Результаты спортивных событий
Открыть/Скрыть Все
БадминтонБаскетболБейсболБорьбаВелоспортВодное полоВолейболГандболДартсКиберспортКрикетНастольный теннисПадел теннисСквошТеннисФутболФутзалХоккейШахматы
Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.
09:30 Кирилл Фадеев - Альваро Гайнса 3:0 (11:4, 11:9, 11:8)
10:05 Реда Немрас - Лян Цю 1:3 (12:14, 11:8, 8:11, 5:11)
10:40 Михаэль Энгельхардт - Мохаммед Джавад 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
11:15 Деннис Кляйн - Лян Цю 3:1 (11:7, 8:11, 11:3, 11:5)
11:50 Тобиас Сланина - Реда Немрас 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)
12:25 Кирилл Фадеев - Деннис Кляйн 0:3 (3:11, 3:11, 4:11)
13:00 Михаэль Энгельхардт - Альваро Гайнса 2:3 (11:9, 6:11, 11:7, 5:11, 3:11)
10:05 Реда Немрас - Лян Цю 1:3 (12:14, 11:8, 8:11, 5:11)
10:40 Михаэль Энгельхардт - Мохаммед Джавад 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
11:15 Деннис Кляйн - Лян Цю 3:1 (11:7, 8:11, 11:3, 11:5)
11:50 Тобиас Сланина - Реда Немрас 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)
12:25 Кирилл Фадеев - Деннис Кляйн 0:3 (3:11, 3:11, 4:11)
13:00 Михаэль Энгельхардт - Альваро Гайнса 2:3 (11:9, 6:11, 11:7, 5:11, 3:11)
Настольный теннис. TT-Cup. Мужчины. Чехия.
00:07 Душан Войтех - Петр Присцак 0:3 (5:11, 8:11, 8:11)
00:26 Марек Глухи - Себл Яхим 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 8:11)
09:51 Мартин Долежал - Йонаш Кулвейт 1:3 (10:12, 7:11, 13:11, 13:15)
09:55 Алес Брандтл - Ондржей Фиклик 2:3 (11:9, 7:11, 14:12, 8:11, 7:11)
10:25 Ян Коцаб - Филип Немец 1:3 (10:12, 11:4, 6:11, 8:11)
10:26 Йосеф Ружичка - Йонаш Кулвейт 2:3 (7:11, 11:4, 11:3, 3:11, 8:11)
10:55 Алес Брандтл - Филип Немец 2:3 (6:11, 11:4, 7:11, 12:10, 11:13)
11:00 Филип Марат - Мартин Долежал 0:3 (2:11, 7:11, 11:13)
11:20 Йосеф Ружичка - Мартин Долежал 3:1 (11:5, 10:12, 12:10, 11:8)
11:25 Ондржей Фиклик - Ян Коцаб 0:3 (9:11, 9:11, 3:11)
11:56 Йонаш Кулвейт - Филип Марат 2:3 (6:11, 8:11, 12:10, 11:8, 8:11)
11:59 Алес Брандтл - Ян Коцаб 3:0 (11:2, 11:9, 11:7)
12:25 Филип Немец - Ондржей Фиклик 3:0 (11:6, 11:2, 13:11)
13:53 Михал Немец - Адам Краль 1:3 (7:11, 11:6, 7:11, 8:11)
13:55 Петр Семрад - Вацлав Гейда мл. 3:2 (13:15, 11:6, 11:8, 8:11, 11:4)
14:22 Ярослав Замыслицкий - Адам Краль 0:3 (7:11, 5:11, 5:11)
14:50 Даниэль Железный - Михал Немец 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
14:57 Петр Семрад - Филип Марат 0:3 (9:11, 2:11, 3:11)
15:20 Ярослав Замыслицкий - Михал Немец 1:3 (8:11, 11:8, 5:11, 9:11)
15:25 Вацлав Гейда мл. - Мартин Долежал 3:2 (11:13, 10:12, 11:8, 11:7, 11:5)
15:50 Адам Краль - Даниэль Железный 3:2 (12:10, 9:11, 9:11, 11:6, 11:4)
15:55 Петр Семрад - Мартин Долежал 1:3 (4:11, 9:11, 12:10, 8:11)
16:30 Филип Марат - Вацлав Гейда мл. 2:3 (9:11, 7:11, 11:7, 11:6, 10:12)
17:41 Богуслав Будик - Война Даниэл 1:3 (3:11, 12:10, 6:11, 6:11)
18:01 Ян Славичек - Душан Войтех 3:1 (11:9, 3:11, 14:12, 11:6)
18:22 Богуслав Будик - Душан Войтех 2:3 (9:11, 12:10, 9:11, 11:8, 3:11)
18:25 Андрей Гроссу - Петр Дворжак 3:1 (7:11, 12:10, 11:6, 11:9)
18:55 Война Даниэл - Ян Славичек 2:3 (13:11, 11:7, 10:12, 11:13, 6:11)
19:21 Богуслав Будик - Ян Славичек 2:3 (3:11, 11:6, 5:11, 11:6, 9:11)
19:25 Михал Шпалек - Андрей Гроссу 3:0 (11:7, 12:10, 11:6)
19:50 Душан Войтех - Война Даниэл 1:3 (11:3, 5:11, 10:12, 10:12)
20:25 Петр Дворжак - Михал Шпалек 1:3 (6:11, 4:11, 11:9, 5:11)
21:20 Зденек Душек - Войтех Шанц 3:2 (15:17, 17:15, 11:9, 9:11, 11:7)
21:55 Война Даниэл - Иржи Плахи 3:2 (11:7, 7:11, 11:8, 9:11, 12:10)
22:00 Ярослав Догнал - Мартин Болтик 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)
22:20 Зденек Душек - Мартин Болтик 3:1 (4:11, 11:9, 11:5, 11:7)
22:25 Зденек Мюльхаузер - Ян Славичек 3:0 (11:5, 11:4, 11:4)
23:25 Иржи Плахи - Зденек Мюльхаузер 2:3 (8:11, 3:11, 11:6, 11:8, 4:11)
23:50 Мартин Болтик - Войтех Шанц 3:2 (8:11, 12:10, 11:9, 11:13, 11:4)
23:55 Война Даниэл - Зденек Мюльхаузер 3:2 (11:2, 11:7, 11:13, 8:11, 11:6)
00:26 Марек Глухи - Себл Яхим 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 8:11)
09:51 Мартин Долежал - Йонаш Кулвейт 1:3 (10:12, 7:11, 13:11, 13:15)
09:55 Алес Брандтл - Ондржей Фиклик 2:3 (11:9, 7:11, 14:12, 8:11, 7:11)
10:25 Ян Коцаб - Филип Немец 1:3 (10:12, 11:4, 6:11, 8:11)
10:26 Йосеф Ружичка - Йонаш Кулвейт 2:3 (7:11, 11:4, 11:3, 3:11, 8:11)
10:55 Алес Брандтл - Филип Немец 2:3 (6:11, 11:4, 7:11, 12:10, 11:13)
11:00 Филип Марат - Мартин Долежал 0:3 (2:11, 7:11, 11:13)
11:20 Йосеф Ружичка - Мартин Долежал 3:1 (11:5, 10:12, 12:10, 11:8)
11:25 Ондржей Фиклик - Ян Коцаб 0:3 (9:11, 9:11, 3:11)
11:56 Йонаш Кулвейт - Филип Марат 2:3 (6:11, 8:11, 12:10, 11:8, 8:11)
11:59 Алес Брандтл - Ян Коцаб 3:0 (11:2, 11:9, 11:7)
12:25 Филип Немец - Ондржей Фиклик 3:0 (11:6, 11:2, 13:11)
13:53 Михал Немец - Адам Краль 1:3 (7:11, 11:6, 7:11, 8:11)
13:55 Петр Семрад - Вацлав Гейда мл. 3:2 (13:15, 11:6, 11:8, 8:11, 11:4)
14:22 Ярослав Замыслицкий - Адам Краль 0:3 (7:11, 5:11, 5:11)
14:50 Даниэль Железный - Михал Немец 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
14:57 Петр Семрад - Филип Марат 0:3 (9:11, 2:11, 3:11)
15:20 Ярослав Замыслицкий - Михал Немец 1:3 (8:11, 11:8, 5:11, 9:11)
15:25 Вацлав Гейда мл. - Мартин Долежал 3:2 (11:13, 10:12, 11:8, 11:7, 11:5)
15:50 Адам Краль - Даниэль Железный 3:2 (12:10, 9:11, 9:11, 11:6, 11:4)
15:55 Петр Семрад - Мартин Долежал 1:3 (4:11, 9:11, 12:10, 8:11)
16:30 Филип Марат - Вацлав Гейда мл. 2:3 (9:11, 7:11, 11:7, 11:6, 10:12)
17:41 Богуслав Будик - Война Даниэл 1:3 (3:11, 12:10, 6:11, 6:11)
18:01 Ян Славичек - Душан Войтех 3:1 (11:9, 3:11, 14:12, 11:6)
18:22 Богуслав Будик - Душан Войтех 2:3 (9:11, 12:10, 9:11, 11:8, 3:11)
18:25 Андрей Гроссу - Петр Дворжак 3:1 (7:11, 12:10, 11:6, 11:9)
18:55 Война Даниэл - Ян Славичек 2:3 (13:11, 11:7, 10:12, 11:13, 6:11)
19:21 Богуслав Будик - Ян Славичек 2:3 (3:11, 11:6, 5:11, 11:6, 9:11)
19:25 Михал Шпалек - Андрей Гроссу 3:0 (11:7, 12:10, 11:6)
19:50 Душан Войтех - Война Даниэл 1:3 (11:3, 5:11, 10:12, 10:12)
20:25 Петр Дворжак - Михал Шпалек 1:3 (6:11, 4:11, 11:9, 5:11)
21:20 Зденек Душек - Войтех Шанц 3:2 (15:17, 17:15, 11:9, 9:11, 11:7)
21:55 Война Даниэл - Иржи Плахи 3:2 (11:7, 7:11, 11:8, 9:11, 12:10)
22:00 Ярослав Догнал - Мартин Болтик 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)
22:20 Зденек Душек - Мартин Болтик 3:1 (4:11, 11:9, 11:5, 11:7)
22:25 Зденек Мюльхаузер - Ян Славичек 3:0 (11:5, 11:4, 11:4)
23:25 Иржи Плахи - Зденек Мюльхаузер 2:3 (8:11, 3:11, 11:6, 11:8, 4:11)
23:50 Мартин Болтик - Войтех Шанц 3:2 (8:11, 12:10, 11:9, 11:13, 11:4)
23:55 Война Даниэл - Зденек Мюльхаузер 3:2 (11:2, 11:7, 11:13, 8:11, 11:6)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.
08:00 Игорь Гайзер - Геннадий Левин 1:3 (9:11, 5:11, 11:7, 15:17)
08:30 Виктор Козлов - Игорь Желобкович 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
09:00 Геннадий Левин - Виктор Козлов 2:3 (8:11, 11:3, 6:11, 11:9, 4:11)
09:30 Игорь Желобкович - Игорь Гайзер 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
10:00 Игорь Гайзер - Виктор Козлов 3:1 (11:7, 10:12, 11:9, 11:8)
10:30 Геннадий Левин - Игорь Желобкович 1:3 (16:14, 8:11, 8:11, 6:11)
12:00 Руслан Шафиев - Иван Топорков 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
12:30 Артем Лось - Виталий Ляльков 1:3 (6:11, 4:11, 11:6, 2:11)
13:00 Иван Топорков - Артем Лось 0:3 (12:14, 8:11, 3:11)
13:30 Виталий Ляльков - Руслан Шафиев 3:2 (7:11, 7:11, 11:7, 11:0, 11:6)
14:01 Руслан Шафиев - Артем Лось 3:2 (7:11, 4:11, 11:9, 11:8, 11:8)
14:34 Иван Топорков - Виталий Ляльков 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
16:05 Алексей Цыкунов - Андрей Храмеев 1:3 (11:7, 5:11, 11:13, 7:11)
16:33 Александр Глушко - Петр Кернога 2:3 (11:6, 11:2, 11:13, 9:11, 9:11)
17:03 Андрей Храмеев - Александр Глушко 3:1 (9:11, 11:6, 11:4, 11:6)
17:30 Петр Кернога - Алексей Цыкунов 3:1 (11:9, 11:4, 8:11, 11:5)
18:00 Алексей Цыкунов - Александр Глушко 3:0 (11:7, 11:7, 11:5)
18:30 Андрей Храмеев - Петр Кернога 2:3 (12:10, 11:7, 4:11, 5:11, 3:11)
20:00 Михаил Галимов - Алексей Жук 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
20:30 Константин Атоманчик - Дмитрий Кулеша 0:3 (12:14, 5:11, 16:18)
21:00 Алексей Жук - Константин Атоманчик 3:2 (11:8, 13:11, 9:11, 5:11, 11:4)
21:42 Дмитрий Кулеша - Михаил Галимов 1:3 (11:6, 8:11, 7:11, 6:11)
22:02 Михаил Галимов - Константин Атоманчик 3:1 (11:5, 7:11, 12:10, 11:9)
22:30 Алексей Жук - Дмитрий Кулеша 3:1 (4:11, 11:8, 11:7, 14:12)
08:30 Виктор Козлов - Игорь Желобкович 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
09:00 Геннадий Левин - Виктор Козлов 2:3 (8:11, 11:3, 6:11, 11:9, 4:11)
09:30 Игорь Желобкович - Игорь Гайзер 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
10:00 Игорь Гайзер - Виктор Козлов 3:1 (11:7, 10:12, 11:9, 11:8)
10:30 Геннадий Левин - Игорь Желобкович 1:3 (16:14, 8:11, 8:11, 6:11)
12:00 Руслан Шафиев - Иван Топорков 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
12:30 Артем Лось - Виталий Ляльков 1:3 (6:11, 4:11, 11:6, 2:11)
13:00 Иван Топорков - Артем Лось 0:3 (12:14, 8:11, 3:11)
13:30 Виталий Ляльков - Руслан Шафиев 3:2 (7:11, 7:11, 11:7, 11:0, 11:6)
14:01 Руслан Шафиев - Артем Лось 3:2 (7:11, 4:11, 11:9, 11:8, 11:8)
14:34 Иван Топорков - Виталий Ляльков 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
16:05 Алексей Цыкунов - Андрей Храмеев 1:3 (11:7, 5:11, 11:13, 7:11)
16:33 Александр Глушко - Петр Кернога 2:3 (11:6, 11:2, 11:13, 9:11, 9:11)
17:03 Андрей Храмеев - Александр Глушко 3:1 (9:11, 11:6, 11:4, 11:6)
17:30 Петр Кернога - Алексей Цыкунов 3:1 (11:9, 11:4, 8:11, 11:5)
18:00 Алексей Цыкунов - Александр Глушко 3:0 (11:7, 11:7, 11:5)
18:30 Андрей Храмеев - Петр Кернога 2:3 (12:10, 11:7, 4:11, 5:11, 3:11)
20:00 Михаил Галимов - Алексей Жук 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
20:30 Константин Атоманчик - Дмитрий Кулеша 0:3 (12:14, 5:11, 16:18)
21:00 Алексей Жук - Константин Атоманчик 3:2 (11:8, 13:11, 9:11, 5:11, 11:4)
21:42 Дмитрий Кулеша - Михаил Галимов 1:3 (11:6, 8:11, 7:11, 6:11)
22:02 Михаил Галимов - Константин Атоманчик 3:1 (11:5, 7:11, 12:10, 11:9)
22:30 Алексей Жук - Дмитрий Кулеша 3:1 (4:11, 11:8, 11:7, 14:12)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
01:00 Шимон Кадавы - Алеш Главатсхке 3:1 (11:8, 7:11, 11:9, 11:7)
01:30 Патрик Пиха - Ярослав Бржеский 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 8:11)
02:00 Алеш Главатсхке - Франтишек Юст 2:3 (11:9, 5:11, 9:11, 11:8, 5:11)
02:31 Шимон Кадавы - Патрик Пиха 3:1 (11:7, 8:11, 11:4, 11:7)
03:00 Франтишек Юст - Ярослав Бржеский 3:2 (12:10, 6:11, 11:13, 11:7, 11:9)
03:34 Алеш Главатсхке - Патрик Пиха 3:2 (11:7, 9:11, 9:11, 11:9, 11:4)
04:00 Ярослав Бржеский - Шимон Кадавы 1:3 (11:9, 9:11, 9:11, 7:11)
09:30 Ладислав Жатечка - Юлиус Лазар 3:2 (8:11, 11:7, 11:5, 4:11, 11:7)
10:00 Ярослав Прокупек - Ладислав Жатечка 0:3 (8:11, 8:11, 3:11)
10:30 Юлиус Лазар - Вит Гавлик 3:2 (11:9, 10:12, 9:11, 11:4, 11:8)
11:00 Вит Гавлик - Ладислав Жатечка 3:2 (11:6, 9:11, 9:11, 11:7, 12:10)
11:33 Ярослав Прокупек - Юлиус Лазар 3:0 (11:9, 14:12, 11:6)
13:01 Властимил Пецка - Лукаш Малек 3:1 (9:11, 11:5, 11:8, 11:9)
13:30 Марек Коштял - Йосеф Беловский 3:2 (9:11, 11:9, 11:6, 8:11, 11:8)
14:04 Лукаш Малек - Марек Коштял 1:3 (8:11, 11:7, 5:11, 10:12)
14:30 Йосеф Беловский - Властимил Пецка 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)
15:00 Властимил Пецка - Марек Коштял 3:1 (11:7, 10:12, 11:4, 11:8)
15:30 Лукаш Малек - Йосеф Беловский 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
17:00 Ян Канера - Мартин Гук 3:0 (11:6, 11:5, 11:9)
17:30 Михал Ежек - Ростислав Ключук 2:3 (13:15, 12:10, 11:9, 9:11, 11:13)
18:00 Мартин Гук - Михал Ежек 3:2 (8:11, 11:9, 13:11, 8:11, 11:9)
18:30 Ростислав Ключук - Ян Канера 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
19:00 Ян Канера - Михал Ежек 2:3 (10:12, 7:11, 11:5, 11:5, 8:11)
19:30 Мартин Гук - Ростислав Ключук 2:3 (13:11, 9:11, 7:11, 11:5, 8:11)
21:00 Камил Новак - Владимир Чермак 0:3 (12:14, 10:12, 8:11)
21:30 Иржи Плахи - Франтишек Бржиза 3:0 (11:8, 11:6, 11:9)
22:00 Владимир Чермак - Иржи Плахи 1:3 (6:11, 20:18, 10:12, 9:11)
22:36 Франтишек Бржиза - Камил Новак 0:3 (11:13, 3:11, 5:11)
23:00 Камил Новак - Иржи Плахи 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
23:30 Владимир Чермак - Франтишек Бржиза 3:1 (7:11, 11:3, 11:7, 11:4)
01:30 Патрик Пиха - Ярослав Бржеский 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 8:11)
02:00 Алеш Главатсхке - Франтишек Юст 2:3 (11:9, 5:11, 9:11, 11:8, 5:11)
02:31 Шимон Кадавы - Патрик Пиха 3:1 (11:7, 8:11, 11:4, 11:7)
03:00 Франтишек Юст - Ярослав Бржеский 3:2 (12:10, 6:11, 11:13, 11:7, 11:9)
03:34 Алеш Главатсхке - Патрик Пиха 3:2 (11:7, 9:11, 9:11, 11:9, 11:4)
04:00 Ярослав Бржеский - Шимон Кадавы 1:3 (11:9, 9:11, 9:11, 7:11)
09:30 Ладислав Жатечка - Юлиус Лазар 3:2 (8:11, 11:7, 11:5, 4:11, 11:7)
10:00 Ярослав Прокупек - Ладислав Жатечка 0:3 (8:11, 8:11, 3:11)
10:30 Юлиус Лазар - Вит Гавлик 3:2 (11:9, 10:12, 9:11, 11:4, 11:8)
11:00 Вит Гавлик - Ладислав Жатечка 3:2 (11:6, 9:11, 9:11, 11:7, 12:10)
11:33 Ярослав Прокупек - Юлиус Лазар 3:0 (11:9, 14:12, 11:6)
13:01 Властимил Пецка - Лукаш Малек 3:1 (9:11, 11:5, 11:8, 11:9)
13:30 Марек Коштял - Йосеф Беловский 3:2 (9:11, 11:9, 11:6, 8:11, 11:8)
14:04 Лукаш Малек - Марек Коштял 1:3 (8:11, 11:7, 5:11, 10:12)
14:30 Йосеф Беловский - Властимил Пецка 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)
15:00 Властимил Пецка - Марек Коштял 3:1 (11:7, 10:12, 11:4, 11:8)
15:30 Лукаш Малек - Йосеф Беловский 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
17:00 Ян Канера - Мартин Гук 3:0 (11:6, 11:5, 11:9)
17:30 Михал Ежек - Ростислав Ключук 2:3 (13:15, 12:10, 11:9, 9:11, 11:13)
18:00 Мартин Гук - Михал Ежек 3:2 (8:11, 11:9, 13:11, 8:11, 11:9)
18:30 Ростислав Ключук - Ян Канера 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
19:00 Ян Канера - Михал Ежек 2:3 (10:12, 7:11, 11:5, 11:5, 8:11)
19:30 Мартин Гук - Ростислав Ключук 2:3 (13:11, 9:11, 7:11, 11:5, 8:11)
21:00 Камил Новак - Владимир Чермак 0:3 (12:14, 10:12, 8:11)
21:30 Иржи Плахи - Франтишек Бржиза 3:0 (11:8, 11:6, 11:9)
22:00 Владимир Чермак - Иржи Плахи 1:3 (6:11, 20:18, 10:12, 9:11)
22:36 Франтишек Бржиза - Камил Новак 0:3 (11:13, 3:11, 5:11)
23:00 Камил Новак - Иржи Плахи 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
23:30 Владимир Чермак - Франтишек Бржиза 3:1 (7:11, 11:3, 11:7, 11:4)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
01:00 Мирослав Сведик - Томаш Яната 2:3 (11:8, 9:11, 9:11, 11:5, 11:13)
01:30 Владимир Чермак - Франтишек Бржиза 3:2 (11:6, 8:11, 9:11, 11:9, 11:7)
02:00 Томаш Яната - Камил Новак 0:3 (8:11, 5:11, 9:11)
02:30 Мирослав Сведик - Владимир Чермак 1:3 (10:12, 6:11, 11:5, 7:11)
03:00 Камил Новак - Франтишек Бржиза 3:0 (11:4, 11:6, 14:12)
03:30 Томаш Яната - Владимир Чермак 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
04:00 Франтишек Бржиза - Мирослав Сведик 3:1 (11:4, 6:11, 11:8, 12:10)
09:35 Честа Гаврда - Владимир Кубат 1:3 (1:11, 3:11, 11:5, 9:11)
10:00 Милослав Лубас - Честа Гаврда 3:1 (9:11, 11:9, 11:7, 11:2)
10:30 Владимир Кубат - Витезслав Сохурек 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
11:00 Витезслав Сохурек - Честа Гаврда 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)
11:30 Милослав Лубас - Владимир Кубат 2:3 (12:14, 12:10, 9:11, 11:6, 8:11)
13:07 Ростислав Гасманда - Милан Лонгин 2:3 (8:11, 10:12, 11:7, 11:8, 2:11)
13:39 Вацлав Грушка ст. - Ян Стеффан 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 13:11)
14:04 Милан Лонгин - Вацлав Грушка ст. 2:3 (7:11, 8:11, 11:9, 12:10, 10:12)
14:39 Ян Стеффан - Ростислав Гасманда 3:1 (7:11, 11:9, 14:12, 11:8)
15:03 Ростислав Гасманда - Вацлав Грушка ст. 1:3 (9:11, 9:11, 11:7, 5:11)
15:32 Милан Лонгин - Ян Стеффан 3:1 (8:11, 11:9, 11:5, 11:7)
17:00 Мартин Сыхра - Милан Врабец 3:1 (11:5, 12:14, 11:9, 11:6)
17:30 Мирослав Барта - Йосеф Квапил 1:3 (11:8, 4:11, 5:11, 6:11)
18:00 Милан Врабец - Мирослав Барта 1:3 (7:11, 14:12, 12:14, 8:11)
18:30 Йосеф Квапил - Мартин Сыхра 2:3 (7:11, 11:4, 12:10, 7:11, 7:11)
19:00 Мартин Сыхра - Мирослав Барта 0:3 (9:11, 2:11, 8:11)
19:30 Милан Врабец - Йосеф Квапил 1:3 (7:11, 11:7, 10:12, 8:11)
21:00 Юрий Головатюк - Франтишек Троян 3:0 (11:8, 11:3, 12:10)
21:30 Мартин Сыхра - Мирослав Барта 1:3 (3:11, 4:11, 11:6, 8:11)
22:00 Франтишек Троян - Мартин Сыхра 0:3 (9:11, 11:13, 7:11)
22:30 Мирослав Барта - Юрий Головатюк 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
23:00 Юрий Головатюк - Мартин Сыхра 0:3 (5:11, 1:11, 3:11)
23:30 Франтишек Троян - Мирослав Барта 1:3 (11:9, 2:11, 8:11, 9:11)
01:30 Владимир Чермак - Франтишек Бржиза 3:2 (11:6, 8:11, 9:11, 11:9, 11:7)
02:00 Томаш Яната - Камил Новак 0:3 (8:11, 5:11, 9:11)
02:30 Мирослав Сведик - Владимир Чермак 1:3 (10:12, 6:11, 11:5, 7:11)
03:00 Камил Новак - Франтишек Бржиза 3:0 (11:4, 11:6, 14:12)
03:30 Томаш Яната - Владимир Чермак 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
04:00 Франтишек Бржиза - Мирослав Сведик 3:1 (11:4, 6:11, 11:8, 12:10)
09:35 Честа Гаврда - Владимир Кубат 1:3 (1:11, 3:11, 11:5, 9:11)
10:00 Милослав Лубас - Честа Гаврда 3:1 (9:11, 11:9, 11:7, 11:2)
10:30 Владимир Кубат - Витезслав Сохурек 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
11:00 Витезслав Сохурек - Честа Гаврда 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)
11:30 Милослав Лубас - Владимир Кубат 2:3 (12:14, 12:10, 9:11, 11:6, 8:11)
13:07 Ростислав Гасманда - Милан Лонгин 2:3 (8:11, 10:12, 11:7, 11:8, 2:11)
13:39 Вацлав Грушка ст. - Ян Стеффан 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 13:11)
14:04 Милан Лонгин - Вацлав Грушка ст. 2:3 (7:11, 8:11, 11:9, 12:10, 10:12)
14:39 Ян Стеффан - Ростислав Гасманда 3:1 (7:11, 11:9, 14:12, 11:8)
15:03 Ростислав Гасманда - Вацлав Грушка ст. 1:3 (9:11, 9:11, 11:7, 5:11)
15:32 Милан Лонгин - Ян Стеффан 3:1 (8:11, 11:9, 11:5, 11:7)
17:00 Мартин Сыхра - Милан Врабец 3:1 (11:5, 12:14, 11:9, 11:6)
17:30 Мирослав Барта - Йосеф Квапил 1:3 (11:8, 4:11, 5:11, 6:11)
18:00 Милан Врабец - Мирослав Барта 1:3 (7:11, 14:12, 12:14, 8:11)
18:30 Йосеф Квапил - Мартин Сыхра 2:3 (7:11, 11:4, 12:10, 7:11, 7:11)
19:00 Мартин Сыхра - Мирослав Барта 0:3 (9:11, 2:11, 8:11)
19:30 Милан Врабец - Йосеф Квапил 1:3 (7:11, 11:7, 10:12, 8:11)
21:00 Юрий Головатюк - Франтишек Троян 3:0 (11:8, 11:3, 12:10)
21:30 Мартин Сыхра - Мирослав Барта 1:3 (3:11, 4:11, 11:6, 8:11)
22:00 Франтишек Троян - Мартин Сыхра 0:3 (9:11, 11:13, 7:11)
22:30 Мирослав Барта - Юрий Головатюк 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
23:00 Юрий Головатюк - Мартин Сыхра 0:3 (5:11, 1:11, 3:11)
23:30 Франтишек Троян - Мирослав Барта 1:3 (11:9, 2:11, 8:11, 9:11)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
09:30 Мирослав Неедлы - Петр Маховец 1:3 (11:7, 8:11, 6:11, 12:14)
10:00 Милослав Котил - Мирослав Неедлы 0:3 (6:11, 3:11, 5:11)
10:30 Петр Маховец - Карел Пешек 3:1 (11:6, 9:11, 11:1, 11:5)
11:00 Карел Пешек - Мирослав Неедлы 0:3 (13:15, 4:11, 4:11)
11:30 Милослав Котил - Петр Маховец 1:3 (7:11, 11:5, 8:11, 8:11)
13:00 Милан Травник - Ольдржих Лзицар 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
13:30 Владимир Крейчи - Павол Громадка отмена(матч не состоялся)
14:30 Павол Громадка - Милан Травник 3:2 (7:11, 11:6, 11:8, 7:11, 11:7)
15:30 Ольдржих Лзицар - Павол Громадка 2:3 (11:6, 6:11, 11:7, 8:11, 8:11)
17:00 Ян Ружичка - Мирослав Цырус 3:1 (11:4, 11:7, 6:11, 11:4)
17:30 Виктор Вейвода - Ярослав Гаек 3:1 (11:5, 11:3, 8:11, 12:10)
18:00 Мирослав Цырус - Виктор Вейвода 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
18:30 Ярослав Гаек - Ян Ружичка 3:0 (11:6, 11:3, 11:4)
19:00 Ян Ружичка - Виктор Вейвода 2:3 (11:6, 10:12, 13:11, 7:11, 8:11)
19:34 Мирослав Цырус - Ярослав Гаек 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
21:00 Вацлав Пех - Ярослав Кепка мл. 3:2 (11:4, 7:11, 13:11, 9:11, 11:7)
21:30 Роман Лазничка - Петр Свобода 3:1 (11:5, 8:11, 11:7, 11:3)
22:00 Ярослав Кепка мл. - Роман Лазничка 3:0 (12:10, 11:6, 11:4)
22:30 Петр Свобода - Вацлав Пех 2:3 (9:11, 11:6, 9:11, 11:9, 6:11)
23:02 Вацлав Пех - Роман Лазничка 1:3 (10:12, 11:8, 8:11, 11:13)
23:30 Ярослав Кепка мл. - Петр Свобода 1:3 (8:11, 7:11, 11:4, 9:11)
10:00 Милослав Котил - Мирослав Неедлы 0:3 (6:11, 3:11, 5:11)
10:30 Петр Маховец - Карел Пешек 3:1 (11:6, 9:11, 11:1, 11:5)
11:00 Карел Пешек - Мирослав Неедлы 0:3 (13:15, 4:11, 4:11)
11:30 Милослав Котил - Петр Маховец 1:3 (7:11, 11:5, 8:11, 8:11)
13:00 Милан Травник - Ольдржих Лзицар 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
13:30 Владимир Крейчи - Павол Громадка отмена(матч не состоялся)
14:30 Павол Громадка - Милан Травник 3:2 (7:11, 11:6, 11:8, 7:11, 11:7)
15:30 Ольдржих Лзицар - Павол Громадка 2:3 (11:6, 6:11, 11:7, 8:11, 8:11)
17:00 Ян Ружичка - Мирослав Цырус 3:1 (11:4, 11:7, 6:11, 11:4)
17:30 Виктор Вейвода - Ярослав Гаек 3:1 (11:5, 11:3, 8:11, 12:10)
18:00 Мирослав Цырус - Виктор Вейвода 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
18:30 Ярослав Гаек - Ян Ружичка 3:0 (11:6, 11:3, 11:4)
19:00 Ян Ружичка - Виктор Вейвода 2:3 (11:6, 10:12, 13:11, 7:11, 8:11)
19:34 Мирослав Цырус - Ярослав Гаек 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
21:00 Вацлав Пех - Ярослав Кепка мл. 3:2 (11:4, 7:11, 13:11, 9:11, 11:7)
21:30 Роман Лазничка - Петр Свобода 3:1 (11:5, 8:11, 11:7, 11:3)
22:00 Ярослав Кепка мл. - Роман Лазничка 3:0 (12:10, 11:6, 11:4)
22:30 Петр Свобода - Вацлав Пех 2:3 (9:11, 11:6, 9:11, 11:9, 6:11)
23:02 Вацлав Пех - Роман Лазничка 1:3 (10:12, 11:8, 8:11, 11:13)
23:30 Ярослав Кепка мл. - Петр Свобода 1:3 (8:11, 7:11, 11:4, 9:11)
Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
10:30 Патрик Йокиэл - Марек Волны 0:3 (7:11, 5:11, 5:11)
11:00 Марек Волны - Ярослав Шван 3:1 (8:11, 11:4, 11:6, 11:7)
11:30 Рихард Скацелик - Патрик Йокиэл 3:1 (9:11, 11:9, 11:7, 11:6)
13:00 Властимил Пщолька - Милан Зика 3:1 (11:6, 9:11, 11:6, 13:11)
13:45 Адольф Гуттл - Душан Стусек 3:0 (11:8, 11:6, 12:10)
14:05 Милан Зика - Адольф Гуттл 1:3 (11:6, 9:11, 10:12, 10:12)
14:30 Душан Стусек - Властимил Пщолька 1:3 (2:11, 11:6, 5:11, 10:12)
15:00 Властимил Пщолька - Адольф Гуттл 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)
15:30 Милан Зика - Душан Стусек 0:3 (6:11, 9:11, 6:11)
17:05 Тадеаш Зика - Камил Клепрлик 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
17:30 Роман Гудецзек - Радим Угларж 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
18:00 Камил Клепрлик - Роман Гудецзек 1:3 (7:11, 2:11, 11:7, 8:11)
18:30 Радим Угларж - Тадеаш Зика 2:3 (11:9, 11:7, 5:11, 9:11, 13:15)
19:05 Тадеаш Зика - Роман Гудецзек 3:2 (10:12, 7:11, 11:1, 11:4, 11:4)
19:30 Камил Клепрлик - Радим Угларж 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
21:00 Антонин Барош - Борек Моравец 3:1 (10:12, 11:8, 11:6, 11:5)
21:30 Марек Зашкодны - Михал Моравец 2:3 (9:11, 11:9, 11:6, 9:11, 10:12)
22:05 Борек Моравец - Марек Зашкодны 1:3 (11:8, 5:11, 9:11, 11:13)
22:30 Михал Моравец - Антонин Барош 2:3 (11:6, 5:11, 1:11, 11:8, 8:11)
23:30 Борек Моравец - Михал Моравец 1:3 (6:11, 12:10, 11:13, 7:11)
11:00 Марек Волны - Ярослав Шван 3:1 (8:11, 11:4, 11:6, 11:7)
11:30 Рихард Скацелик - Патрик Йокиэл 3:1 (9:11, 11:9, 11:7, 11:6)
13:00 Властимил Пщолька - Милан Зика 3:1 (11:6, 9:11, 11:6, 13:11)
13:45 Адольф Гуттл - Душан Стусек 3:0 (11:8, 11:6, 12:10)
14:05 Милан Зика - Адольф Гуттл 1:3 (11:6, 9:11, 10:12, 10:12)
14:30 Душан Стусек - Властимил Пщолька 1:3 (2:11, 11:6, 5:11, 10:12)
15:00 Властимил Пщолька - Адольф Гуттл 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)
15:30 Милан Зика - Душан Стусек 0:3 (6:11, 9:11, 6:11)
17:05 Тадеаш Зика - Камил Клепрлик 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
17:30 Роман Гудецзек - Радим Угларж 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
18:00 Камил Клепрлик - Роман Гудецзек 1:3 (7:11, 2:11, 11:7, 8:11)
18:30 Радим Угларж - Тадеаш Зика 2:3 (11:9, 11:7, 5:11, 9:11, 13:15)
19:05 Тадеаш Зика - Роман Гудецзек 3:2 (10:12, 7:11, 11:1, 11:4, 11:4)
19:30 Камил Клепрлик - Радим Угларж 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
21:00 Антонин Барош - Борек Моравец 3:1 (10:12, 11:8, 11:6, 11:5)
21:30 Марек Зашкодны - Михал Моравец 2:3 (9:11, 11:9, 11:6, 9:11, 10:12)
22:05 Борек Моравец - Марек Зашкодны 1:3 (11:8, 5:11, 9:11, 11:13)
22:30 Михал Моравец - Антонин Барош 2:3 (11:6, 5:11, 1:11, 11:8, 8:11)
23:30 Борек Моравец - Михал Моравец 1:3 (6:11, 12:10, 11:13, 7:11)
Настольный теннис. Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Филип Млынарский - Крыстян Колодзей 0:3 (6:11, 2:11, 7:11)
00:10 Блязей Щепанек - Томаш Лёйтек 1:3 (5:11, 13:11, 8:11, 10:12)
00:30 Лукаш Яроцкий - Дамиан Корчак 3:1 (11:9, 8:11, 11:6, 11:8)
00:35 Адриан Фабись - Войцех Ивасишин 3:0 (11:8, 11:4, 11:2)
00:55 Кароль Висневский - Адриан Спыхала 2:3 (11:9, 11:7, 4:11, 13:15, 1:11)
00:55 Мариуш Кочиба - Томаш Лёйтек 3:1 (5:11, 11:5, 12:10, 12:10)
01:20 Матеуш Буркацки - Войцех Ивасишин 3:1 (11:8, 9:11, 11:6, 12:10)
01:20 Филип Млынарский - Дамиан Корчак 2:3 (8:11, 5:11, 11:8, 11:4, 5:11)
01:40 Крыстян Колодзей - Адриан Спыхала 3:0 (11:8, 11:5, 11:2)
01:45 Блязей Щепанек - Адриан Фабись 3:2 (11:8, 11:6, 7:11, 6:11, 11:6)
02:05 Лукаш Яроцкий - Кароль Висневский 2:3 (13:11, 6:11, 11:9, 3:11, 7:11)
08:37 Амирреца Аббаси - Якуб Фолварски 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:7)
08:42 Петр Цырнек - Филип Млынарский 2:3 (4:11, 12:10, 7:11, 11:8, 7:11)
09:00 Михаль Бенеш - Патрик Клос 3:1 (11:9, 11:7, 10:12, 13:11)
09:05 Адам Дош - Гжегож Адамьяк 2:3 (13:11, 9:11, 7:11, 11:9, 12:14)
09:25 Якуб Косовский - Амирреца Аббаси 1:3 (9:11, 11:9, 9:11, 5:11)
09:37 Филип Млынарский - Славомир Дош 1:3 (6:11, 11:9, 6:11, 8:11)
09:50 Патрик Клос - Конрад Кульпа 1:3 (11:4, 4:11, 7:11, 5:11)
09:57 Петр Цырнек - Бартош Червинский 2:3 (9:11, 11:7, 9:11, 11:9, 12:14)
10:15 Михаль Бенеш - Якуб Фолварски 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
10:22 Гжегож Адамьяк - Славомир Дош 1:3 (11:9, 2:11, 4:11, 8:11)
10:35 Амирреца Аббаси - Конрад Кульпа 1:3 (7:11, 6:11, 11:9, 3:11)
10:42 Адам Дош - Петр Цырнек 1:3 (5:11, 11:6, 4:11, 11:13)
11:00 Якуб Косовский - Михаль Бенеш 3:1 (6:11, 11:4, 11:6, 11:2)
11:05 Филип Млынарский - Бартош Червинский 1:3 (14:16, 10:12, 11:6, 9:11)
11:25 Патрик Клос - Якуб Фолварски 1:3 (5:11, 11:5, 8:11, 6:11)
11:30 Гжегож Адамьяк - Петр Цырнек 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
11:50 Адам Дош - Филип Млынарский 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
11:50 Амирреца Аббаси - Михаль Бенеш 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:9)
12:10 Якуб Косовский - Патрик Клос 3:1 (12:10, 11:5, 10:12, 11:9)
12:15 Бартош Червинский - Славомир Дош 2:3 (11:8, 9:11, 11:9, 8:11, 5:11)
12:35 Якуб Фолварски - Конрад Кульпа 2:3 (11:13, 11:3, 7:11, 11:7, 7:11)
12:41 Гжегож Адамьяк - Филип Млынарский 1:3 (4:11, 11:9, 11:13, 9:11)
13:02 Амирреца Аббаси - Патрик Клос 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
13:05 Петр Цырнек - Славомир Дош 1:3 (11:8, 8:11, 6:11, 9:11)
13:45 Якуб Косовский - Якуб Фолварски 2:3 (11:9, 6:11, 8:11, 12:10, 13:15)
14:00 Гжегож Адамьяк - Славомир Дош 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 9:11)
14:13 Амирреца Аббаси - Михаль Бенеш 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)
14:27 Мацей Подсядло - Петр Цырнек 1:3 (11:13, 8:11, 11:9, 9:11)
14:35 Якуб Косовский - Патрик Клос 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
14:51 Адам Дош - Адриан Спыхала 1:3 (11:5, 7:11, 5:11, 2:11)
15:15 Гжегож Адамьяк - Мацей Подсядло 2:3 (11:7, 5:11, 11:5, 12:14, 5:11)
15:25 Амирреца Аббаси - Якуб Косовский 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
15:50 Якуб Фолварски - Михаль Бенеш 3:0 (11:9, 11:5, 13:11)
16:05 Адам Дош - Петр Цырнек 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)
16:05 Адриан Спыхала - Славомир Дош 1:3 (11:7, 5:11, 5:11, 9:11)
16:15 Конрад Кульпа - Патрик Клос 2:3 (2:11, 11:7, 8:11, 11:6, 8:11)
16:25 Мацей Подсядло - Славомир Дош 2:3 (11:13, 11:6, 10:12, 13:11, 7:11)
16:44 Якуб Косовский - Михаль Бенеш 1:3 (8:11, 11:6, 9:11, 7:11)
16:50 Гжегож Адамьяк - Адам Дош 2:3 (11:7, 14:12, 6:11, 4:11, 12:14)
17:07 Амирреца Аббаси - Конрад Кульпа 1:3 (11:9, 9:11, 4:11, 6:11)
17:50 Адриан Спыхала - Петр Цырнек 0:3 (6:11, 5:11, 2:11)
17:50 Якуб Фолварски - Патрик Клос 0:3 (5:11, 4:11, 7:11)
18:12 Мацей Подсядло - Адам Дош 3:1 (11:7, 8:11, 12:10, 11:3)
18:15 Якуб Косовский - Конрад Кульпа 0:3 (6:11, 5:11, 13:15)
18:30 Амирреца Аббаси - Якуб Фолварски 3:0 (11:8, 11:4, 11:7)
18:30 Гжегож Адамьяк - Адриан Спыхала 3:1 (9:11, 11:4, 11:2, 11:3)
18:50 Патрик Клос - Михаль Бенеш 0:3 (5:11, 10:12, 3:11)
19:10 Мацей Подсядло - Адриан Спыхала 3:1 (12:10, 11:8, 9:11, 11:5)
19:10 Якуб Косовский - Якуб Фолварски 1:3 (13:15, 15:13, 10:12, 12:14)
19:32 Адам Дош - Славомир Дош 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
19:32 Конрад Кульпа - Михаль Бенеш 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
19:45 Гжегож Адамьяк - Петр Цырнек 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
19:50 Амирреца Аббаси - Патрик Клос 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
20:09 Крыстян Колодзей - Кароль Висневский 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)
20:20 Юрий Фомин - Блязей Щепанек 1:3 (5:11, 8:11, 11:9, 9:11)
20:25 Дамиан Корчак - Шимон Коляса 3:1 (7:11, 11:9, 11:7, 17:15)
20:37 Пшемыслав Кожец - Яросляв Роляк 3:1 (8:11, 11:6, 11:3, 13:11)
20:46 Лукаш Яроцкий - Петр Цырнек 2:3 (8:11, 11:7, 7:11, 11:3, 7:11)
21:00 Рафал Скотничный - Пётр Струс 0:3 (3:11, 11:13, 5:11)
21:30 Юрий Фомин - Пшемыслав Кожец 1:3 (4:11, 11:9, 10:12, 9:11)
22:40 Пшемыслав Кожец - Блязей Щепанек 2:3 (11:9, 9:11, 9:11, 11:2, 10:12)
23:25 Пётр Струс - Яросляв Роляк 2:3 (14:12, 4:11, 11:8, 6:11, 5:11)
23:40 Петр Цырнек - Шимон Коляса 3:2 (9:11, 11:7, 11:9, 8:11, 11:8)
23:46 Пшемыслав Кожец - Рафал Скотничный 3:2 (8:11, 11:5, 11:2, 8:11, 11:7)
00:10 Блязей Щепанек - Томаш Лёйтек 1:3 (5:11, 13:11, 8:11, 10:12)
00:30 Лукаш Яроцкий - Дамиан Корчак 3:1 (11:9, 8:11, 11:6, 11:8)
00:35 Адриан Фабись - Войцех Ивасишин 3:0 (11:8, 11:4, 11:2)
00:55 Кароль Висневский - Адриан Спыхала 2:3 (11:9, 11:7, 4:11, 13:15, 1:11)
00:55 Мариуш Кочиба - Томаш Лёйтек 3:1 (5:11, 11:5, 12:10, 12:10)
01:20 Матеуш Буркацки - Войцех Ивасишин 3:1 (11:8, 9:11, 11:6, 12:10)
01:20 Филип Млынарский - Дамиан Корчак 2:3 (8:11, 5:11, 11:8, 11:4, 5:11)
01:40 Крыстян Колодзей - Адриан Спыхала 3:0 (11:8, 11:5, 11:2)
01:45 Блязей Щепанек - Адриан Фабись 3:2 (11:8, 11:6, 7:11, 6:11, 11:6)
02:05 Лукаш Яроцкий - Кароль Висневский 2:3 (13:11, 6:11, 11:9, 3:11, 7:11)
08:37 Амирреца Аббаси - Якуб Фолварски 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:7)
08:42 Петр Цырнек - Филип Млынарский 2:3 (4:11, 12:10, 7:11, 11:8, 7:11)
09:00 Михаль Бенеш - Патрик Клос 3:1 (11:9, 11:7, 10:12, 13:11)
09:05 Адам Дош - Гжегож Адамьяк 2:3 (13:11, 9:11, 7:11, 11:9, 12:14)
09:25 Якуб Косовский - Амирреца Аббаси 1:3 (9:11, 11:9, 9:11, 5:11)
09:37 Филип Млынарский - Славомир Дош 1:3 (6:11, 11:9, 6:11, 8:11)
09:50 Патрик Клос - Конрад Кульпа 1:3 (11:4, 4:11, 7:11, 5:11)
09:57 Петр Цырнек - Бартош Червинский 2:3 (9:11, 11:7, 9:11, 11:9, 12:14)
10:15 Михаль Бенеш - Якуб Фолварски 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
10:22 Гжегож Адамьяк - Славомир Дош 1:3 (11:9, 2:11, 4:11, 8:11)
10:35 Амирреца Аббаси - Конрад Кульпа 1:3 (7:11, 6:11, 11:9, 3:11)
10:42 Адам Дош - Петр Цырнек 1:3 (5:11, 11:6, 4:11, 11:13)
11:00 Якуб Косовский - Михаль Бенеш 3:1 (6:11, 11:4, 11:6, 11:2)
11:05 Филип Млынарский - Бартош Червинский 1:3 (14:16, 10:12, 11:6, 9:11)
11:25 Патрик Клос - Якуб Фолварски 1:3 (5:11, 11:5, 8:11, 6:11)
11:30 Гжегож Адамьяк - Петр Цырнек 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
11:50 Адам Дош - Филип Млынарский 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
11:50 Амирреца Аббаси - Михаль Бенеш 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:9)
12:10 Якуб Косовский - Патрик Клос 3:1 (12:10, 11:5, 10:12, 11:9)
12:15 Бартош Червинский - Славомир Дош 2:3 (11:8, 9:11, 11:9, 8:11, 5:11)
12:35 Якуб Фолварски - Конрад Кульпа 2:3 (11:13, 11:3, 7:11, 11:7, 7:11)
12:41 Гжегож Адамьяк - Филип Млынарский 1:3 (4:11, 11:9, 11:13, 9:11)
13:02 Амирреца Аббаси - Патрик Клос 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
13:05 Петр Цырнек - Славомир Дош 1:3 (11:8, 8:11, 6:11, 9:11)
13:45 Якуб Косовский - Якуб Фолварски 2:3 (11:9, 6:11, 8:11, 12:10, 13:15)
14:00 Гжегож Адамьяк - Славомир Дош 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 9:11)
14:13 Амирреца Аббаси - Михаль Бенеш 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)
14:27 Мацей Подсядло - Петр Цырнек 1:3 (11:13, 8:11, 11:9, 9:11)
14:35 Якуб Косовский - Патрик Клос 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
14:51 Адам Дош - Адриан Спыхала 1:3 (11:5, 7:11, 5:11, 2:11)
15:15 Гжегож Адамьяк - Мацей Подсядло 2:3 (11:7, 5:11, 11:5, 12:14, 5:11)
15:25 Амирреца Аббаси - Якуб Косовский 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
15:50 Якуб Фолварски - Михаль Бенеш 3:0 (11:9, 11:5, 13:11)
16:05 Адам Дош - Петр Цырнек 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)
16:05 Адриан Спыхала - Славомир Дош 1:3 (11:7, 5:11, 5:11, 9:11)
16:15 Конрад Кульпа - Патрик Клос 2:3 (2:11, 11:7, 8:11, 11:6, 8:11)
16:25 Мацей Подсядло - Славомир Дош 2:3 (11:13, 11:6, 10:12, 13:11, 7:11)
16:44 Якуб Косовский - Михаль Бенеш 1:3 (8:11, 11:6, 9:11, 7:11)
16:50 Гжегож Адамьяк - Адам Дош 2:3 (11:7, 14:12, 6:11, 4:11, 12:14)
17:07 Амирреца Аббаси - Конрад Кульпа 1:3 (11:9, 9:11, 4:11, 6:11)
17:50 Адриан Спыхала - Петр Цырнек 0:3 (6:11, 5:11, 2:11)
17:50 Якуб Фолварски - Патрик Клос 0:3 (5:11, 4:11, 7:11)
18:12 Мацей Подсядло - Адам Дош 3:1 (11:7, 8:11, 12:10, 11:3)
18:15 Якуб Косовский - Конрад Кульпа 0:3 (6:11, 5:11, 13:15)
18:30 Амирреца Аббаси - Якуб Фолварски 3:0 (11:8, 11:4, 11:7)
18:30 Гжегож Адамьяк - Адриан Спыхала 3:1 (9:11, 11:4, 11:2, 11:3)
18:50 Патрик Клос - Михаль Бенеш 0:3 (5:11, 10:12, 3:11)
19:10 Мацей Подсядло - Адриан Спыхала 3:1 (12:10, 11:8, 9:11, 11:5)
19:10 Якуб Косовский - Якуб Фолварски 1:3 (13:15, 15:13, 10:12, 12:14)
19:32 Адам Дош - Славомир Дош 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
19:32 Конрад Кульпа - Михаль Бенеш 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
19:45 Гжегож Адамьяк - Петр Цырнек 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
19:50 Амирреца Аббаси - Патрик Клос 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
20:09 Крыстян Колодзей - Кароль Висневский 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)
20:20 Юрий Фомин - Блязей Щепанек 1:3 (5:11, 8:11, 11:9, 9:11)
20:25 Дамиан Корчак - Шимон Коляса 3:1 (7:11, 11:9, 11:7, 17:15)
20:37 Пшемыслав Кожец - Яросляв Роляк 3:1 (8:11, 11:6, 11:3, 13:11)
20:46 Лукаш Яроцкий - Петр Цырнек 2:3 (8:11, 11:7, 7:11, 11:3, 7:11)
21:00 Рафал Скотничный - Пётр Струс 0:3 (3:11, 11:13, 5:11)
21:30 Юрий Фомин - Пшемыслав Кожец 1:3 (4:11, 11:9, 10:12, 9:11)
22:40 Пшемыслав Кожец - Блязей Щепанек 2:3 (11:9, 9:11, 9:11, 11:2, 10:12)
23:25 Пётр Струс - Яросляв Роляк 2:3 (14:12, 4:11, 11:8, 6:11, 5:11)
23:40 Петр Цырнек - Шимон Коляса 3:2 (9:11, 11:7, 11:9, 8:11, 11:8)
23:46 Пшемыслав Кожец - Рафал Скотничный 3:2 (8:11, 11:5, 11:2, 8:11, 11:7)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:00 Виталий Базилевский - Дмитрий Ляличев 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
08:30 Александр Клавденков - Дмитрий Кутенков 0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
09:00 Дмитрий Ляличев - Александр Клавденков 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
09:30 Дмитрий Кутенков - Виталий Базилевский 0:3 (7:11, 13:15, 9:11)
10:00 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
10:30 Дмитрий Ляличев - Дмитрий Кутенков 3:1 (12:10, 11:4, 8:11, 11:7)
12:00 Иван Афанасьев - Тимофей Разинков 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
12:30 Иван Мошков - Алексей М. Кузнецов 3:2 (11:13, 12:10, 4:11, 13:11, 12:10)
13:07 Тимофей Разинков - Иван Мошков 1:3 (12:10, 8:11, 9:11, 11:13)
13:41 Алексей М. Кузнецов - Иван Афанасьев 1:3 (12:10, 4:11, 6:11, 6:11)
14:08 Иван Афанасьев - Иван Мошков 0:3 (6:11, 10:12, 5:11)
14:30 Тимофей Разинков - Алексей М. Кузнецов 0:3 (5:11, 12:14, 10:12)
16:13 Иван Пандур - Дмитрий Корнеев 3:0 (11:6, 11:3, 11:6)
16:35 Илья Новиков - Илья Плевако 1:3 (7:11, 6:11, 11:7, 5:11)
17:00 Дмитрий Корнеев - Илья Новиков 1:3 (12:10, 5:11, 10:12, 8:11)
17:30 Илья Плевако - Иван Пандур 0:3 (5:11, 9:11, 13:15)
18:00 Иван Пандур - Илья Новиков 3:2 (8:11, 11:3, 12:14, 11:9, 11:7)
18:39 Дмитрий Корнеев - Илья Плевако 3:1 (11:9, 10:12, 11:7, 11:8)
20:00 Богдан Гребенюк - Дмитрий Петроченко 2:3 (11:9, 4:11, 11:7, 8:11, 7:11)
20:30 Евгений Глазун - Артем Шкурко 3:0 (11:7, 11:8, 11:4)
21:00 Дмитрий Петроченко - Евгений Глазун 2:3 (10:12, 11:9, 9:11, 11:9, 3:11)
21:34 Артем Шкурко - Богдан Гребенюк 1:3 (11:7, 9:11, 4:11, 9:11)
22:00 Богдан Гребенюк - Евгений Глазун 1:3 (11:8, 4:11, 7:11, 9:11)
22:30 Дмитрий Петроченко - Артем Шкурко 3:2 (11:9, 6:11, 11:9, 6:11, 11:8)
08:30 Александр Клавденков - Дмитрий Кутенков 0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
09:00 Дмитрий Ляличев - Александр Клавденков 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
09:30 Дмитрий Кутенков - Виталий Базилевский 0:3 (7:11, 13:15, 9:11)
10:00 Виталий Базилевский - Александр Клавденков 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
10:30 Дмитрий Ляличев - Дмитрий Кутенков 3:1 (12:10, 11:4, 8:11, 11:7)
12:00 Иван Афанасьев - Тимофей Разинков 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
12:30 Иван Мошков - Алексей М. Кузнецов 3:2 (11:13, 12:10, 4:11, 13:11, 12:10)
13:07 Тимофей Разинков - Иван Мошков 1:3 (12:10, 8:11, 9:11, 11:13)
13:41 Алексей М. Кузнецов - Иван Афанасьев 1:3 (12:10, 4:11, 6:11, 6:11)
14:08 Иван Афанасьев - Иван Мошков 0:3 (6:11, 10:12, 5:11)
14:30 Тимофей Разинков - Алексей М. Кузнецов 0:3 (5:11, 12:14, 10:12)
16:13 Иван Пандур - Дмитрий Корнеев 3:0 (11:6, 11:3, 11:6)
16:35 Илья Новиков - Илья Плевако 1:3 (7:11, 6:11, 11:7, 5:11)
17:00 Дмитрий Корнеев - Илья Новиков 1:3 (12:10, 5:11, 10:12, 8:11)
17:30 Илья Плевако - Иван Пандур 0:3 (5:11, 9:11, 13:15)
18:00 Иван Пандур - Илья Новиков 3:2 (8:11, 11:3, 12:14, 11:9, 11:7)
18:39 Дмитрий Корнеев - Илья Плевако 3:1 (11:9, 10:12, 11:7, 11:8)
20:00 Богдан Гребенюк - Дмитрий Петроченко 2:3 (11:9, 4:11, 11:7, 8:11, 7:11)
20:30 Евгений Глазун - Артем Шкурко 3:0 (11:7, 11:8, 11:4)
21:00 Дмитрий Петроченко - Евгений Глазун 2:3 (10:12, 11:9, 9:11, 11:9, 3:11)
21:34 Артем Шкурко - Богдан Гребенюк 1:3 (11:7, 9:11, 4:11, 9:11)
22:00 Богдан Гребенюк - Евгений Глазун 1:3 (11:8, 4:11, 7:11, 9:11)
22:30 Дмитрий Петроченко - Артем Шкурко 3:2 (11:9, 6:11, 11:9, 6:11, 11:8)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:15 Владимир Селькин - Никита Мареев 3:1 (7:11, 11:7, 11:7, 11:8)
00:45 Михаил Талтыкин - Александр Идрисов 2:3 (7:11, 7:11, 11:5, 11:5, 8:11)
01:18 Сергей Мусликов - Владимир Селькин 3:2 (8:11, 11:4, 8:11, 11:8, 11:9)
01:55 Александр Идрисов - Никита Мареев 0:3 (5:11, 8:11, 10:12)
02:15 Михаил Талтыкин - Владимир Селькин 2:3 (6:11, 11:9, 3:11, 17:15, 8:11)
02:48 Никита Мареев - Сергей Мусликов 3:1 (11:8, 9:11, 12:10, 11:6)
03:56 Никита Мареев - Михаил Талтыкин 1:3 (4:11, 10:12, 11:7, 4:11)
04:15 Александр Идрисов - Сергей Мусликов 3:1 (11:6, 11:6, 6:11, 14:12)
07:45 Константин Барчуков - Вадим Пряхин 1:3 (11:13, 9:11, 11:9, 7:11)
08:15 Владимир Жигалов - Игорь Рохлин 2:3 (7:11, 11:6, 11:5, 3:11, 9:11)
08:45 Вадим Пряхин - Владимир Жигалов 2:3 (11:4, 2:11, 6:11, 15:13, 5:11)
09:15 Игорь Рохлин - Константин Барчуков 1:3 (11:5, 8:11, 4:11, 10:12)
09:45 Константин Барчуков - Владимир Жигалов 0:3 (4:11, 3:11, 6:11)
10:15 Вадим Пряхин - Игорь Рохлин 3:2 (11:8, 3:11, 3:11, 11:5, 11:7)
11:47 Игорь Сергеевич - Андрей Лавров 3:0 (11:8, 16:14, 14:12)
12:15 Владимир Хургин - Сергей Плищенко 1:3 (5:11, 4:11, 12:10, 9:11)
12:45 Андрей Лавров - Владимир Хургин 3:2 (11:7, 8:11, 11:8, 8:11, 11:5)
13:15 Сергей Плищенко - Игорь Сергеевич 0:3 (9:11, 8:11, 11:13)
13:45 Игорь Сергеевич - Владимир Хургин 1:3 (10:12, 10:12, 11:4, 4:11)
14:15 Андрей Лавров - Сергей Плищенко 1:3 (8:11, 11:5, 5:11, 8:11)
15:45 Алексей Казаков - Алексей Шершнев 3:0 (12:10, 11:3, 11:9)
16:15 Дмитрий Ермолов - Александр Савинский 2:3 (11:2, 12:14, 8:11, 11:6, 12:14)
16:45 Алексей Шершнев - Дмитрий Ермолов 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:9)
17:15 Александр Савинский - Алексей Казаков 2:3 (7:11, 11:7, 18:16, 8:11, 8:11)
17:55 Алексей Казаков - Дмитрий Ермолов 2:3 (11:7, 6:11, 11:4, 3:11, 0:11)
18:32 Алексей Шершнев - Александр Савинский 3:0 (13:11, 11:7, 12:10)
19:45 Дмитрий Володин - Олег Кутузов 3:0 (12:10, 11:8, 11:6)
20:15 Александр Иванов - Василий Обухов 3:2 (9:11, 8:11, 11:9, 11:8, 11:6)
20:45 Олег Кутузов - Александр Иванов 3:2 (9:11, 11:7, 5:11, 11:9, 11:6)
21:20 Василий Обухов - Дмитрий Володин 1:3 (4:11, 7:11, 11:7, 4:11)
21:45 Дмитрий Володин - Александр Иванов 2:3 (11:7, 9:11, 11:9, 4:11, 7:11)
22:15 Олег Кутузов - Василий Обухов 3:0 (11:9, 11:3, 11:6)
23:45 Валерий Кутин - Никита Беспалов 3:1 (11:9, 7:11, 11:3, 12:10)
00:45 Михаил Талтыкин - Александр Идрисов 2:3 (7:11, 7:11, 11:5, 11:5, 8:11)
01:18 Сергей Мусликов - Владимир Селькин 3:2 (8:11, 11:4, 8:11, 11:8, 11:9)
01:55 Александр Идрисов - Никита Мареев 0:3 (5:11, 8:11, 10:12)
02:15 Михаил Талтыкин - Владимир Селькин 2:3 (6:11, 11:9, 3:11, 17:15, 8:11)
02:48 Никита Мареев - Сергей Мусликов 3:1 (11:8, 9:11, 12:10, 11:6)
03:56 Никита Мареев - Михаил Талтыкин 1:3 (4:11, 10:12, 11:7, 4:11)
04:15 Александр Идрисов - Сергей Мусликов 3:1 (11:6, 11:6, 6:11, 14:12)
07:45 Константин Барчуков - Вадим Пряхин 1:3 (11:13, 9:11, 11:9, 7:11)
08:15 Владимир Жигалов - Игорь Рохлин 2:3 (7:11, 11:6, 11:5, 3:11, 9:11)
08:45 Вадим Пряхин - Владимир Жигалов 2:3 (11:4, 2:11, 6:11, 15:13, 5:11)
09:15 Игорь Рохлин - Константин Барчуков 1:3 (11:5, 8:11, 4:11, 10:12)
09:45 Константин Барчуков - Владимир Жигалов 0:3 (4:11, 3:11, 6:11)
10:15 Вадим Пряхин - Игорь Рохлин 3:2 (11:8, 3:11, 3:11, 11:5, 11:7)
11:47 Игорь Сергеевич - Андрей Лавров 3:0 (11:8, 16:14, 14:12)
12:15 Владимир Хургин - Сергей Плищенко 1:3 (5:11, 4:11, 12:10, 9:11)
12:45 Андрей Лавров - Владимир Хургин 3:2 (11:7, 8:11, 11:8, 8:11, 11:5)
13:15 Сергей Плищенко - Игорь Сергеевич 0:3 (9:11, 8:11, 11:13)
13:45 Игорь Сергеевич - Владимир Хургин 1:3 (10:12, 10:12, 11:4, 4:11)
14:15 Андрей Лавров - Сергей Плищенко 1:3 (8:11, 11:5, 5:11, 8:11)
15:45 Алексей Казаков - Алексей Шершнев 3:0 (12:10, 11:3, 11:9)
16:15 Дмитрий Ермолов - Александр Савинский 2:3 (11:2, 12:14, 8:11, 11:6, 12:14)
16:45 Алексей Шершнев - Дмитрий Ермолов 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:9)
17:15 Александр Савинский - Алексей Казаков 2:3 (7:11, 11:7, 18:16, 8:11, 8:11)
17:55 Алексей Казаков - Дмитрий Ермолов 2:3 (11:7, 6:11, 11:4, 3:11, 0:11)
18:32 Алексей Шершнев - Александр Савинский 3:0 (13:11, 11:7, 12:10)
19:45 Дмитрий Володин - Олег Кутузов 3:0 (12:10, 11:8, 11:6)
20:15 Александр Иванов - Василий Обухов 3:2 (9:11, 8:11, 11:9, 11:8, 11:6)
20:45 Олег Кутузов - Александр Иванов 3:2 (9:11, 11:7, 5:11, 11:9, 11:6)
21:20 Василий Обухов - Дмитрий Володин 1:3 (4:11, 7:11, 11:7, 4:11)
21:45 Дмитрий Володин - Александр Иванов 2:3 (11:7, 9:11, 11:9, 4:11, 7:11)
22:15 Олег Кутузов - Василий Обухов 3:0 (11:9, 11:3, 11:6)
23:45 Валерий Кутин - Никита Беспалов 3:1 (11:9, 7:11, 11:3, 12:10)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:30 Владимир Касаткин - Иван Пандур 1:3 (11:8, 9:11, 7:11, 10:12)
01:15 Евгений Барышников - Олег Попов 1:3 (11:6, 4:11, 8:11, 6:11)
01:38 Иван Пандур - Максим Мамека 3:0 (11:5, 11:2, 11:9)
02:39 Максим Мамека - Евгений Барышников 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
03:00 Олег Попов - Иван Пандур 2:3 (11:7, 1:11, 12:10, 9:11, 9:11)
04:12 Иван Пандур - Евгений Барышников 3:1 (11:2, 9:11, 11:6, 11:3)
07:30 Геннадий Невежин - Алексей Конобеев 2:3 (3:11, 9:11, 11:5, 11:1, 8:11)
08:00 Олег Мануйлов - Игорь Крикунов 3:1 (11:8, 5:11, 11:3, 11:6)
08:30 Алексей Конобеев - Олег Мануйлов 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
09:00 Игорь Крикунов - Геннадий Невежин 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:4)
09:30 Геннадий Невежин - Олег Мануйлов 3:2 (6:11, 11:6, 11:8, 8:11, 12:10)
10:01 Алексей Конобеев - Игорь Крикунов 2:3 (11:4, 11:13, 8:11, 11:9, 2:11)
11:30 Армен Помазков - Сергей Сафронов 3:1 (11:9, 11:3, 10:12, 11:7)
12:00 Андрей Золотов - Игорь Абельмасов 3:1 (10:12, 11:6, 11:7, 11:8)
12:30 Сергей Сафронов - Андрей Золотов 0:3 (9:11, 7:11, 5:11)
13:00 Игорь Абельмасов - Армен Помазков 2:3 (11:4, 11:6, 2:11, 8:11, 8:11)
13:30 Армен Помазков - Андрей Золотов 3:1 (11:6, 11:1, 4:11, 11:6)
14:00 Сергей Сафронов - Игорь Абельмасов 1:3 (12:10, 5:11, 4:11, 10:12)
15:30 Александр Кононенко - Сергей Марейчев отмена(матч не состоялся)
15:30 Александр Кононенко - Евгений Акуленко 3:2 (11:9, 11:13, 11:5, 7:11, 11:6)
16:05 Дамир Бедретдинов - Игорь Блинов 2:3 (9:11, 11:6, 9:11, 11:6, 3:11)
16:30 Евгений Акуленко - Дамир Бедретдинов 1:3 (10:12, 9:11, 11:9, 8:11)
17:02 Игорь Блинов - Александр Кононенко 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)
17:30 Александр Кононенко - Дамир Бедретдинов 3:0 (12:10, 11:9, 11:8)
18:00 Евгений Акуленко - Игорь Блинов 1:3 (6:11, 11:4, 5:11, 6:11)
19:30 Олег Харлакин - Дмитрий Кугурушев 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
20:00 Михаил Талтыкин - Олег Пронин 3:0 (11:3, 11:5, 11:7)
20:30 Дмитрий Кугурушев - Михаил Талтыкин 1:3 (8:11, 11:5, 10:12, 9:11)
21:00 Олег Пронин - Олег Харлакин 2:3 (10:12, 11:6, 11:8, 4:11, 6:11)
21:30 Олег Харлакин - Михаил Талтыкин 3:2 (13:11, 4:11, 11:8, 8:11, 11:3)
22:00 Дмитрий Кугурушев - Олег Пронин 3:2 (6:11, 7:11, 13:11, 13:11, 11:7)
23:30 Евгений Анисимов - Павел Фурсов 2:3 (11:4, 8:11, 6:11, 11:4, 10:12)
01:15 Евгений Барышников - Олег Попов 1:3 (11:6, 4:11, 8:11, 6:11)
01:38 Иван Пандур - Максим Мамека 3:0 (11:5, 11:2, 11:9)
02:39 Максим Мамека - Евгений Барышников 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
03:00 Олег Попов - Иван Пандур 2:3 (11:7, 1:11, 12:10, 9:11, 9:11)
04:12 Иван Пандур - Евгений Барышников 3:1 (11:2, 9:11, 11:6, 11:3)
07:30 Геннадий Невежин - Алексей Конобеев 2:3 (3:11, 9:11, 11:5, 11:1, 8:11)
08:00 Олег Мануйлов - Игорь Крикунов 3:1 (11:8, 5:11, 11:3, 11:6)
08:30 Алексей Конобеев - Олег Мануйлов 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
09:00 Игорь Крикунов - Геннадий Невежин 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:4)
09:30 Геннадий Невежин - Олег Мануйлов 3:2 (6:11, 11:6, 11:8, 8:11, 12:10)
10:01 Алексей Конобеев - Игорь Крикунов 2:3 (11:4, 11:13, 8:11, 11:9, 2:11)
11:30 Армен Помазков - Сергей Сафронов 3:1 (11:9, 11:3, 10:12, 11:7)
12:00 Андрей Золотов - Игорь Абельмасов 3:1 (10:12, 11:6, 11:7, 11:8)
12:30 Сергей Сафронов - Андрей Золотов 0:3 (9:11, 7:11, 5:11)
13:00 Игорь Абельмасов - Армен Помазков 2:3 (11:4, 11:6, 2:11, 8:11, 8:11)
13:30 Армен Помазков - Андрей Золотов 3:1 (11:6, 11:1, 4:11, 11:6)
14:00 Сергей Сафронов - Игорь Абельмасов 1:3 (12:10, 5:11, 4:11, 10:12)
15:30 Александр Кононенко - Сергей Марейчев отмена(матч не состоялся)
15:30 Александр Кононенко - Евгений Акуленко 3:2 (11:9, 11:13, 11:5, 7:11, 11:6)
16:05 Дамир Бедретдинов - Игорь Блинов 2:3 (9:11, 11:6, 9:11, 11:6, 3:11)
16:30 Евгений Акуленко - Дамир Бедретдинов 1:3 (10:12, 9:11, 11:9, 8:11)
17:02 Игорь Блинов - Александр Кононенко 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)
17:30 Александр Кононенко - Дамир Бедретдинов 3:0 (12:10, 11:9, 11:8)
18:00 Евгений Акуленко - Игорь Блинов 1:3 (6:11, 11:4, 5:11, 6:11)
19:30 Олег Харлакин - Дмитрий Кугурушев 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
20:00 Михаил Талтыкин - Олег Пронин 3:0 (11:3, 11:5, 11:7)
20:30 Дмитрий Кугурушев - Михаил Талтыкин 1:3 (8:11, 11:5, 10:12, 9:11)
21:00 Олег Пронин - Олег Харлакин 2:3 (10:12, 11:6, 11:8, 4:11, 6:11)
21:30 Олег Харлакин - Михаил Талтыкин 3:2 (13:11, 4:11, 11:8, 8:11, 11:3)
22:00 Дмитрий Кугурушев - Олег Пронин 3:2 (6:11, 7:11, 13:11, 13:11, 11:7)
23:30 Евгений Анисимов - Павел Фурсов 2:3 (11:4, 8:11, 6:11, 11:4, 10:12)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:19 Александр Иванов - Андрей Золотов 2:3 (7:11, 11:8, 11:8, 6:11, 11:13)
00:45 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Евлахин 2:3 (7:11, 7:11, 11:3, 11:7, 8:11)
01:15 Олег Кутузов - Александр Иванов 2:3 (12:10, 11:9, 8:11, 10:12, 9:11)
01:52 Дмитрий Евлахин - Андрей Золотов 3:2 (11:7, 5:11, 10:12, 11:2, 11:9)
02:16 Дмитрий Игнатьев - Александр Иванов 3:1 (7:11, 11:6, 11:9, 11:8)
02:45 Андрей Золотов - Олег Кутузов 3:2 (6:11, 7:11, 11:6, 11:9, 11:6)
03:15 Александр Иванов - Дмитрий Евлахин 3:2 (11:5, 5:11, 19:17, 5:11, 12:10)
03:47 Андрей Золотов - Дмитрий Игнатьев 1:3 (9:11, 11:9, 4:11, 7:11)
04:15 Дмитрий Евлахин - Олег Кутузов 3:0 (12:10, 11:9, 11:9)
07:45 Сергей Лановенко - Дмитрий Богданов 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
08:15 Вячеслав Чернов - Александр Гусев 3:2 (11:3, 9:11, 4:11, 11:8, 11:6)
08:49 Дмитрий Богданов - Вячеслав Чернов 3:0 (13:11, 11:9, 11:6)
09:15 Александр Гусев - Сергей Лановенко 3:0 (11:7, 12:10, 11:5)
09:45 Сергей Лановенко - Вячеслав Чернов 1:3 (9:11, 11:3, 7:11, 5:11)
10:15 Дмитрий Богданов - Александр Гусев 3:1 (11:5, 11:7, 13:15, 11:6)
11:45 Дмитрий Константинов - Максим Шульков 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
12:15 Александр Потехин - Виктор Богденко 0:3 (10:12, 4:11, 6:11)
12:45 Максим Шульков - Александр Потехин 1:3 (10:12, 11:7, 9:11, 9:11)
13:15 Виктор Богденко - Дмитрий Константинов 3:0 (11:8, 11:8, 11:2)
13:45 Дмитрий Константинов - Александр Потехин 3:1 (12:10, 6:11, 11:9, 13:11)
14:15 Максим Шульков - Виктор Богденко 3:0 (11:9, 11:9, 11:2)
15:45 Илья Конашков - Сергей Мартюхин 1:3 (3:11, 5:11, 11:4, 9:11)
16:15 Константин Ольшаков - Евгений Гришаев 0:3 (8:11, 5:11, 9:11)
16:45 Сергей Мартюхин - Константин Ольшаков 3:2 (6:11, 11:6, 11:9, 5:11, 11:8)
17:25 Евгений Гришаев - Илья Конашков 3:1 (11:5, 11:7, 10:12, 11:7)
17:48 Илья Конашков - Константин Ольшаков 3:2 (11:7, 7:11, 11:7, 8:11, 11:5)
18:20 Сергей Мартюхин - Евгений Гришаев 1:3 (6:11, 11:8, 5:11, 5:11)
19:52 Анатолий Баталов - Александр Рахматов 2:3 (11:8, 4:11, 11:9, 5:11, 10:12)
20:31 Артем Чернов - Алексей Инназаров 3:1 (11:2, 11:13, 11:9, 11:8)
20:55 Александр Рахматов - Артем Чернов 0:3 (9:11, 4:11, 7:11)
21:17 Алексей Инназаров - Анатолий Баталов 3:0 (12:10, 13:11, 15:13)
21:45 Анатолий Баталов - Артем Чернов 3:1 (11:8, 8:11, 11:5, 14:12)
22:15 Александр Рахматов - Алексей Инназаров 3:2 (11:9, 9:11, 11:8, 9:11, 11:6)
23:45 Сергей Лопатин - Константин Быструшкин 3:1 (11:7, 9:11, 11:7, 12:10)
00:45 Дмитрий Игнатьев - Дмитрий Евлахин 2:3 (7:11, 7:11, 11:3, 11:7, 8:11)
01:15 Олег Кутузов - Александр Иванов 2:3 (12:10, 11:9, 8:11, 10:12, 9:11)
01:52 Дмитрий Евлахин - Андрей Золотов 3:2 (11:7, 5:11, 10:12, 11:2, 11:9)
02:16 Дмитрий Игнатьев - Александр Иванов 3:1 (7:11, 11:6, 11:9, 11:8)
02:45 Андрей Золотов - Олег Кутузов 3:2 (6:11, 7:11, 11:6, 11:9, 11:6)
03:15 Александр Иванов - Дмитрий Евлахин 3:2 (11:5, 5:11, 19:17, 5:11, 12:10)
03:47 Андрей Золотов - Дмитрий Игнатьев 1:3 (9:11, 11:9, 4:11, 7:11)
04:15 Дмитрий Евлахин - Олег Кутузов 3:0 (12:10, 11:9, 11:9)
07:45 Сергей Лановенко - Дмитрий Богданов 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
08:15 Вячеслав Чернов - Александр Гусев 3:2 (11:3, 9:11, 4:11, 11:8, 11:6)
08:49 Дмитрий Богданов - Вячеслав Чернов 3:0 (13:11, 11:9, 11:6)
09:15 Александр Гусев - Сергей Лановенко 3:0 (11:7, 12:10, 11:5)
09:45 Сергей Лановенко - Вячеслав Чернов 1:3 (9:11, 11:3, 7:11, 5:11)
10:15 Дмитрий Богданов - Александр Гусев 3:1 (11:5, 11:7, 13:15, 11:6)
11:45 Дмитрий Константинов - Максим Шульков 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
12:15 Александр Потехин - Виктор Богденко 0:3 (10:12, 4:11, 6:11)
12:45 Максим Шульков - Александр Потехин 1:3 (10:12, 11:7, 9:11, 9:11)
13:15 Виктор Богденко - Дмитрий Константинов 3:0 (11:8, 11:8, 11:2)
13:45 Дмитрий Константинов - Александр Потехин 3:1 (12:10, 6:11, 11:9, 13:11)
14:15 Максим Шульков - Виктор Богденко 3:0 (11:9, 11:9, 11:2)
15:45 Илья Конашков - Сергей Мартюхин 1:3 (3:11, 5:11, 11:4, 9:11)
16:15 Константин Ольшаков - Евгений Гришаев 0:3 (8:11, 5:11, 9:11)
16:45 Сергей Мартюхин - Константин Ольшаков 3:2 (6:11, 11:6, 11:9, 5:11, 11:8)
17:25 Евгений Гришаев - Илья Конашков 3:1 (11:5, 11:7, 10:12, 11:7)
17:48 Илья Конашков - Константин Ольшаков 3:2 (11:7, 7:11, 11:7, 8:11, 11:5)
18:20 Сергей Мартюхин - Евгений Гришаев 1:3 (6:11, 11:8, 5:11, 5:11)
19:52 Анатолий Баталов - Александр Рахматов 2:3 (11:8, 4:11, 11:9, 5:11, 10:12)
20:31 Артем Чернов - Алексей Инназаров 3:1 (11:2, 11:13, 11:9, 11:8)
20:55 Александр Рахматов - Артем Чернов 0:3 (9:11, 4:11, 7:11)
21:17 Алексей Инназаров - Анатолий Баталов 3:0 (12:10, 13:11, 15:13)
21:45 Анатолий Баталов - Артем Чернов 3:1 (11:8, 8:11, 11:5, 14:12)
22:15 Александр Рахматов - Алексей Инназаров 3:2 (11:9, 9:11, 11:8, 9:11, 11:6)
23:45 Сергей Лопатин - Константин Быструшкин 3:1 (11:7, 9:11, 11:7, 12:10)
Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А9.
20:00 Александр Кузьмин - Юрий Дворниченко 2:3 (11:8, 13:11, 4:11, 6:11, 8:11)
20:31 Геннадий Кондратьев - Вадим Пряхин 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
21:00 Юрий Дворниченко - Геннадий Кондратьев 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
21:30 Вадим Пряхин - Александр Кузьмин 3:2 (8:11, 5:11, 12:10, 12:10, 11:7)
22:00 Александр Кузьмин - Геннадий Кондратьев 2:3 (9:11, 5:11, 12:10, 11:8, 10:12)
22:32 Юрий Дворниченко - Вадим Пряхин 3:1 (11:5, 9:11, 11:6, 11:8)
20:31 Геннадий Кондратьев - Вадим Пряхин 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
21:00 Юрий Дворниченко - Геннадий Кондратьев 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
21:30 Вадим Пряхин - Александр Кузьмин 3:2 (8:11, 5:11, 12:10, 12:10, 11:7)
22:00 Александр Кузьмин - Геннадий Кондратьев 2:3 (9:11, 5:11, 12:10, 11:8, 10:12)
22:32 Юрий Дворниченко - Вадим Пряхин 3:1 (11:5, 9:11, 11:6, 11:8)
0.02 сек.
© FeaT 2006-2024