Онлайн: 53 (29) Время: 17:00:43 Сервер: 17:00:43 Ср.28
Форум: Дед 13:14, Мини-Чат: HSBC 16:54, Чат: btr333 14:24,
Памяти наших друзей
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир без призового фонда
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 02.03.2020 12:00 по 31.03.2020 00:00
Команд: 80 из неограниченно
Стартовый взнос: 0 btz
Администратор турнира: Леганфа +17304
+

ПУЛ: 2500 btz
Призовых мест: 4
Расчет таблицы 29.03.2020 11:13
Название Очков (снято) И В Н П З П Р НС
Группа I
1 Skalat 37 17 11 4 2 44 29 822
2 Шмальцы 22 11 7 1 3 28 17 581 2
3 Рязань 16 9 5 1 3 28 17 42
4 Балтика СК 15 9 5 0 4 20 20 522
5 Raider 13 9 4 1 4 18 17 510
6 Синие львы 13 9 4 1 4 22 23 34 4
7 Belsh 12 9 4 0 5 16 13 40
8 Sonyk 10 9 3 1 5 14 28 0 1
9 Барнаул ! 6 9 2 0 7 27 38 161 1
10 Вымпел 5 9 1 2 6 15 27 135 2
Группа II
1 Армеец 29 17 8 5 4 51 25 167
2 МАДАГАСКАР 22 11 7 1 3 35 16 -7
3 БАРСА 16 9 5 1 3 21 17 344
4 Горняк 15 9 5 0 4 15 27 1150
5 Четыре кольца 13 9 3 4 2 14 7 125 5
6 Пролетарий 10 9 3 1 5 22 15 820
7 Крылья Советов 10 9 3 1 5 15 29 1037
8 Сборная СССР 9 9 2 3 4 21 28 2
9 Стародевичье 8 9 1 5 3 14 19 25
10 Ксения 5 9 1 2 6 7 26 18 13
Группа III
1 St.Anthony 27 13 9 0 4 24 17 373
2 Margot Robbie Fun Club 25 13 8 1 4 29 20 796 1
3 За ВМФ 18 9 6 0 3 21 11 441
4 ТРАССА 15 9 5 0 4 19 10 380
5 Donbass Victory 15 9 5 0 4 19 19 0 4
6 FC ROSTOV 12 9 4 0 5 19 20 112 1
7 STAYER 10 9 3 1 5 18 24 138
8 LEGION13 9 9 3 0 6 7 21 150
9 Liepaja 7 9 2 1 6 12 19 319 9
10 ALIGATOR 6 9 2 0 7 15 22 21 8
Группа IV
1 Плодосовхоз 25 13 8 1 4 31 20 4
2 Полтора Ивана 18 11 6 0 5 37 29 198
3 Balance 16 9 5 1 3 22 19 323
4 Lietuva 15 9 5 0 4 26 16 506 1
5 Рыбаки 12 9 4 0 5 15 14 26 1
6 Один в поле 12 9 4 0 5 15 23 1016
7 Кубани Слава 11 9 3 2 4 17 23 250
8 Dominant 11 9 3 2 4 17 25 166 2
9 Сибирь-22rus 10 9 3 1 5 19 20 372 4
10 Партия Шария! 6 9 2 0 7 16 30 0 1
Группа V
1 Джинн 33 17 10 3 4 44 26 68 3
2 LPR13 20 11 5 5 1 22 14 2 1
3 SOLARiS 14 9 4 2 3 24 26 296
4 Ни шагу назад 13 9 4 1 4 28 24 39
5 Оболонь 12 9 4 0 5 27 23 153 1
6 New Russia 12 9 4 0 5 18 17 368
7 Варяг 12 9 4 0 5 17 22 898
8 Гранд 12 9 3 3 3 21 19 58
9 ABERDIN 10 9 3 1 5 9 19 752 1
10 ZER@ 8 9 2 2 5 18 30 91
Группа VI
1 VALHALLA 22 11 7 1 3 18 17 645 5
2 Звезда Адлер 21 11 7 0 4 18 11 312
3 Неформат 17 9 5 2 2 22 15 272
4 Asgardr 15 9 4 3 2 16 12 378
5 Падерборн 13 9 4 1 4 15 12 223
6 Naugrim 12 9 4 0 5 28 28 46 1
7 Вид сверху 12 9 3 3 3 16 17 188
8 LEXUS 10 9 3 1 5 11 19 -2 6
9 Торпедо 9 9 3 0 6 17 19 560
10 South London 1 9 0 1 8 0 15 13 45
Группа VII
1 Металлург Зп 32 17 10 2 5 30 20 144 1
2 Island 22 11 7 1 3 19 25 -2 3
3 Glusha BLR 16 9 5 1 3 19 21 131
4 Индепендьенте 15 9 5 0 4 18 14 97 3
5 Denver 13 9 4 1 4 27 12 24
6 Питтсбург пингвинз 12 9 4 0 5 17 25 211
7 Алтай 11 9 3 2 4 20 18 565
8 V.Komiatu 10 9 3 1 5 12 17 144 7
9 Волга Ул. 7 9 1 4 4 16 27 0
10 TIGER SHARKS 6 9 1 3 5 16 22 186 2
Группа VIII
1 MIKOS 22 13 7 1 5 37 33 193
2 BLACK WOLF 17 11 5 2 4 28 20 113 15
3 LEGION 15 9 5 0 4 16 21 125
4 Велес 14 9 4 2 3 10 13 183
5 ВЯЛЫЕ ПИТОНЫ 13 9 4 1 4 17 19 297
6 Флорида 13 9 4 1 4 24 27 548
7 Парампапарам 12 9 4 0 5 28 17 251
8 Зеленоград 11 9 3 2 4 14 14 9
9 ВЕРМУТ 11 9 3 2 4 18 24 0
10 Суперклуб 9 9 2 3 4 14 20 243
№ - Место в таблице
Название - название команды
Очков (снято) - Очков набрано (очков снято)
И - Игр
В - Побед
Н - Ничьих
П - Поражений
З - Забито
П - Пропущено
Р - Рейтинг
НС - Не поставлено ставок
Яндекс.Метрика    
0.11 сек. © FeaT 2006-2021