Онлайн: 18 (15) Время: 09:42:47 Сервер: 09:42:47 Вт.26
Форум: 247 23:21, Мини-Чат: the last Russian 00:53, Чат: Магнус 23:50,
Индивидуальные командные турниры
Зимняя Лига АЗЪ 2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Не допускются участники турнира: АЗЪ Лига 01.2019
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 21.03.2019 21:00 по 30.04.2019 00:00
Команд: 44 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
АЗЪ Лига 01.2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: ALIENS from Latvia Суперклуб
Дата проведения с 15.03.2019 12:00 по 30.04.2019 00:00
Команд: 12 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 9600 btz
Зимняя Лига ИКТ 2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Не допускются участники турнира: Кубок Рыбы 2019
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 07.03.2019 21:00 по 20.04.2019 00:00
Команд: 28 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Кубок Рыбы 2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Флорида Les Gones Неформат Балтика СК За ВМФ ABERDIN
Дата проведения с 01.03.2019 12:00 по 31.03.2019 00:00
Команд: 37 из неограниченно Стартовый взнос: 300 btz ПУЛ: 11100 btz
Зимняя Лига КТ 2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Не допускются участники турнира: ЗКТ 2019
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 24.02.2019 21:00 по 31.03.2019 00:00
Команд: 6 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Предстартовый Кубок АЗЪ Лиги 01.2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 10.02.2019 21:00 по 06.03.2019 00:00
Команд: 88 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Предстартовый Кубок Рыбы 2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 28.01.2019 14:00 по 20.02.2019 00:00
Команд: 84 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
ЗКТ 2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Союз Девяти Валенсия
Дата проведения с 21.01.2019 12:00 по 24.02.2019 00:00
Команд: 5 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 4150 btz
АЗЪ Лига 04.2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Горняк Tagil Victory
Дата проведения с 23.12.2018 21:00 по 30.01.2019 00:00
Команд: 10 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 8120 btz
Предстартовый Кубок ЗКТ 2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 23.12.2018 21:00 по 09.01.2019 00:00
Команд: 12 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Новогодний Кубок 2019 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 23.12.2018 12:00 по 16.01.2019 00:00
Команд: 86 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
КТ. Итоговый 2018 года информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Балтика СК Валенсия Союз Девяти СОЛЁНЫЕ УШИ СНГ Энергия Champions Укр.Атамани Тагил Рулит Нива Великая Русь ВЯЛЫЕ ПИТОНЫ Запоризька Сич
Дата проведения с 02.12.2018 12:00 по 16.12.2018 00:00
Команд: 8 из 8 Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 1521 btz
Предстартовый Кубок АЗЪ Лиги 04.2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 21.11.2018 21:00 по 15.12.2018 00:00
Команд: 79 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 100 btz
Кубок Скорпиона информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Горняк Крылья Советов Lietuva Союз Торпедо Варяг Кракен Один в поле Шмальцы Les Gones Алтай St.Anthony За ВМФ Балтика СК SOLARiS Skalat
Дата проведения с 11.11.2018 21:00 по 16.12.2018 00:00
Команд: 16 из 16 Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 4239 btz
ОКТ 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Балтика СК СНГ Энергия
Дата проведения с 11.10.2018 21:00 по 15.11.2018 00:00
Команд: 5 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 4100 btz
Кубок Девы информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: ALIENS from Latvia Барнаул ! Аврора Варяг За ВМФ ABERDIN
Дата проведения с 21.09.2018 15:00 по 25.10.2018 00:00
Команд: 30 из неограниченно Стартовый взнос: 300 btz ПУЛ: 9000 btz
Осенний Кубок для сборных 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 17.09.2018 12:00 по 29.09.2018 00:00
Команд: 10 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Осенний Кубок 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 04.09.2018 12:00 по 20.09.2018 00:00
Команд: 82 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Кубок Рака информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Балтика СК Велес ALIENS from Latvia Fenway Park Барнаул ! Кракен
Дата проведения с 27.07.2018 14:00 по 28.08.2018 00:00
Команд: 27 из неограниченно Стартовый взнос: 300 btz ПУЛ: 8100 btz
Летний Кубок 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 04.07.2018 21:00 по 21.07.2018 00:00
Команд: 73 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
ЛКТ 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: СОЛЁНЫЕ УШИ Champions
Дата проведения с 02.07.2018 14:00 по 05.08.2018 00:00
Команд: 6 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 4800 btz
ЧМ 2018. Россия информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 13.06.2018 17:00 по 15.07.2018 00:00
Команд: 32 из 32 Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Кубок Тельца информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: St.Anthony Skalat Denver Балтика СК Велес Пингвинз
Дата проведения с 01.06.2018 15:00 по 30.06.2018 00:00
Команд: 26 из неограниченно Стартовый взнос: 300 btz ПУЛ: 7800 btz
АЗЪ Лига 03.2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 28.05.2018 15:00 по 20.06.2018 00:00
Команд: 6 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 4800 btz
Летний Кубок для сборных 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 20.05.2018 21:00 по 02.06.2018 00:00
Команд: 9 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Весенний Кубок 2018-II информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 15.05.2018 15:00 по 30.05.2018 00:00
Команд: 85 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Кубок Рыбы информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Антилопа ГРУ ТРАССА Sky Procycling Кракен Skalat St.Anthony
Дата проведения с 30.03.2018 14:00 по 08.05.2018 00:00
Команд: 33 из неограниченно Стартовый взнос: 300 btz ПУЛ: 9900 btz
АЗЪ Лига 02.2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 26.03.2018 15:00 по 27.04.2018 00:00
Команд: 8 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 6400 btz
ВКТ 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Балтика СК СНГ Энергия
Дата проведения с 26.03.2018 12:00 по 29.04.2018 00:00
Команд: 5 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 4000 btz
Весенний Кубок для сборных 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 01.03.2018 21:00 по 14.03.2018 00:00
Команд: 9 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Весенний Кубок 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 01.03.2018 21:00 по 24.03.2018 00:00
Команд: 81 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
АЗЪ Лига 01.2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 01.02.2018 21:00 по 25.02.2018 00:00
Команд: 5 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 4000 btz
Кубок Козерога информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Саранск ТРАССА Naugrim BROTHERS Крылья Советов Падерборн Антилопа ГРУ Три Корочки Хлеба Ноттингем Форест Bilan
Дата проведения с 25.01.2018 21:00 по 02.03.2018 00:00
Команд: 42 из неограниченно Стартовый взнос: 300 btz ПУЛ: 12300 btz
ЗКТ 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 21.01.2018 21:00 по 25.02.2018 00:00
Команд: 5 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 4000 btz
Новогодний Кубок 2018 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 20.12.2017 21:00 по 13.01.2018 00:00
Команд: 92 из 128 Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 100 btz
Итоговый 2017 года информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 04.12.2017 14:30 по 16.12.2017 00:00
Команд: 8 из 8 Стартовый взнос: 600 btz ПУЛ: 4800 btz
АЗЪ Лига 06.2017 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 03.12.2017 21:00 по 29.12.2017 00:00
Команд: 11 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 8800 btz
Кубок Скорпиона информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Skalat Дняпро R2A2 ABERDIN Один в поле Крылья Советов Raider Аврора St.Anthony Варяг ТРАССА Падерборн Liepaja Парампапарам BROTHERS Tagil Victory Горняк
Дата проведения с 13.11.2017 12:00 по 19.12.2017 00:00
Команд: 16 из 16 Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 3744 btz
Кубок Титанов информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: БАРСА Падерборн Lietuva Парампапарам Питтсбург пингвинз Крылья Советов Варяг Три Корочки Хлеба Велес Les Gones St.Anthony Skalat ТРАССА Asgardr За ВМФ Liepaja
Дата проведения с 21.10.2017 23:00 по 04.11.2017 00:00
Команд: 16 из 16 Стартовый взнос: 10000 btz ПУЛ: 1000 btz
Тренировочные матчи информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир без призового фонда
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 16.10.2017 17:00 по 28.10.2019 17:00
Команд: 147 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
ОКТ 2017 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 05.10.2017 22:00 по 07.11.2017 00:00
Команд: 10 из неограниченно Стартовый взнос: 600 btz ПУЛ: 6000 btz
Кубок Весов информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Вымпел Les Gones Ноттингем Форест Алтай TIGER SHARKS Крылья Советов Дняпро R2A2 Падерборн Bilan Велес
Дата проведения с 15.09.2017 12:00 по 20.10.2017 23:59
Команд: 54 из неограниченно Стартовый взнос: 200 btz ПУЛ: 10600 btz
Осенний Кубок 2017 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 27.08.2017 21:00 по 20.09.2017 00:00
Команд: 82 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Кубок Титанов информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Raider BROTHERS Дняпро R2A2 Вымпел Флорида LITHUANIA Аврора Skalat ТРАССА Viking AKP ALIENS from Latvia Крылья Советов Liepaja SOLARiS Союз St.Anthony
Дата проведения с 21.08.2017 14:00 по 02.09.2017 00:00
Команд: 16 из 16 Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 1000 btz
АЗЪ Лига 05.2017 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 20.08.2017 21:00 по 09.09.2017 00:00
Команд: 18 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 14400 btz
Кубок Льва информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Союз Tagil Victory Металлург Зп Крылья Советов Les Gones Skalat Вымпел PREDATOR
Дата проведения с 14.07.2017 12:00 по 18.08.2017 23:59
Команд: 48 из неограниченно Стартовый взнос: 200 btz ПУЛ: 9400 btz
ЛКТ 2017 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Рейтинг КТ
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 14.07.2017 12:00 по 13.08.2017 00:00
Команд: 14 из неограниченно Стартовый взнос: 600 btz ПУЛ: 8400 btz
АЗЪ Лига 04.2017 информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: АЗЪ рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 02.07.2017 21:00 по 23.07.2017 00:00
Команд: 10 из неограниченно Стартовый взнос: 800 btz ПУЛ: 8000 btz
Летний Кубок 2017 информация
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 19.06.2017 19:00 по 12.07.2017 00:00
Команд: 73 из неограниченно Стартовый взнос: 0 btz ПУЛ: 0 btz
Кубок Близнецов информация
Участники турнира
Категория турнира: Официальный турнир
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Только сборные
Премиальное участие команд: Skalat Падерборн Дняпро R2A2 MIKOS Raider ТРАССА МАХМАДЕРА
Дата проведения с 14.05.2017 21:00 по 18.06.2017 00:00
Команд: 42 из неограниченно Стартовый взнос: 200 btz ПУЛ: 8400 btz
Просматривают:
этот раздел: Яухоярви Abbat Crystal Pelas Mandarin
Яндекс.Метрика    
0.04 сек. G+ © FeaT 2006-2019