Результаты спортивных событий
Открыть/Скрыть Все
Американский футболБаскетболБейсболВолейболГандболДартсКиберволейболКиберспортКиберфутболКиберхоккейКрикетНастольный теннисПляжный волейболРегбиРегби-лигаСнукерТеннисФлорболФутболФутзалХоккей
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:18 Новиков И. - Кутузов О. 3:1 (11:13, 11:9, 11:4, 12:10)
00:43 Немашкало В. - Тарасенков Н. 2:3 (4:11, 9:11, 13:11, 13:11, 8:11)
01:16 Кутузов О. - Михайлов И. 3:0 (11:6, 13:11, 11:5)
01:40 Новиков И. - Немашкало В. 3:1 (7:11, 11:5, 11:6, 11:7)
02:01 Михайлов И. - Тарасенков Н. 2:3 (7:11, 12:10, 11:3, 4:11, 5:11)
02:26 Кутузов О. - Немашкало В. 3:1 (6:11, 11:5, 11:7, 11:6)
02:50 Тарасенков Н. - Новиков И. 3:1 (11:5, 11:4, 5:11, 11:8)
03:19 Немашкало В. - Михайлов И. 0:3 (9:11, 3:11, 9:11)
03:45 Тарасенков Н. - Кутузов О. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
04:15 Михайлов И. - Новиков И. 0:3 (10:12, 4:11, 4:11)
07:45 Шмаков А. - Куликов С. 3:1 (11:13, 11:9, 11:7, 11:9)
08:15 Савинский А. - Гусев М. 3:2 (11:9, 9:11, 7:11, 11:5, 11:8)
08:46 Куликов С. - Савинский А. 3:0 (11:6, 12:10, 11:4)
09:15 Гусев М. - Шмаков А. 1:3 (8:11, 11:7, 9:11, 11:13)
09:45 Шмаков А. - Савинский А. 3:1 (11:4, 11:6, 7:11, 11:4)
10:15 Куликов С. - Гусев М. 3:2 (3:11, 12:10, 6:11, 11:7, 11:6)
11:15 Шмаков А. - Куликов С. 3:2 (13:11, 8:11, 11:7, 8:11, 11:6)
11:45 Сафонов В. - Огай С. 2:3 (13:11, 11:6, 4:11, 11:13, 5:11)
12:15 Калашников Е. - Павленко Р. 2:3 (11:4, 11:13, 11:7, 9:11, 10:12)
12:45 Огай С. - Калашников Е. 3:2 (11:9, 11:9, 6:11, 4:11, 11:6)
13:15 Павленко Р. - Сафонов В. 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 4:11)
13:45 Сафонов В. - Калашников Е. 3:0 (11:6, 11:5, 11:3)
14:15 Огай С. - Павленко Р. 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)
15:15 Сафонов В. - Павленко Р. 3:2 (11:4, 8:11, 9:11, 11:8, 11:9)
15:45 Ворожейкин А. - Симонов К. 2:3 (11:7, 12:10, 4:11, 8:11, 4:11)
16:17 Андреев А. - Кольмин А. 2:3 (11:4, 11:9, 9:11, 6:11, 10:12)
16:46 Симонов К. - Андреев А. 1:3 (7:11, 8:11, 13:11, 7:11)
17:15 Кольмин А. - Ворожейкин А. 3:0 (11:9, 11:6, 13:11)
17:45 Ворожейкин А. - Андреев А. 0:3 (4:11, 10:12, 5:11)
18:15 Симонов К. - Кольмин А. 3:2 (12:10, 10:12, 7:11, 11:5, 11:5)
19:46 Клавденков А. - Крючков Е. 3:2 (12:10, 5:11, 6:11, 11:7, 11:4)
20:25 Яншаев А. - Базилевский В. 3:1 (11:8, 11:4, 8:11, 11:8)
20:47 Крючков Е. - Яншаев А. 3:0 (11:8, 11:2, 11:7)
21:15 Базилевский В. - Клавденков А. 3:1 (9:11, 11:3, 12:10, 11:8)
21:45 Клавденков А. - Яншаев А. 3:0 (11:2, 11:6, 18:16)
22:15 Крючков Е. - Базилевский В. 3:1 (13:11, 3:11, 11:5, 11:8)
23:52 Кутузов О. - Корнеев Д. 3:2 (8:11, 11:9, 11:3, 7:11, 11:7)
00:43 Немашкало В. - Тарасенков Н. 2:3 (4:11, 9:11, 13:11, 13:11, 8:11)
01:16 Кутузов О. - Михайлов И. 3:0 (11:6, 13:11, 11:5)
01:40 Новиков И. - Немашкало В. 3:1 (7:11, 11:5, 11:6, 11:7)
02:01 Михайлов И. - Тарасенков Н. 2:3 (7:11, 12:10, 11:3, 4:11, 5:11)
02:26 Кутузов О. - Немашкало В. 3:1 (6:11, 11:5, 11:7, 11:6)
02:50 Тарасенков Н. - Новиков И. 3:1 (11:5, 11:4, 5:11, 11:8)
03:19 Немашкало В. - Михайлов И. 0:3 (9:11, 3:11, 9:11)
03:45 Тарасенков Н. - Кутузов О. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
04:15 Михайлов И. - Новиков И. 0:3 (10:12, 4:11, 4:11)
07:45 Шмаков А. - Куликов С. 3:1 (11:13, 11:9, 11:7, 11:9)
08:15 Савинский А. - Гусев М. 3:2 (11:9, 9:11, 7:11, 11:5, 11:8)
08:46 Куликов С. - Савинский А. 3:0 (11:6, 12:10, 11:4)
09:15 Гусев М. - Шмаков А. 1:3 (8:11, 11:7, 9:11, 11:13)
09:45 Шмаков А. - Савинский А. 3:1 (11:4, 11:6, 7:11, 11:4)
10:15 Куликов С. - Гусев М. 3:2 (3:11, 12:10, 6:11, 11:7, 11:6)
11:15 Шмаков А. - Куликов С. 3:2 (13:11, 8:11, 11:7, 8:11, 11:6)
11:45 Сафонов В. - Огай С. 2:3 (13:11, 11:6, 4:11, 11:13, 5:11)
12:15 Калашников Е. - Павленко Р. 2:3 (11:4, 11:13, 11:7, 9:11, 10:12)
12:45 Огай С. - Калашников Е. 3:2 (11:9, 11:9, 6:11, 4:11, 11:6)
13:15 Павленко Р. - Сафонов В. 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 4:11)
13:45 Сафонов В. - Калашников Е. 3:0 (11:6, 11:5, 11:3)
14:15 Огай С. - Павленко Р. 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)
15:15 Сафонов В. - Павленко Р. 3:2 (11:4, 8:11, 9:11, 11:8, 11:9)
15:45 Ворожейкин А. - Симонов К. 2:3 (11:7, 12:10, 4:11, 8:11, 4:11)
16:17 Андреев А. - Кольмин А. 2:3 (11:4, 11:9, 9:11, 6:11, 10:12)
16:46 Симонов К. - Андреев А. 1:3 (7:11, 8:11, 13:11, 7:11)
17:15 Кольмин А. - Ворожейкин А. 3:0 (11:9, 11:6, 13:11)
17:45 Ворожейкин А. - Андреев А. 0:3 (4:11, 10:12, 5:11)
18:15 Симонов К. - Кольмин А. 3:2 (12:10, 10:12, 7:11, 11:5, 11:5)
19:46 Клавденков А. - Крючков Е. 3:2 (12:10, 5:11, 6:11, 11:7, 11:4)
20:25 Яншаев А. - Базилевский В. 3:1 (11:8, 11:4, 8:11, 11:8)
20:47 Крючков Е. - Яншаев А. 3:0 (11:8, 11:2, 11:7)
21:15 Базилевский В. - Клавденков А. 3:1 (9:11, 11:3, 12:10, 11:8)
21:45 Клавденков А. - Яншаев А. 3:0 (11:2, 11:6, 18:16)
22:15 Крючков Е. - Базилевский В. 3:1 (13:11, 3:11, 11:5, 11:8)
23:52 Кутузов О. - Корнеев Д. 3:2 (8:11, 11:9, 11:3, 7:11, 11:7)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:22 Воронов Д. - Путиловский В. 3:2 (9:11, 11:8, 7:11, 11:7, 12:10)
00:52 Павленко Р. - Турабеков Т. 2:3 (11:8, 7:11, 13:11, 5:11, 4:11)
01:23 Журба Н. - Воронов Д. 2:3 (8:11, 11:6, 11:3, 6:11, 9:11)
01:48 Турабеков Т. - Путиловский В. 1:3 (10:12, 11:4, 5:11, 13:15)
02:18 Павленко Р. - Воронов Д. 3:2 (14:12, 13:11, 12:14, 9:11, 11:7)
02:48 Путиловский В. - Журба Н. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
03:18 Воронов Д. - Турабеков Т. 2:3 (11:4, 8:11, 11:8, 7:11, 4:11)
03:43 Путиловский В. - Павленко Р. 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 11:4)
04:05 Турабеков Т. - Журба Н. 3:0 (12:10, 11:4, 11:5)
07:30 Вшивков П. - Кольмин А. 2:3 (12:10, 11:7, 4:11, 6:11, 8:11)
08:00 Мельков О. - Ким Сен Ир 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
08:30 Кольмин А. - Мельков О. 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:6)
09:00 Ким Сен Ир - Вшивков П. 0:3 (7:11, 11:13, 9:11)
09:30 Вшивков П. - Мельков О. 2:3 (11:7, 11:9, 5:11, 10:12, 9:11)
10:03 Кольмин А. - Ким Сен Ир 2:3 (11:5, 10:12, 11:13, 11:7, 6:11)
11:15 Кольмин А. - Ким Сен Ир 1:3 (7:11, 12:14, 11:8, 8:11)
11:46 Зирин А. - Беляков В. 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)
12:10 Десятник А. - Ширшов В. 3:1 (11:4, 11:5, 8:11, 15:13)
12:33 Беляков В. - Десятник А. 3:2 (10:12, 4:11, 12:10, 11:9, 11:6)
13:08 Ширшов В. - Зирин А. 3:2 (11:13, 7:11, 11:7, 11:8, 11:4)
13:37 Зирин А. - Десятник А. 1:3 (8:11, 11:7, 9:11, 5:11)
14:00 Беляков В. - Ширшов В. 1:3 (9:11, 4:11, 11:5, 8:11)
15:01 Десятник А. - Беляков В. 3:2 (12:10, 9:11, 11:7, 8:11, 11:4)
15:34 Свердлов М. - Попроцкий А. 1:3 (9:11, 11:8, 8:11, 8:11)
16:01 Меньшиков А. - Алексеев А. 3:1 (11:13, 11:7, 11:5, 17:15)
16:30 Попроцкий А. - Меньшиков А. 0:3 (11:13, 8:11, 5:11)
17:00 Алексеев А. - Свердлов М. 3:0 (11:3, 11:4, 11:8)
17:30 Свердлов М. - Меньшиков А. 0:3 (7:11, 4:11, 9:11)
18:00 Попроцкий А. - Алексеев А. 1:3 (11:6, 7:11, 4:11, 7:11)
19:30 Абаноков З. - Ширшов В. 1:3 (5:11, 7:11, 11:7, 8:11)
20:12 Минков М. - Балакин Д. 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
20:35 Ширшов В. - Минков М. 1:3 (14:12, 7:11, 9:11, 6:11)
21:00 Балакин Д. - Абаноков З. 0:3 (4:11, 10:12, 7:11)
21:30 Абаноков З. - Минков М. 1:3 (11:13, 7:11, 11:9, 10:12)
22:00 Ширшов В. - Балакин Д. 3:1 (11:8, 6:11, 12:10, 11:9)
23:30 Саянов Д. - Илюхин Е. 3:1 (11:6, 11:5, 7:11, 11:7)
23:59 Праведнов А. - Журба Н. 3:2 (5:11, 11:1, 9:11, 13:11, 11:7)
00:52 Павленко Р. - Турабеков Т. 2:3 (11:8, 7:11, 13:11, 5:11, 4:11)
01:23 Журба Н. - Воронов Д. 2:3 (8:11, 11:6, 11:3, 6:11, 9:11)
01:48 Турабеков Т. - Путиловский В. 1:3 (10:12, 11:4, 5:11, 13:15)
02:18 Павленко Р. - Воронов Д. 3:2 (14:12, 13:11, 12:14, 9:11, 11:7)
02:48 Путиловский В. - Журба Н. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
03:18 Воронов Д. - Турабеков Т. 2:3 (11:4, 8:11, 11:8, 7:11, 4:11)
03:43 Путиловский В. - Павленко Р. 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 11:4)
04:05 Турабеков Т. - Журба Н. 3:0 (12:10, 11:4, 11:5)
07:30 Вшивков П. - Кольмин А. 2:3 (12:10, 11:7, 4:11, 6:11, 8:11)
08:00 Мельков О. - Ким Сен Ир 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
08:30 Кольмин А. - Мельков О. 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:6)
09:00 Ким Сен Ир - Вшивков П. 0:3 (7:11, 11:13, 9:11)
09:30 Вшивков П. - Мельков О. 2:3 (11:7, 11:9, 5:11, 10:12, 9:11)
10:03 Кольмин А. - Ким Сен Ир 2:3 (11:5, 10:12, 11:13, 11:7, 6:11)
11:15 Кольмин А. - Ким Сен Ир 1:3 (7:11, 12:14, 11:8, 8:11)
11:46 Зирин А. - Беляков В. 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)
12:10 Десятник А. - Ширшов В. 3:1 (11:4, 11:5, 8:11, 15:13)
12:33 Беляков В. - Десятник А. 3:2 (10:12, 4:11, 12:10, 11:9, 11:6)
13:08 Ширшов В. - Зирин А. 3:2 (11:13, 7:11, 11:7, 11:8, 11:4)
13:37 Зирин А. - Десятник А. 1:3 (8:11, 11:7, 9:11, 5:11)
14:00 Беляков В. - Ширшов В. 1:3 (9:11, 4:11, 11:5, 8:11)
15:01 Десятник А. - Беляков В. 3:2 (12:10, 9:11, 11:7, 8:11, 11:4)
15:34 Свердлов М. - Попроцкий А. 1:3 (9:11, 11:8, 8:11, 8:11)
16:01 Меньшиков А. - Алексеев А. 3:1 (11:13, 11:7, 11:5, 17:15)
16:30 Попроцкий А. - Меньшиков А. 0:3 (11:13, 8:11, 5:11)
17:00 Алексеев А. - Свердлов М. 3:0 (11:3, 11:4, 11:8)
17:30 Свердлов М. - Меньшиков А. 0:3 (7:11, 4:11, 9:11)
18:00 Попроцкий А. - Алексеев А. 1:3 (11:6, 7:11, 4:11, 7:11)
19:30 Абаноков З. - Ширшов В. 1:3 (5:11, 7:11, 11:7, 8:11)
20:12 Минков М. - Балакин Д. 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
20:35 Ширшов В. - Минков М. 1:3 (14:12, 7:11, 9:11, 6:11)
21:00 Балакин Д. - Абаноков З. 0:3 (4:11, 10:12, 7:11)
21:30 Абаноков З. - Минков М. 1:3 (11:13, 7:11, 11:9, 10:12)
22:00 Ширшов В. - Балакин Д. 3:1 (11:8, 6:11, 12:10, 11:9)
23:30 Саянов Д. - Илюхин Е. 3:1 (11:6, 11:5, 7:11, 11:7)
23:59 Праведнов А. - Журба Н. 3:2 (5:11, 11:1, 9:11, 13:11, 11:7)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Юсипов Т. - Шагаров О. 2:3 (4:11, 12:10, 6:11, 11:7, 3:11)
00:46 Лытко А. - Маршалов В. 1:3 (12:14, 5:11, 11:2, 9:11)
01:15 Цицельский А. - Юсипов Т. 0:3 (5:11, 11:13, 9:11)
01:45 Маршалов В. - Шагаров О. 3:2 (11:9, 11:13, 11:9, 9:11, 11:6)
02:22 Лытко А. - Юсипов Т. 2:3 (11:5, 9:11, 11:2, 11:13, 11:13)
02:48 Шагаров О. - Цицельский А. 1:3 (11:9, 4:11, 10:12, 5:11)
03:15 Юсипов Т. - Маршалов В. 0:3 (9:11, 3:11, 7:11)
03:45 Шагаров О. - Лытко А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
04:15 Маршалов В. - Цицельский А. 3:0 (11:7, 11:3, 12:10)
07:45 Гришаев Е. - Моклозян С. 1:3 (10:12, 11:6, 7:11, 7:11)
08:15 Хомутов С. - Сорин М. 2:3 (5:11, 11:5, 13:11, 10:12, 12:14)
09:06 Моклозян С. - Хомутов С. 0:3 (9:11, 10:12, 6:11)
09:30 Сорин М. - Гришаев Е. 3:0 (11:8, 11:6, 11:5)
09:51 Гришаев Е. - Хомутов С. 3:2 (5:11, 7:11, 11:8, 11:8, 11:9)
10:27 Моклозян С. - Сорин М. 1:3 (8:11, 8:11, 13:11, 5:11)
11:21 Сорин М. - Хомутов С. 3:1 (11:7, 10:12, 11:8, 11:3)
11:58 Йинг Д. - Чеклин М. 2:3 (11:0, 10:12, 11:9, 6:11, 7:11)
12:20 Петров В. - Фролов А.И. 0:3 (2:11, 7:11, 7:11)
12:45 Чеклин М. - Петров В. 2:3 (5:11, 9:11, 11:7, 13:11, 9:11)
13:15 Фролов А.И. - Йинг Д. 1:3 (5:11, 6:11, 11:5, 9:11)
13:45 Йинг Д. - Петров В. 3:1 (11:3, 13:11, 5:11, 11:7)
14:15 Чеклин М. - Фролов А.И. 0:3 (4:11, 6:11, 7:11)
15:15 Йинг Д. - Фролов А.И. 1:3 (10:12, 6:11, 11:9, 8:11)
15:45 Скребнев А. - Михайлов И. 2:3 (12:10, 15:13, 6:11, 6:11, 8:11)
16:15 Абельмасов И. - Семешин П. 3:2 (12:14, 11:5, 13:11, 6:11, 11:6)
16:45 Михайлов И. - Абельмасов И. 2:3 (4:11, 11:7, 11:5, 8:11, 8:11)
17:15 Семешин П. - Скребнев А. 0:3 (9:11, 8:11, 12:14)
17:45 Скребнев А. - Абельмасов И. 3:2 (13:11, 11:9, 11:13, 7:11, 11:7)
18:19 Михайлов И. - Семешин П. 2:3 (5:11, 11:7, 12:14, 13:11, 9:11)
19:51 Кудрявцев А. - Кобытов Р. 3:2 (7:11, 12:10, 9:11, 11:7, 12:10)
20:24 Сироткин Антон - Троянов Я. 1:3 (14:12, 2:11, 8:11, 9:11)
20:50 Кобытов Р. - Сироткин Антон 1:3 (11:7, 8:11, 7:11, 5:11)
21:15 Троянов Я. - Кудрявцев А. 2:3 (11:7, 8:11, 11:2, 4:11, 9:11)
21:46 Кудрявцев А. - Сироткин Антон 3:1 (11:9, 10:12, 11:6, 11:7)
22:15 Кобытов Р. - Троянов Я. 0:3 (5:11, 4:11, 8:11)
23:45 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 2:3 (15:13, 7:11, 3:11, 11:8, 9:11)
00:46 Лытко А. - Маршалов В. 1:3 (12:14, 5:11, 11:2, 9:11)
01:15 Цицельский А. - Юсипов Т. 0:3 (5:11, 11:13, 9:11)
01:45 Маршалов В. - Шагаров О. 3:2 (11:9, 11:13, 11:9, 9:11, 11:6)
02:22 Лытко А. - Юсипов Т. 2:3 (11:5, 9:11, 11:2, 11:13, 11:13)
02:48 Шагаров О. - Цицельский А. 1:3 (11:9, 4:11, 10:12, 5:11)
03:15 Юсипов Т. - Маршалов В. 0:3 (9:11, 3:11, 7:11)
03:45 Шагаров О. - Лытко А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
04:15 Маршалов В. - Цицельский А. 3:0 (11:7, 11:3, 12:10)
07:45 Гришаев Е. - Моклозян С. 1:3 (10:12, 11:6, 7:11, 7:11)
08:15 Хомутов С. - Сорин М. 2:3 (5:11, 11:5, 13:11, 10:12, 12:14)
09:06 Моклозян С. - Хомутов С. 0:3 (9:11, 10:12, 6:11)
09:30 Сорин М. - Гришаев Е. 3:0 (11:8, 11:6, 11:5)
09:51 Гришаев Е. - Хомутов С. 3:2 (5:11, 7:11, 11:8, 11:8, 11:9)
10:27 Моклозян С. - Сорин М. 1:3 (8:11, 8:11, 13:11, 5:11)
11:21 Сорин М. - Хомутов С. 3:1 (11:7, 10:12, 11:8, 11:3)
11:58 Йинг Д. - Чеклин М. 2:3 (11:0, 10:12, 11:9, 6:11, 7:11)
12:20 Петров В. - Фролов А.И. 0:3 (2:11, 7:11, 7:11)
12:45 Чеклин М. - Петров В. 2:3 (5:11, 9:11, 11:7, 13:11, 9:11)
13:15 Фролов А.И. - Йинг Д. 1:3 (5:11, 6:11, 11:5, 9:11)
13:45 Йинг Д. - Петров В. 3:1 (11:3, 13:11, 5:11, 11:7)
14:15 Чеклин М. - Фролов А.И. 0:3 (4:11, 6:11, 7:11)
15:15 Йинг Д. - Фролов А.И. 1:3 (10:12, 6:11, 11:9, 8:11)
15:45 Скребнев А. - Михайлов И. 2:3 (12:10, 15:13, 6:11, 6:11, 8:11)
16:15 Абельмасов И. - Семешин П. 3:2 (12:14, 11:5, 13:11, 6:11, 11:6)
16:45 Михайлов И. - Абельмасов И. 2:3 (4:11, 11:7, 11:5, 8:11, 8:11)
17:15 Семешин П. - Скребнев А. 0:3 (9:11, 8:11, 12:14)
17:45 Скребнев А. - Абельмасов И. 3:2 (13:11, 11:9, 11:13, 7:11, 11:7)
18:19 Михайлов И. - Семешин П. 2:3 (5:11, 11:7, 12:14, 13:11, 9:11)
19:51 Кудрявцев А. - Кобытов Р. 3:2 (7:11, 12:10, 9:11, 11:7, 12:10)
20:24 Сироткин Антон - Троянов Я. 1:3 (14:12, 2:11, 8:11, 9:11)
20:50 Кобытов Р. - Сироткин Антон 1:3 (11:7, 8:11, 7:11, 5:11)
21:15 Троянов Я. - Кудрявцев А. 2:3 (11:7, 8:11, 11:2, 4:11, 9:11)
21:46 Кудрявцев А. - Сироткин Антон 3:1 (11:9, 10:12, 11:6, 11:7)
22:15 Кобытов Р. - Троянов Я. 0:3 (5:11, 4:11, 8:11)
23:45 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 2:3 (15:13, 7:11, 3:11, 11:8, 9:11)
Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.
10:00 Прокопцов Д. - Сэйберт Я. 3:1 (7:11, 12:10, 11:5, 11:6)
11:10 Байгер О. - Розинек В. 2:3 (5:11, 11:8, 11:8, 3:11, 6:11)
11:45 Олейник М. - Давид П. 3:1 (11:5, 9:11, 11:9, 11:9)
12:30 Прокопцов Д. - Кейнат Т. 3:2 (11:7, 10:12, 5:11, 11:4, 11:5)
13:30 Давид П. - Сэйберт Я. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
14:00 Олейник М. - Розинек В. 3:0 (11:4, 11:3, 11:5)
14:30 Прокопцов Д. - Байгер О. 3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
14:45 Кейнат Т. - Сэйберт Я. 2:3 (12:10, 5:11, 9:11, 11:9, 10:12)
15:45 Давид П. - Розинек В. 3:2 (10:12, 11:6, 8:11, 11:2, 11:6)
15:50 Прокопцов Д. - Олейник М. 3:0 (13:11, 11:7, 11:1)
16:10 Розинек В. - Сэйберт Я. 2:3 (11:9, 10:12, 10:12, 11:7, 6:11)
16:15 Кейнат Т. - Байгер О. 3:2 (10:12, 14:12, 11:6, 4:11, 11:9)
11:10 Байгер О. - Розинек В. 2:3 (5:11, 11:8, 11:8, 3:11, 6:11)
11:45 Олейник М. - Давид П. 3:1 (11:5, 9:11, 11:9, 11:9)
12:30 Прокопцов Д. - Кейнат Т. 3:2 (11:7, 10:12, 5:11, 11:4, 11:5)
13:30 Давид П. - Сэйберт Я. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
14:00 Олейник М. - Розинек В. 3:0 (11:4, 11:3, 11:5)
14:30 Прокопцов Д. - Байгер О. 3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
14:45 Кейнат Т. - Сэйберт Я. 2:3 (12:10, 5:11, 9:11, 11:9, 10:12)
15:45 Давид П. - Розинек В. 3:2 (10:12, 11:6, 8:11, 11:2, 11:6)
15:50 Прокопцов Д. - Олейник М. 3:0 (13:11, 11:7, 11:1)
16:10 Розинек В. - Сэйберт Я. 2:3 (11:9, 10:12, 10:12, 11:7, 6:11)
16:15 Кейнат Т. - Байгер О. 3:2 (10:12, 14:12, 11:6, 4:11, 11:9)
Анонимов 2
0.05 сек.
© FeaT 2006-2024