Онлайн: 19 (51) Время: 19:09:27 Сервер: 19:09:27 Сб.22
Форум: Игорь Кравцов 16:40, Мини-Чат: 80-level 19:03, Чат: Зеленая МИЛЯ 07:28,
Вернуться
Обновить
ft Town 1-0 Stratford Town(1-0)
FT 09:00 Atlas(Red1) 0-2 Pachuca(0-0)
FT 09:00 Correcaminos UAT 6-2 (Red1)Leones Negros(2-0)
FT 09:00 Hamilton Wanderers 3-2 Waitakere United(1-1)
FT 09:00 Kingborough Lions United 1-4 Hobart Zebras(1-3)
FT 09:10 Club Santa Fe 2-0 America de Cali(0-0)
FT 09:15 Honduras Progreso 0-4 CD Platense Puerto Cortes(0-2)
FT 09:30 US Virgin Islands U20 0-2 Guyana U20(0-0)
FT 10:00 Deportivo Municipal(PER) 1-1 Carlos Stein(1-0)
FT 10:00 Hienghene Sport(NC) 0-4 Eastern Suburbs Auckland(0-2)
FT 10:15 Adelaide City Reserve 3-2 Cumberland United Reserve(2-2)
FT 10:15 Modbury Jets Reserve 1-4 Adelaide Comets Reserve(1-3)
FT 10:15 Para Hills Knights SC Reserve 0-1 Croydon Kings Reserve(0-0)
FT 10:15 Campbelltown City Reserve 3-2 Adelaide Blue Eagles Reserve(2-1)
FT 11:05 Puebla 2-0 Toluca(1-0)
FT 11:15 Club Tijuana(Red1) 0-1 Chivas Guadalajara(0-1)
FT 12:00 Green Gully Cavaliers U20 3-2 Hume City U20(2-0)
FT 12:30 Adelaide City 3-0 Cumberland United FC(2-0)
FT 12:30 Modbury Jets 1-0 Adelaide Comets(1-0)
FT 12:30 Adelaide Utd U21 3-0 Adelaide Raiders SC(1-0)
FT 12:30 Para Hills Knights SC 2-1 Croydon Kings(1-0)
FT 12:30 South Adelaide Panthers 3-2 Sturt Lions FC(1-0)
FT 12:30 Western Strikers 1-1 Adelaide Vipers(1-0)
FT 13:00 Vegalta Sendai 1-1 Nagoya Grampus Eight(1-1)
FT 13:00 Port Melbourne Sharks SC U20(Red1) 2-2 Bentleigh Greens U20(1-1)
FT 13:00 Altona Magic U20 3-1 Avondale FC U20(2-0)
FT 13:00 Sydney Women 1-2 Perth Glory Women(0-1)
FT 13:00 PRK Hekari United 2-1 ABM Galaxy(0-0)
FT 14:00 Cerezo Osaka 1-0 Oita Trinita(1-0)
FT 14:00 Kashiwa Reysol 4-2 Consadole Sapporo(2-0)
FT 14:00 Kawasaki Frontale 0-0 Sagan Tosu(0-0)
FT 14:00 Brisbane Roar 1-1 Perth Glory(0-1)
FT 14:15 Gold Coast Knights U20 2-1 Brisbane Olympic U20(1-0)
FT 14:45 North Eastern MetroStars Reserve 0-1 Adelaide Olympic Reserve(0-0)
FT 14:45 Eastern Suburbs SC Women(NPL) 2-2 Gold Coast United Women(2-2)
FT 15:00 Altona Magic 0-2 Avondale Heights SC(0-2)
FT 16:00 Mitchelton Women 4-0 Western Pride FC Women(0-0)
FT 16:00 Zenit St Petersburg 1-1 FK Isloch Minsk(0-1)
FT 16:00 SHB Da Nang 2-2 Pho Hien(2-1)
FT 16:15 Logan Lightning 3-1 Holland Park Hawks(1-0)
FT 16:30 Newcastle Jets 1-1 Melbourne Victory(1-0)
FT 16:30 Moreton Bay United 2-2 Magpies Crusaders(2-1)
FT 16:30 Gold Coast Knights SC 3-1 Brisbane Olympic (2-1)
FT 16:30 Brisbane Strikers 1-2 Brisbane City(0-0)
FT 16:30 Atromitos U19 4-2 Skoda Xanthi U19(3-0)
FT 16:30 Quang Nam 0-0 Binh Dinh(0-0)
FT 16:30 CLB Bong Da Hue 1-3 Hong Linh Ha Tinh(0-1)
FT 16:45 Playford City Patriots 0-4 West Adelaide(0-0)
FT 16:45 Can Tho 2-1 Hung Vuong An Giang(1-0)
FT 17:00 North Eastern MetroStars 0-3 Adelaide Olympic(0-1)
FT 17:00 Eastern Suburbs(AUS) 1-2 Gold Coast United(1-1)
FT 17:00 Souths United SC 2-4 Ipswich Knights SC(2-2)
FT 17:00 Cockburn City 1-2 Rockingham City(1-1)
FT 17:00 Bayswater City 1-0 ECU Joondalup(1-0)
FT 17:00 Southern Myanmar 8-3 Chin United(4-0)
FT 17:00 Yangon United 2-2 Shan United(1-1)
FT 17:00 CS Sportul Snagov 0-3 Gloria Buzau(0-0)
FT 17:00 Ripensia Timisoara 3-0 Metaloglobus Bucuresti(3-0)
FT 17:00 CS Mioveni 0-2 Viitorul Pandurii Targu Jiu(0-1)
FT 17:00 Farul Constanta 3-1 (Red1)Concordia Chiajn(2-0)
FT 17:00 Haka Juniorit Harma YJ U20 0-2 Honka Espoo U20(0-2)
FT 17:00 MTK Budapest U19 3-2 Puskas Akademia U19(2-2)
FT 17:00 Varteks Varazdin U19 1-1 Slaven Belupo U19(0-1)
FT 17:00 Ironi Ramat Hasharon U19 0-0 Hapoel Beer-Sheva Hashlosha U19(0-0)
FT 17:00 Bnei Sakhnin U19(Red1) 3-1 Hapoel Kiryat Shmona U19(2-1)
FT 17:00 Maccabi Petah Tikva Asis David U19 1-0 Beitar Nes Tubruk U19(0-0)
FT 17:00 Berkut Futsal 6-5 MFK Tyumen Futsal(2-3)
FT 17:00 Vitkovice 5-0 Trinec(4-0)
FT 17:00 SK Benesov 2-0 FK Neratovice-Byskovice(2-0)
FT 17:00 Sokol Hostoun 0-3 FK Horovicko(0-2)
FT 17:00 Brno B 2-2 Zlin II(0-1)
FT 17:00 Lisen 9-0 Inter Bratislava(5-0)
FT 17:00 Hradec Kralove B 3-3 FK Kolin(1-1)
FT 17:00 Sai Gon FC 4-0 XM Fico Tay Ninh(1-0)
FT 17:00 Energetik BGU 0-2 FC Smolevichi(0-0)
FT 17:00 Metalurgistul Cugir 4-4 Ariesul 1907 Turda(3-2)
FT 17:00 Rubin Kazan 2-0 Sheriff Tiraspol(1-0)
FT 17:00 Frydek-Mistek 0-10 FK Prostejov(0-3)
FT 17:15 Redlands United 0-3 Capalaba(0-1)
FT 17:30 Zwekapin United 1-1 Rakhine United(1-0)
FT 17:30 Fulham United 1-0 Seaford Rangers(0-0)
FT 17:30 AEK Athens U19 2-2 OFI Creta U19(2-0)
FT 17:30 Crotone U19(Red1) 1-1 Pisa U19(0-0)
FT 17:30 Budejovice U19 4-1 Karvina U19(3-1)
FT 17:30 Pardubice 2-1 Viktoria Zizkov(0-1)
FT 18:00 Botev Vratsa 3-1 FK Arda Kardzhali(2-1)
FT 18:00 Petrolul Ploiesti 2-0 Dunarea Calarasi(1-0)
FT 18:00 Dynamo Kyiv U21 3-2 Vorskla U21(0-1)
FT 18:00 Shakhtar Donetsk U21 1-0 Desna Chernihiv U21(0-0)
FT 18:00 Cagliari U19(Red1) 1-0 Torino U19(0-0)
FT 18:00 Frosinone U19 2-1 Ascoli U19(2-0)
FT 18:00 Juve Stabia U19 0-2 Benevento U19(0-1)
FT 18:00 Livorno U19 1-1 Trapani U19(0-0)
FT 18:00 Spezia U19 1-1 Virtus Entella U19(0-1)
FT 18:00 Bochum U19 0-1 Koln U19(0-1)
FT 18:00 Aachen U19 0-3 Monchengladbach U19(0-1)
FT 18:00 Niendorfer U19 0-5 RB Leipzig U19(0-3)
FT 18:00 Energie Cottbus U19 1-2 Wolfsburg U19(1-1)
FT 18:00 Magdeburg U19(Red1) 1-1 Werder Bremen U19(0-0)
FT 18:00 Maccabi Haifa Shmuel U19 0-2 Hapoel Tel Aviv Nisanov U19(0-0)
FT 18:00 AS Trencin U19 0-3 Dunajska Streda U19(0-2)
FT 18:00 Slovan Bratislava U19 0-0 Podbrezova U19(0-0)
FT 18:00 Spartak Trnava U19 2-4 Ruzomberok U19(1-1)
FT 18:00 HNK Rijeka U19 2-2 HNK Orijent 1919 U19(0-2)
FT 18:00 Sparta Praha U19 1-0 Pardubice U19(0-0)
FT 18:00 Slavia Praha U19 5-2 Meteor Praha U19(3-1)
FT 18:00 Slovacko U19 2-2 Ostrava U19(2-0)
FT 18:00 Sigma Olomouc U19 5-2 Opava U19(3-1)
FT 18:00 Gazprom-Ugra Yugorsk Futsal 1-4 Sinara Ekaterinburg Futsal(1-1)
FT 18:00 Deportivo La Coruna Women 5-1 SC Huelva Women(4-1)
FT 18:00 Algeria Women 0-2 Morocco Women(0-0)
FT 18:00 Helsingborg 3-1 FK Liepaja Metalurgs(2-1)
FT 18:00 Vysocina Jihlava 5-1 Graffin Vlasim(2-1)
FT 18:00 Skeid Oslo 1-0 (Red1)Asker(1-0)
FT 18:00 Slovan Varnsdorf 3-1 FK Prepere(0-0)
FT 18:00 Polonia Bytom 3-0 RKS Radomsko(1-0)
FT 18:00 Hvidovre 3-0 Avarta(1-0)
FT 18:00 Usti nad Labem 4-0 Sokol Brozany(2-0)
FT 18:00 Halmia 3-2 Hassleholms IF(2-2)
FT 18:00 MSK Vyskov 1-2 Brno(0-1)
FT 18:00 Hellerup IK 3-1 Hillerod(1-0)
FT 18:00 Slavoj Vysehrad 8-3 Motorlet Praha(2-1)
FT 18:00 FK Kaluga 0-0 Urozhay Krasnodar(0-0)
FT 18:00 GKS Tychy 2-0 GKS Gornik Leczna(2-0)
FT 18:00 Dnyapro Mogilev 0-2 FC Lokomotiv Gomel(0-1)
FT 18:00 Tampines Rovers(Red1) 3-0 Hougang United(0-0)
FT 18:00 Sokolov 6-0 Chomutov(1-0)
FT 18:30 Volos NFC U19 4-0 AE Larissa U19(1-0)
FT 18:30 Zaglebie Sosnowiec 1-5 Odra Opole(0-2)
FT 18:45 Singhtarua Port Lions 4-1 Samut Prakan City FC(1-1)
FT 18:45 Lampang FC 0-1 (Red1)MOF Customs United(0-0)
FT 19:00 Kayserispor 2-2 Konyaspor(1-2)
FT 19:00 Erzurumspor BB 2-1 Bursaspor(0-0)
FT 19:00 Umraniyespor 2-0 (Red1)Keciorengucu(1-0)
FT 19:00 Chiangrai United 2-2 Suphanburi(0-2)
FT 19:00 JL Chiangmai United FC 3-0 (Red1)Chainat Hornbill(0-0)
FT 19:00 Gilan Qabala 0-2 Neftchi Baku(0-2)
FT 19:00 Bandari 3-1 Mathare United(2-0)
FT 19:00 Leixoes 0-0 (Red1)Covilha(0-0)
FT 19:00 Perth Glory U21 5-1 (Red1)Armadale(3-0)
FT 19:00 Forrestfield United 1-1 Murdoch University(0-0)
FT 19:00 Inglewood United 2-3 Balcatta(1-0)
FT 19:00 Mallorca B 5-0 Santa Catalina Atletico(2-0)
FT 19:00 Bilbao U19 3-0 AD San Juan U19(2-0)
FT 19:00 CDEF Logrono Women 0-6 Barcelona Women(0-3)
FT 19:00 Oleksandria U21 1-0 Kolos Kovalyovka U21(1-0)
FT 19:00 Karpaty Lviv U21 2-0 SC Dnipro-1 U21(1-0)
FT 19:00 Hannover 96 U19 4-1 Dynamo Dresden U19(3-1)
FT 19:00 Porto U19(Red1) 0-2 Rio Ave U19(0-0)
FT 19:00 Feirense U23 2-2 (Red1)Guimaraes U23(1-1)
FT 19:00 Maritimo U23 1-2 CD Cova Piedade U23(0-0)
FT 19:00 Inter Milano Women 2-2 ASD Pink Spot Time Bari Women(2-1)
FT 19:00 Gnistan 2-5 Mypa(1-3)
FT 19:00 Krylya Sovetov 0-2 Stromsgodset(0-0)
FT 19:00 Zvezda St. Petersburg(Red1) 1-3 FK Leningradets(0-2)
FT 19:00 AFK Chrudim 1-4 Dukla Praha(0-1)
FT 19:00 Olimpia Zambrow 3-0 Polonia Warszawa(1-0)
FT 19:00 Chrobry Glogow 0-2 Sleza Wroclaw(0-0)
FT 19:00 Bronshoj 2-1 Herlev(0-1)
FT 19:00 Lindome GIF 1-1 Qviding FIF(0-1)
FT 19:00 Hirnik Kryvyi Rih 4-1 (Red1)Nikopol-NPHU(1-0)
FT 19:00 Sotra 0-1 Sandviken(0-0)
FT 19:00 Spartak Moscow 4-0 Pakhtakor(2-0)
FT 19:00 Ullern 2-0 Ready(1-0)
FT 19:00 Torpedo Vladimir 3-3 FK Ryazan(1-1)
FT 19:00 Hutnik Krakow 1-2 Gornik II Zabrze(1-2)
FT 19:00 Bytovia Bytow 2-0 Baltyk Koszalin(1-0)
FT 19:00 Belshina Bobruisk 2-1 FK Gorodeya(1-0)
FT 19:00 FC Helsingor 3-1 HB Koge(0-1)
FT 19:10 Vandra Vaprus 2-1 JK Tallinna Kalev U21(1-0)
FT 19:30 Churchill Brothers 0-3 Mohun Bagan(0-1)
FT 19:15 Olimpia Grudziadz 4-3 Unia Janikowo(3-2)
FT 19:30 Odense U19 4-0 Vejle U19(1-0)
FT 19:30 Djurgardens 3-2 Dalkurd FF(3-1)
FT 19:30 Sandvikens IF 1-3 Mjallby AIF(1-0)
FT 19:30 HK Kopavogur 2-0 Throttur Reykjavik(1-0)
FT 20:00 Celta de Vigo(Red1) 1-0 Leganes(0-0)
FT 20:00 UD Ibarra 2-2 UD Gran Tarajal(0-0)
FT 20:00 Vina Albali Valdepenas Futsal 3-3 Xota Magna Gurpea Futsal(2-1)
FT 20:00 Real Betis Women 2-2 Athletic Bilbao Women(1-0)
FT 20:00 Hamburger 0-2 St Pauli(0-2)
FT 20:00 Stuttgart 2-0 Jahn Regensburg(0-0)
FT 20:00 Holstein Kiel 0-1 (Red1)Heidenheim(0-0)
FT 20:00 Dynamo Dresden 1-2 Bochum(0-0)
FT 20:00 Hoffenheim U19 3-1 Greuther Furth U19(0-1)
FT 20:00 Karlsruher U19 0-2 Frankfurt U19(0-1)
FT 20:00 Fortuna Dusseldorf U19 5-0 Arminia Bielefeld U19(2-0)
FT 20:00 SG Essen Schonebeck Women 3-2 Hoffenheim Women(2-1)
FT 20:00 Buriram United 4-0 (Red1)Chonburi Province(2-0)
FT 20:00 Ranong United FC 0-1 Nong Bua Pitchaya FC(0-1)
FT 20:00 KF Llapi 2-1 KF Feronikeli(1-1)
FT 20:00 KF Drenica Srbica 1-3 KF Prishtina(0-2)
FT 20:00 Western Stima 0-0 Kariobangi Sharks(0-0)
FT 20:00 FK Mariupol 1-2 Zorya Luhansk(0-0)
FT 20:00 Al-Jazeera Hasakah 0-1 Al-Karamah(SYR)(0-1)
FT 20:00 Diagoras Rhodes 1-0 Ionikos(0-0)
FT 20:00 Lokomotiv Sofia 2-0 Botev Galabovo(0-0)
FT 20:00 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1-2 Kariana Erden(1-1)
FT 20:00 Spartak Varna 0-1 CSKA 1948 Sofia(0-1)
FT 20:00 HNK Sibenik 3-3 Rudes(3-0)
FT 20:00 Brno U19 2-1 Pribram U19(0-1)
FT 20:00 Inter Milan U19 3-0 Genoa U19(2-0)
FT 20:00 Ukhta Futsal 3-4 MFK CPRF Futsal(2-2)
FT 20:00 Valur(Red1) 2-3 (Red1)Fjolnir(0-2)
FT 20:00 Stjarnan 1-2 IBV Vestmannaeyjar(0-0)
FT 20:00 Lahti 0-1 Haka(0-0)
FT 20:00 Ekenas IF 2-2 MuSa(0-1)
FT 20:00 KTP Kotka 4-1 MP Mikkeli(4-0)
FT 20:00 AC Oulu 4-0 SJK-Akatemia(2-0)
FT 20:00 Trelleborg 1-1 Landskrona(0-0)
FT 20:00 Skive IK 1-0 Fredericia(0-0)
FT 20:00 Ismaning 1-2 VfR Garching(0-0)
FT 20:00 Trans Narva 0-1 Viljandi Tulevik(0-0)
FT 20:00 Trollhattan 1-1 Ljungskile(0-1)
FT 20:00 Valmiera 2-2 Tammeka Tartu(0-1)
FT 20:15 Posta Rangers 1-3 KCB SC(0-1)
FT 20:15 Cherno More(Red1) 2-2 (Red1)Levski Sofia(1-1)
FT 20:15 ASU Politehnica Timisoara 2-1 FK Zemun(2-0)
FT 20:30 Chelsea 2-1 Tottenham Hotspur(1-0)
FT 20:30 Brentford 2-2 Blackburn Rovers(0-1)
FT 20:30 Chemie Leipzig 0-0 Germania Halberstadt(0-0)
FT 20:30 SV Babelsberg 03 1-2 FSV Union Furstenwalde(0-1)
FT 20:30 FSV Optik Rathenow 1-3 Lokomotive Leipzig(0-2)
FT 20:30 Brothers Union 1-1 Abahani Limited Dhaka(0-1)
FT 20:30 Voluntari 2-0 Hermannstadt(1-0)
FT 20:30 CF Union Viera U19 2-0 CD Ofra U19(1-0)
FT 20:30 Karmiotissa Pano Polemidion 2-1 ASIL Lysi(1-1)
FT 20:30 Ilves 3-0 SJK Seinajoen(1-0)
FT 20:30 Eskilstuna United Women 1-0 Umea IK Women(0-0)
FT 20:40 Tunisia Women 1-1 (Red1)Tanzania Women(1-0)
FT 20:45 JIPPO 0-0 NJS Nurmijarvi(0-0)
FT 21:00 Prachuap Khiri Khan 0-0 BG Pathum United(0-0)
FT 21:00 Khon Kaen United 3-0 (Red1)Ayutthaya United FC(2-0)
FT 21:00 MSV Duisburg 2-3 Waldhof Mannheim(2-0)
FT 21:00 Wurzburger Kickers 3-1 Braunschweig(2-0)
FT 21:00 KFC Uerdingen 05 0-2 SC Preussen Munster(0-1)
FT 21:00 Kaiserslautern(Red1) 0-0 FSV Zwickau(0-0)
FT 21:00 Carl Zeiss Jena 0-2 Meppen(0-1)
FT 21:00 Hansa Rostock 3-0 Ingolstadt(2-0)
FT 21:00 FK Pirmasens 0-0 SSV Ulm 1846(0-0)
FT 21:00 TSV Steinbach 2-1 FC Giessen(2-0)
FT 21:00 Elversberg 1-0 Vfr Aalen(0-0)
FT 21:00 Kickers Offenbach 3-0 Bahlinger SC(0-0)
FT 21:00 FC Homburg 3-0 Freiburg II(0-0)
FT 21:00 FSV Frankfurt 0-1 Saarbrucken(0-1)
FT 21:00 VFB Homberg 2-2 Borussia Dortmund II(1-0)
FT 21:00 Schalke 04 Am 0-0 Monchengladbach II(0-0)
FT 21:00 SC Verl 0-0 (Red1)Fortuna Dusseldorf II(0-0)
FT 21:00 Koln II 1-1 TuS Haltern(0-1)
FT 21:00 Bonner SC 2-2 Fortuna Koln(1-1)
FT 21:00 Lubeck(Red1) 4-0 Holstein Kiel II(3-0)
FT 21:00 Heidenheim U19 1-6 Bayern Munchen U19(1-3)
FT 21:00 Apollon Pontou 1-3 AE Karaiskakis(0-2)
FT 21:00 AO Triglia 0-2 GAS Ialysos 1948(0-0)
FT 21:00 Ierapetras 1-0 Enosi Pan.Doxas(0-0)
FT 21:00 ASK Olympiakos Volou(Red1) 1-1 (Red1)Niki Volos(0-1)
FT 21:00 Keshla 4-0 Zira FK(2-0)
FT 21:00 Flamurtari Vlore 1-3 (Red1)KF Laci(0-2)
FT 21:00 Vllaznia Shkoder 4-0 Luftetari Gjirokaster(1-0)
FT 21:00 Wakiso Giants 1-1 Kyetume FC(0-1)
FT 21:00 Kampala Capital City Authority FC(Red1) 1-1 Express FC(1-1)
FT 21:00 Torro United 2-0 Police FC(UGA)(1-0)
FT 21:00 Bright Stars 1-0 Proline FC(0-0)
FT 21:00 Onduparaka FC 1-1 Mbarara City(0-1)
FT 21:00 Hapoel Ironi Kiryat Shmona 3-0 (Red1)Maccabi Netanya(2-0)
FT 21:00 Ruzomberok 0-0 (Red1)Dunajska Streda(0-0)
FT 21:00 Michalovce(Red1) 1-0 (Red1)Nitra(1-0)
FT 21:00 Zlate Moravce 1-3 SKF Sered(1-0)
FT 21:00 FK Pohronie 0-1 MSK Zilina(0-0)
FT 21:00 Slovan Bratislava 2-0 Trencin(1-0)
FT 21:00 Mosta 2-1 Hamrun Spartans(1-0)
FT 21:00 Gudja United(Red1) 0-2 Balzan FC(0-1)
FT 21:00 Pieta Hotspurs 2-2 Zebbug Rangers(2-1)
FT 21:00 Al Taawon Buraidah 1-1 Al-Raed(1-0)
FT 21:00 Institute 0-4 Coleraine(0-2)
FT 21:00 AFC Leopards 2-1 Sofapaka(0-0)
FT 21:00 Borec Veles 0-1 Vardar(0-1)
FT 21:00 Triglav 3-0 NK Rudar Velenje(1-0)
FT 21:00 Sutjeska Niksic 1-1 Iskra Danilovgrad(1-0)
FT 21:00 Petrovac 2-2 Zeta(2-2)
FT 21:00 Grbalj Radanovici 0-0 FK Podgorica(0-0)
FT 21:00 Club Africain 1-0 CS Chebba(0-0)
FT 21:00 US Ben Guerdane 2-2 US Tataouine(0-1)
FT 21:00 Etoile Sahel Sousse 5-1 Etoile Metlaoui(2-0)
FT 21:00 Esperance Zarzis 0-0 CS Msaken(0-0)
FT 21:00 Sfax Railways Sports 1-0 CO Sidi Bouzid(1-0)
FT 21:00 Sporting Ben Arous 2-1 AS Gabes(1-1)
FT 21:00 A.S Ariana 0-3 CO Medenine(0-3)
FT 21:00 PFC Montana 2-1 Hebar 1918 Pazardzhik(1-0)
FT 21:00 Red Star 1-0 Laval(1-0)
FT 21:00 Lyon U19 1-5 Paris Saint Germain U19(1-3)
FT 21:00 Vasas U19 2-5 Gyori U19(2-1)
FT 21:00 Anagennisi Deryneia 0-2 Onisilos Sotiras(0-1)
FT 21:00 Othellos Athienou 4-4 Ermis(1-1)
FT 21:00 Alki Oroklini 3-0 Omonia Psevda(1-0)
FT 21:00 PO Xylotympou 2006 2-0 Digenis Morphou(1-0)
FT 21:00 Omonia Aradippou 4-2 Digenis Ypsonas(1-1)
FT 21:00 AE Zakakiou 1-0 Akritas Chloraka(1-0)
FT 21:00 Voru JK 1-7 Nomme United(0-2)
FT 21:00 Happy Wanderers 2-2 TS Sporting FC(0-2)
FT 21:00 Mbombela United 1-2 Real Kings(1-1)
FT 21:00 Highlands Park 1-1 Kaizer Chiefs(0-0)
FT 21:00 KPV Kokkola 0-0 AC Kajaani(0-0)
FT 21:00 Halmia Women 0-6 Kristianstads DFF Women(0-2)
FT 21:00 Rosengard Women 5-0 Vasteras BK30 Women(4-0)
FT 21:00 Zenit St Petersburg 1-1 Dinamo Minsk(1-1)
FT 21:00 Chrobry Glogow 3-0 Swit Skolwin Szczecin(1-0)
FT 21:00 Ullensaker Kisa IL 2-1 Kvik Halden(0-1)
FT 21:00 Stuttgarter Kickers 1-1 FV Illertissen(0-0)
FT 21:00 Hodd Il 4-0 Brattvag IL(1-0)
FT 21:00 Suduva 0-2 Neman Grodno(0-0)
FT 21:15 Egersunds IK 1-4 Vard Haugesund(1-2)
FT 21:25 Dubba Al-Husun 1-0 Masfut(0-0)
FT 21:25 Al-Bataeh 0-0 Dubba Al-Fujairah(0-0)
FT 21:25 Al-Taawun(UAE) 0-1 (Red1)Emirates Club(0-1)
FT 21:30 Radnik Bijeljina 0-0 Zeljeznicar(0-0)
FT 21:30 Velez Mostar 2-0 Zvijezda 09 Brgule(1-0)
FT 21:30 Al Nahda Al Buraimi 1-1 Al-Seeb(1-1)
FT 21:30 Al-Suwaiq(Red1) 0-1 Muscat(0-0)
FT 21:30 Akhisar Belediyespor 0-2 Karagumruk(0-2)
FT 21:30 Mlada Boleslav 0-0 Slovacko(0-0)
FT 21:30 Slovan Liberec 3-1 Bohemians 1905(2-1)
FT 21:30 Slavia Praha 2-0 Opava(1-0)
FT 21:30 Preussen Munster U19 0-4 Bayer Leverkusen U19(0-2)
FT 21:30 Sampdoria U19 4-2 Bologna U19(1-0)
FT 21:30 Empoli U19 1-1 Sassuolo U19(0-1)
FT 21:30 Salernitana U19(Red1) 3-1 Cosenza Calcio U19(2-1)
FT 21:30 AC Milan U19 3-1 Spal 2013 U19(3-0)
FT 21:30 AGSM Verona Women 0-4 FC Juventus Spa Women(0-1)
FT 21:30 Paris FC Women 0-0 Stade de Reims Women(0-0)
FT 21:30 Olympique Marseille Women 2-3 Fleury 91 Women(1-2)
FT 21:30 FC Metz Women 1-2 Dijon Women(1-1)
FT 21:30 Guingamp Women 1-4 Paris SG Women(0-2)
FT 21:30 Al-Ain(UAE) 6-5 (Red1)Al-Wasl Dubai(2-2)
FT 21:30 Elfsborg 3-0 IK Brage(1-0)
FT 21:30 Oskarshamns AIK 1-4 Orebro(0-1)
FT 21:30 Zaglebie Sosnowiec 3-3 Ruch Chorzow(3-2)
FT 21:45 Umm Salal 2-2 Al Sadd(QAT)(2-0)
FT 21:45 Mohammed VI Football Academy U17(Red1) 1-1 Real Madrid U17(0-0)
FT 21:45 Fremad Amager 0-0 Roskilde(0-0)
FT 21:55 Khaitan 1-1 (Red1)Burgan SC(0-1)
FT 22:00 Bologna 1-1 Udinese(0-1)
FT 22:00 ACD Virtus Entella 0-4 Benevento(0-3)
FT 22:00 Cittadella 3-0 Juve Stabia(1-0)
FT 22:00 Trapani(Red1) 1-1 Spezia(1-1)
FT 22:00 Carrarese 3-0 Gozzano(2-0)
FT 22:00 Renate AC(Red1) 1-2 US Pergolettese(0-0)
FT 22:00 Modena 1-0 Sudtirol(1-0)
FT 22:00 Virtus Verona 0-0 Rimini(0-0)
FT 22:00 Rieti 0-2 Teramo(0-0)
FT 22:00 Lens(Red1) 1-4 Caen(1-2)
FT 22:00 Goztepe 1-1 Gazisehir Gaziantep(0-0)
FT 22:00 Arka Gdynia 3-2 Rakow Czestochowa(0-2)
FT 22:00 JSW Bengaluru 2-2 ATK Kolkata(2-0)
FT 22:00 Hajduk Split 6-0 HNK Gorica(3-0)
FT 22:00 Dinamo Zagreb B 2-2 HNK Orijent 1919(1-1)
FT 22:00 NK Solin 3-1 NK Radnik Sesvete(0-0)
FT 22:00 Kustosija 1-1 Hajduk Split II(0-1)
FT 22:00 NC Magra 0-1 ES Setif(0-1)
FT 22:00 US Biskra 1-0 CR Belouizdad(0-0)
FT 22:00 JSM Skikda 2-1 JSM Bejaia(0-1)
FT 22:00 USM Annaba 1-3 MC El Eulma(0-2)
FT 22:00 DRB Tadjenanet 1-0 Olympique Medea(1-0)
FT 22:00 MO Bejaia 2-2 RC Relizane(0-0)
FT 22:00 MC Saida 2-1 Amal Bou Saada(1-1)
FT 22:00 ASM Oran 3-2 WA Tlemcen(0-0)
FT 22:00 AS Khroub 1-0 RC Arba(1-0)
FT 22:00 Omonia Nicosia 3-0 Enosis Neon Paralimni(1-0)
FT 22:00 Mauerwerk 1-1 Wiener Linien(1-0)
FT 22:00 Fredrikstad 2-1 (Red1)Mjondalen(0-1)
ft Al Wasat - Al Minaa Basra
FT 16:30 Adelaide Lightning W.B 79-82 Southside Flyers W.B(43-51)
FT 21:00 Runa Moscow BA 92-84 SBSK BC Samara BA(44-44)
Просматривают:
этот раздел: Дед Fanloko Синсир Mixam Avangard95 Kvatros Belro
  Анонимов 8
Яндекс.Метрика    
0.01 сек. © FeaT 2006-2020