Онлайн: 14 (17) Время: 17:52:45 Сервер: 17:52:45 Вс.21
Форум: Спрут 17:15, Мини-Чат: Зеленая МИЛЯ 08:51, Чат: Зеленая МИЛЯ 23:37,
Весенний Кубок 2017
Участники турнира
Категория турнира: Неофициальный турнир с призовым фондом
Тип рейтинга: Общий рейтинг
Допускаются команды: Любые команды
Премиальное участие команд: Нет
Дата проведения с 02.03.2017 19:00 по 15.03.2017 00:00
Команд: 76 из неограниченно
Стартовый взнос: 0 btz
Администратор турнира: Леганфа +12362
+

ПУЛ: 100 btz
Название Очков (снято) И В Н П З П Р НС
1 Skalat 19 7 6 1 0 22 9 461
2 Падерборн 11 6 3 2 1 24 17 216
3 Питтсбург пингвинз 10 5 3 1 1 12 9 154
4 Алтай 9 4 3 0 1 12 6 418
5 Вымпел 8 4 2 2 0 17 7 134 1
6 Армеец 8 4 2 2 0 12 6 151 1
7 Les Gones 8 5 2 2 1 18 12 564
8 Динамо Київ 7 3 2 1 0 13 2 13
9 ALIENS from Latvia 7 4 2 1 1 9 2 205
10 Заклинатель Змей. 7 4 2 1 1 5 5 72
11 Локомотив 6 3 2 0 1 6 2 153 1
12 Барнаул ! 6 3 2 0 1 9 6 159
13 Один в поле 6 3 2 0 1 5 2 613 1
14 Сб. СССР 6 3 2 0 1 6 4 4 1
15 Сливунец 6 3 2 0 1 6 6 16
16 Динамо Барнаул 6 3 2 0 1 4 4 338
17 Checkpoint 6 3 2 0 1 10 12 1
18 Горняк 6 3 2 0 1 9 11 779
19 Liepaja 5 3 1 2 0 10 6 229
20 BLACK WOLF 4 2 1 1 0 11 5 112
21 Парампапарам 4 2 1 1 0 7 1 253
22 Дєвчонка 4 2 1 1 0 6 5 2
23 Торпедо 4 3 1 1 1 5 12 528 1
24 Звезда Адлер 3 2 1 0 1 7 5 310
25 ШАХТЕР 3 2 1 0 1 6 5 64
26 PREDATOR 3 2 1 0 1 6 5 35
27 БАРСА 3 2 1 0 1 5 4 209
28 Дняпро R2A2 3 2 1 0 1 4 3 345
29 Оболонь 3 2 1 0 1 4 3 140
30 TWO BROТHERS 3 2 1 0 1 3 2 26
31 Lx24 respekt 3 2 1 0 1 3 2 125
32 Ксения 3 2 1 0 1 3 3 18
33 Алатырь 3 2 1 0 1 3 3 2
34 Avrora 3 2 1 0 1 2 3 36
35 СЕВИЛЬЯ 3 2 1 0 1 1 3 30
36 SOLARiS 3 2 1 0 1 4 7 288
37 ABERDIN 3 2 1 0 1 3 6 473
38 MAZOS 1 1 0 1 0 4 4 -9
39 За ВМФ 1 1 0 1 0 3 3 336
40 LEGION13 1 1 0 1 0 1 1 150
41 РАЗГРОМ 1 1 0 1 0 1 1 31
42 Шмальцы 1 1 0 1 0 0 0 361
43 Lazio 1 1 0 1 0 0 0 64
44 Ноттингем Форест 1 2 0 1 1 4 6 129 1
45 МАХМАДЕРА 0 1 0 0 1 3 4 58
46 Reco Polska 0 1 0 0 1 2 3 528
47 ЧИКАГО 0 1 0 0 1 1 2 98
48 АМИНЬ 0 1 0 0 1 1 2 74
49 A•tena 0 1 0 0 1 0 1 103
50 New Russia 0 1 0 0 1 0 1 221
51 Raider 0 1 0 0 1 5 7 445
52 Три Корочки Хлеба 0 1 0 0 1 2 4 329
53 ТРАССА 0 1 0 0 1 2 4 335
54 STAYER 0 1 0 0 1 1 3 60
55 St.Anthony 0 1 0 0 1 1 3 362
56 Рязань 0 1 0 0 1 1 3 42
57 Renovation 0 1 0 0 1 1 3 2
58 ALIGATOR 0 1 0 0 1 1 3 19
59 Крылья Советов 0 1 0 0 1 0 2 788
60 Неформат 0 1 0 0 1 0 2 183
61 Жужукало 0 1 0 0 1 0 2 11
62 Нива 0 1 0 0 1 0 2 16
63 Soldanesti 0 1 0 0 1 0 2 2 1
64 Milanvik 0 1 0 0 1 0 2 -17
65 TELEFUNKEN 0 1 0 0 1 0 2 1
66 Odinn 0 1 0 0 1 1 4 386 1
67 GREEN Line 0 1 0 0 1 1 4 21
68 Варяг 0 1 0 0 1 0 3 543
69 Russkaj Troika 0 1 0 0 1 0 3 33
70 Великая Русь 0 1 0 0 1 0 3 11
71 LITHUANIA 0 1 0 0 1 1 5 205 2
72 Четыре кольца 0 1 0 0 1 0 4 60 3
73 Ни шагу назад 0 1 0 0 1 0 5 31 1
74 She Wolf 0 1 0 0 1 1 7 127
75 Дзен 0 1 0 0 1 0 6 34
76 BROTHERS 0 1 0 0 1 0 9 435
№ - Место в таблице
Название - название команды
Очков (снято) - Очков набрано (очков снято)
И - Игр
В - Побед
Н - Ничьих
П - Поражений
З - Забито
П - Пропущено
Р - Рейтинг
НС - Не поставлено ставок
Яндекс.Метрика    
0.16 сек. © FeaT 2006-2019