12:10)
17:00 Белугин О. - Савинский А. 0:3 (2:11, 11:13, 9:11)
17:00 Мохначев А. - Себекин Д. 1:3 (3:11, 11:8, 10:12, 7:11)
17:30 Беляков В. - Новиков И. 2:3 (11:7, 11:13, 14:12, 7:11, 9:11)
17:30 Савинский А. - Чернявский М. 3:0 (11:7, 14:12, 11:6)
18:00 Карповкин Г. - Белугин О. 3:2 (11:7, 11:8, 9:11, 10:12, 12:10)
19:00 Молодцов Д. - Радченко А. 3:1 (11:8, 12:10, 4:11, 11:9)
19:30 Екжанов А. - Скребнев А. 0:3 (5:11, 7:11, 2:11)
19:30 Мишутин Е. - Симонов С. 2:3 (8:11, 11:5, 4:11, 11:4, 6:11)
20:00 Радченко А. - Екжанов А. 1:3 (14:12, 9:11, 8:11, 9:11)
20:02 Разинков Д. - Базилевский В. 2:3 (11:8, 6:11, 11:6, 8:11, 10:12)
20:30 Скребнев А. - Молодцов Д. 0:3 (4:11, 5:11, 10:12)
20:38 Симонов С. - Разинков Д. 3:1 (9:11, 11:7, 12:10, 11:6)
21:00 Молодцов Д. - Екжанов А. 3:2 (11:7, 10:12, 6:11, 12:10, 11:9)
21:18 Базилевский В. - Мишутин Е. 3:2 (11:8, 5:11, 11:8, 9:11, 13:11)
21:33 Радченко А. - Скребнев А. 1:3 (7:11, 10:12, 11:8, 9:11)
21:49 Мишутин Е. - Разинков Д. 3:1 (5:11, 11:6, 11:7, 11:5)
22:11 Симонов С. - Базилевский В. 3:1 (11:3, 17:15, 10:12, 11:4)
07:30 Мусликов С. - Зубов Д. 1:3 (12:10, 5:11, 7:11, 3:11)
08:00 Ширшов В. - Мусликов С. 3:2 (11:7, 8:11, 11:6, 4:11, 11:4)
08:30 Зубов Д. - Трегуб А. 0:3 (7:11, 13:15, 5:11)
09:00 Трегуб А. - Мусликов С. 3:0 (11:4, 11:3, 11:4)
09:30 Ширшов В. - Зубов Д. 3:1 (11:9, 16:14, 9:11, 11:7)
10:30 Ширшов В. - Трегуб А. 3:1 (11:8, 11:8, 1:11, 11:9)
11:00 Путиловский В. - Журба Н. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
11:30 Аронов А. - Минигулов Р. 3:2 (11:9, 12:14, 8:11, 11:5, 11:6)
11:30 Минченков И. - Тарасенков Н. 3:1 (12:10, 11:6, 4:11, 11:6)
12:00 Журба Н. - Минченков И. 3:2 (8:11, 11:7, 9:11, 13:11, 11:4)
12:06 Кузьмин С. - Попов Д. 3:1 (7:11, 11:8, 11:6, 11:6)
12:30 Минигулов Р. - Кузьмин С. 3:1 (11:6, 11:4, 8:11, 18:16)
12:30 Тарасенков Н. - Путиловский В. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
13:00 Попов Д. - Аронов А. 1:3 (11:8, 8:11, 8:11, 7:11)
13:00 Путиловский В. - Минченков И. 2:3 (11:5, 6:11, 3:11, 11:9, 6:11)
13:30 Аронов А. - Кузьмин С. 3:1 (2:11, 12:10, 11:9, 11:9)
13:30 Журба Н. - Тарасенков Н. 3:1 (11:13, 12:10, 11:2, 11:6)
14:00 Минигулов Р. - Попов Д. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
14:30 Журба Н. - Минченков И. 3:1 (2:11, 11:6, 11:3, 11:7)
15:00 Мохначев А. - Беляков В. 0:3 (8:11, 5:11, 11:13)
15:07 Аронов А. - Попов Д. 2:3 (17:15, 9:11, 13:11, 4:11, 6:11)
15:30 Себекин Д. - Новиков И. 2:3 (9:11, 9:11, 11:5, 11:9, 3:11)
15:37 Савинский А. - Карповкин Г. 1:3 (9:11, 15:13, 8:11, 7:11)
16:00 Беляков В. - Себекин Д. 3:1 (11:7, 10:12, 11:7, 11:8)
16:01 Чернявский М. - Белугин О. 3:1 (11:4, 11:5, 4:11, 11:4)
16:30 Карповкин Г. - Чернявский М. 2:3 (9:11, 11:5, 6:11, 11:8, 5:11)
16:30 Новиков И. - Мохначев А. 3:1 (9:11, 13:11, 11:4, 12:10)
17:00 Белугин О. - Савинский А. 0:3 (2:11, 11:13, 9:11)
17:00 Мохначев А. - Себекин Д. 1:3 (3:11, 11:8, 10:12, 7:11)
17:30 Беляков В. - Новиков И. 2:3 (11:7, 11:13, 14:12, 7:11, 9:11)
17:30 Савинский А. - Чернявский М. 3:0 (11:7, 14:12, 11:6)
18:00 Карповкин Г. - Белугин О. 3:2 (11:7, 11:8, 9:11, 10:12, 12:10)
19:00 Молодцов Д. - Радченко А. 3:1 (11:8, 12:10, 4:11, 11:9)
19:30 Екжанов А. - Скребнев А. 0:3 (5:11, 7:11, 2:11)
19:30 Мишутин Е. - Симонов С. 2:3 (8:11, 11:5, 4:11, 11:4, 6:11)
20:00 Радченко А. - Екжанов А. 1:3 (14:12, 9:11, 8:11, 9:11)
20:02 Разинков Д. - Базилевский В. 2:3 (11:8, 6:11, 11:6, 8:11, 10:12)
20:30 Скребнев А. - Молодцов Д. 0:3 (4:11, 5:11, 10:12)
20:38 Симонов С. - Разинков Д. 3:1 (9:11, 11:7, 12:10, 11:6)
21:00 Молодцов Д. - Екжанов А. 3:2 (11:7, 10:12, 6:11, 12:10, 11:9)
21:18 Базилевский В. - Мишутин Е. 3:2 (11:8, 5:11, 11:8, 9:11, 13:11)
21:33 Радченко А. - Скребнев А. 1:3 (7:11, 10:12, 11:8, 9:11)
21:49 Мишутин Е. - Разинков Д. 3:1 (5:11, 11:6, 11:7, 11:5)
22:11 Симонов С. - Базилевский В. 3:1 (11:3, 17:15, 10:12, 11:4)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины.
11:15 Кандыбина В. - Ермакова И. 3:0 (11:5, 11:4, 11:9)
12:00 Шишмарева О. - Голубева А. 3:2 (4:11, 5:11, 13:11, 11:5, 11:3)
12:33 Ермакова И. - Нефедова И. 3:1 (8:11, 12:10, 11:8, 11:4)
13:00 Кандыбина В. - Шишмарева О. 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
13:30 Нефедова И. - Голубева А. 1:3 (11:9, 10:12, 10:12, 9:11)
14:00 Ермакова И. - Шишмарева О. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
14:30 Голубева А. - Кандыбина В. 3:2 (11:9, 7:11, 7:11, 11:3, 11:5)
15:00 Шишмарева О. - Нефедова И. 3:1 (11:5, 10:12, 11:9, 11:9)
15:30 Голубева А. - Ермакова И. 3:0 (11:4, 11:9, 11:4)
16:00 Нефедова И. - Кандыбина В. 3:2 (11:8, 7:11, 9:11, 11:6, 17:15)
12:00 Шишмарева О. - Голубева А. 3:2 (4:11, 5:11, 13:11, 11:5, 11:3)
12:33 Ермакова И. - Нефедова И. 3:1 (8:11, 12:10, 11:8, 11:4)
13:00 Кандыбина В. - Шишмарева О. 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
13:30 Нефедова И. - Голубева А. 1:3 (11:9, 10:12, 10:12, 9:11)
14:00 Ермакова И. - Шишмарева О. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
14:30 Голубева А. - Кандыбина В. 3:2 (11:9, 7:11, 7:11, 11:3, 11:5)
15:00 Шишмарева О. - Нефедова И. 3:1 (11:5, 10:12, 11:9, 11:9)
15:30 Голубева А. - Ермакова И. 3:0 (11:4, 11:9, 11:4)
16:00 Нефедова И. - Кандыбина В. 3:2 (11:8, 7:11, 9:11, 11:6, 17:15)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.
00:30 Никифоров О. - Вакар С. 2:3 (7:11, 11:7, 5:11, 12:10, 8:11)
01:04 Маршалов В. - Иванов В. 2:3 (7:11, 11:6, 10:12, 14:12, 11:13)
01:39 Вакар С. - Троянов Я. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
02:00 Никифоров О. - Маршалов В. 3:2 (12:10, 11:6, 8:11, 7:11, 11:8)
02:37 Троянов Я. - Иванов В. 3:1 (10:12, 12:10, 11:5, 11:7)
03:00 Вакар С. - Маршалов В. 3:0 (14:12, 11:6, 11:8)
03:30 Иванов В. - Никифоров О. 2:3 (11:8, 12:14, 11:9, 5:11, 6:11)
04:01 Маршалов В. - Троянов Я. 2:3 (7:11, 11:4, 11:5, 9:11, 5:11)
04:30 Иванов В. - Вакар С. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:8)
05:00 Троянов Я. - Никифоров О. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
07:00 Вахнин Г. - Фролов А.И. 3:1 (11:7, 11:5, 10:12, 13:11)
07:31 Крохин В. - Широков В. 1:3 (4:11, 7:11, 11:8, 12:14)
08:02 Фролов А.И. - Крохин В. 3:0 (11:2, 11:8, 12:10)
08:30 Широков В. - Вахнин Г. 2:3 (11:4, 11:9, 6:11, 4:11, 7:11)
09:02 Вахнин Г. - Крохин В. 2:3 (11:5, 11:9, 5:11, 8:11, 7:11)
09:30 Фролов А.И. - Широков В. 2:3 (11:5, 5:11, 6:11, 11:7, 7:11)
10:30 Вахнин Г. - Широков В. 1:3 (4:11, 11:6, 7:11, 8:11)
18:00 Тарутин П. - Пульный П. 1:3 (11:8, 2:11, 11:13, 9:11)
18:30 Овчинников Е. - Тихонов А. 1:3 (8:11, 7:11, 11:6, 5:11)
19:00 Пульный П. - Медведев С. 2:3 (7:11, 12:10, 3:11, 11:7, 9:11)
19:40 Тарутин П. - Овчинников Е. 1:3 (4:11, 9:11, 11:7, 4:11)
20:04 Медведев С. - Тихонов А. отмена(матч не состоялся)
20:30 Пульный П. - Овчинников Е. 0:3 (2:11, 7:11, 11:13)
21:00 Овчинников Е. - Медведев С. 3:2 (14:12, 8:11, 6:11, 11:3, 11:5)
21:00 Тихонов А. - Тарутин П. отмена(матч не состоялся)
22:00 Тихонов А. - Пульный П. отмена(матч не состоялся)
22:30 Медведев С. - Тарутин П. 3:0 (11:4, 11:9, 13:11)
01:04 Маршалов В. - Иванов В. 2:3 (7:11, 11:6, 10:12, 14:12, 11:13)
01:39 Вакар С. - Троянов Я. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
02:00 Никифоров О. - Маршалов В. 3:2 (12:10, 11:6, 8:11, 7:11, 11:8)
02:37 Троянов Я. - Иванов В. 3:1 (10:12, 12:10, 11:5, 11:7)
03:00 Вакар С. - Маршалов В. 3:0 (14:12, 11:6, 11:8)
03:30 Иванов В. - Никифоров О. 2:3 (11:8, 12:14, 11:9, 5:11, 6:11)
04:01 Маршалов В. - Троянов Я. 2:3 (7:11, 11:4, 11:5, 9:11, 5:11)
04:30 Иванов В. - Вакар С. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:8)
05:00 Троянов Я. - Никифоров О. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
07:00 Вахнин Г. - Фролов А.И. 3:1 (11:7, 11:5, 10:12, 13:11)
07:31 Крохин В. - Широков В. 1:3 (4:11, 7:11, 11:8, 12:14)
08:02 Фролов А.И. - Крохин В. 3:0 (11:2, 11:8, 12:10)
08:30 Широков В. - Вахнин Г. 2:3 (11:4, 11:9, 6:11, 4:11, 7:11)
09:02 Вахнин Г. - Крохин В. 2:3 (11:5, 11:9, 5:11, 8:11, 7:11)
09:30 Фролов А.И. - Широков В. 2:3 (11:5, 5:11, 6:11, 11:7, 7:11)
10:30 Вахнин Г. - Широков В. 1:3 (4:11, 11:6, 7:11, 8:11)
18:00 Тарутин П. - Пульный П. 1:3 (11:8, 2:11, 11:13, 9:11)
18:30 Овчинников Е. - Тихонов А. 1:3 (8:11, 7:11, 11:6, 5:11)
19:00 Пульный П. - Медведев С. 2:3 (7:11, 12:10, 3:11, 11:7, 9:11)
19:40 Тарутин П. - Овчинников Е. 1:3 (4:11, 9:11, 11:7, 4:11)
20:04 Медведев С. - Тихонов А. отмена(матч не состоялся)
20:30 Пульный П. - Овчинников Е. 0:3 (2:11, 7:11, 11:13)
21:00 Овчинников Е. - Медведев С. 3:2 (14:12, 8:11, 6:11, 11:3, 11:5)
21:00 Тихонов А. - Тарутин П. отмена(матч не состоялся)
22:00 Тихонов А. - Пульный П. отмена(матч не состоялся)
22:30 Медведев С. - Тарутин П. 3:0 (11:4, 11:9, 13:11)
Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.
10:00 Гавлас А. - Райтшпис Д. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)
10:35 Прокопцов Д. - Клепрлик Я. 3:0 (11:3, 11:4, 11:7)
11:10 Треглер Т. - Горжейший М. 3:2 (4:11, 8:11, 12:10, 11:7, 11:9)
11:45 Враблик И. - Конечны Т. 3:2 (13:11, 11:8, 5:11, 7:11, 12:10)
12:00 Гавлас А. - Прокопцов Д. 1:3 (5:11, 9:11, 11:8, 9:11)
12:45 Треглер Т. - Клепрлик Я. 3:0 (11:6, 11:4, 13:11)
13:00 Конечны Т. - Райтшпис Д. 3:2 (8:11, 11:9, 9:11, 11:4, 11:6)
13:45 Враблик И. - Горжейший М. 3:2 (5:11, 11:8, 11:4, 6:11, 11:7)
14:15 Гавлас А. - Треглер Т. 2:3 (11:7, 9:11, 4:11, 17:15, 6:11)
15:13 Прокопцов Д. - Райтшпис Д. 3:2 (9:11, 11:6, 7:11, 11:9, 11:6)
15:52 Враблик И. - Клепрлик Я. 3:0 (11:9, 11:7, 13:11)
16:15 Конечны Т. - Горжейший М. 3:2 (8:11, 11:9, 11:5, 8:11, 14:12)
16:35 Прокопцов Д. - Треглер Т. 3:1 (11:9, 11:6, 6:11, 11:5)
17:20 Гавлас А. - Враблик И. 0:3 (11:13, 10:12, 7:11)
17:45 Горжейший М. - Райтшпис Д. 1:3 (8:11, 11:7, 8:11, 9:11)
18:25 Конечны Т. - Клепрлик Я. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
10:35 Прокопцов Д. - Клепрлик Я. 3:0 (11:3, 11:4, 11:7)
11:10 Треглер Т. - Горжейший М. 3:2 (4:11, 8:11, 12:10, 11:7, 11:9)
11:45 Враблик И. - Конечны Т. 3:2 (13:11, 11:8, 5:11, 7:11, 12:10)
12:00 Гавлас А. - Прокопцов Д. 1:3 (5:11, 9:11, 11:8, 9:11)
12:45 Треглер Т. - Клепрлик Я. 3:0 (11:6, 11:4, 13:11)
13:00 Конечны Т. - Райтшпис Д. 3:2 (8:11, 11:9, 9:11, 11:4, 11:6)
13:45 Враблик И. - Горжейший М. 3:2 (5:11, 11:8, 11:4, 6:11, 11:7)
14:15 Гавлас А. - Треглер Т. 2:3 (11:7, 9:11, 4:11, 17:15, 6:11)
15:13 Прокопцов Д. - Райтшпис Д. 3:2 (9:11, 11:6, 7:11, 11:9, 11:6)
15:52 Враблик И. - Клепрлик Я. 3:0 (11:9, 11:7, 13:11)
16:15 Конечны Т. - Горжейший М. 3:2 (8:11, 11:9, 11:5, 8:11, 14:12)
16:35 Прокопцов Д. - Треглер Т. 3:1 (11:9, 11:6, 6:11, 11:5)
17:20 Гавлас А. - Враблик И. 0:3 (11:13, 10:12, 7:11)
17:45 Горжейший М. - Райтшпис Д. 1:3 (8:11, 11:7, 8:11, 9:11)
18:25 Конечны Т. - Клепрлик Я. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Анонимов 1
0.01 сек.
© FeaT 2006-2024